Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вам письмо! ПОЛУЧЕНИЕ. (2015-18 гг.).


Рекомендуемые сообщения

Цитата Серебрянка

Светлана, LanaD, Сегодня получила письмо-подарок, спасибо огромное :thx: . Упаковка - просто и элегантно, теперь я тоже буду уметь, как посылать подарки :).

И я от Светочки получила ! Спасибо  :thx:

Ссылка на сообщение

:mail2: :mail2: Вот и из этой партии почти все письма долетели, а из первой четыре :dnt: :o Точнее, по одному письму отслеживание пишет - доставлено, а адресат - молчит... :(

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

:mail2: :mail2: Вот и из этой партии почти все письма долетели, а из первой четыре :dnt: :o Точнее, по одному письму отслеживание пишет - доставлено, а адресат - молчит... :(

А я адресата , который кричит-  :thx: :thx:ура! Я еще их пополам поделюсь и перешлю-так что ты двоих зайцев осчастливила

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

А я адресата , который кричит-  :thx: :thx:ура! Я еще их пополам поделюсь и перешлю-так что ты двоих зайцев осчастливила

 

Гааааль... :- Предупреждать же надо! Я бы в два раза больше положила!

Ссылка на сообщение

Пришли долгожданные письма от Светланы(Мама Антона) и Елены(ElenaPerma4ka), спасибо :mail2: :thx:

Ссылка на сообщение

Людмила (Овечка) получила сегодня Ваш конвертик :mail2:

Ждала всего один сорт, а из упаковки высыпались на стол 17!!! пакетиков. И сорта все какие замечательные!

Люда, ну вот что же вы  людЯми делаете то, а? Я жеж... как жеж теперь?

Я же весной с ума сойду! У меня теперь около сотни сортов. И все прям необходимо попробовать вырастить!

А, вообще, спасибище Вам огромное!  :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение

Сегодня знаменательный день, мною получено первое письмо!! Благодарю Любовь (Алавию), за семена томатиков и теплое пожелание! Спасибо!!!!!

Засыпаю со словами весна приходи скорей!!!

Ссылка на сообщение

Вот эти письма улетели уже давно, а отметки о том, что получены, в моём списочке нет :-[

20.K@r@melk@  - по данным Почты России письмо получено, а на деле? :dnt:

46. iraida

53. GalinaD

59. вероника57

47. TatianKa - письмо от 30 октября

Девочки, отпишитесь! волнуюсь... :-[

 

Ссылка на сообщение

Уже второе письмо не дошло, я в шоке  :'(. Вчера ходила на почту, написала заявление на до востребование (1 месяц - 42р. Исключила возможность недобросовестности почтальона) Самое интересное - ответить ничего не могут, только улыбаются. Сижу ГОРЮЮ :(.

Ссылка на сообщение
Цитата вероника57

Уже второе письмо не дошло, я в шоке  :'(.

Вера, из 5 потерянных писем за 4 года ( от меня и ко мне)  два пропали в Кемерово и области ( от меня) и  одно из  Кургана мне не пришло.  Может по пути теряются... огородники где-нибудь в поездах перехватывают. >:(

 

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Вера, из 5 потерянных писем за 4 года ( от меня и ко мне)  два пропали в Кемерово...

И тут стало как-то грустно...  :o

Добрый день!

Ссылка на сообщение

Наташенька  (НатаНата)!!! Прилетел твой конвертик! :thx: :thx: Спасибище тебе огромное-преогромное  :hey: :hey: :hey:! Сорта-сердца это прям радость для моего сердца! И подарочки  все  правильные! Умница  :-* :-* :-*

 

Без приключений не обошлось. Вместо почтового  ящика нужной квартиры--46,почтальон опустила письмо в ящик квартиры 48  :ogo: К счастью,у ящика 48 квартиры  напрочь отсутствует дверца (видимо,за ненадобностью ), я как увидела  , ка-а-а схватила  :P :D

 

Счастья и здоровья всем людям,которые хотят и умеют делиться,и не считают это за хлопоты! :thx: :thx: :thx:

И пусть найдутся все "потеряшки"!

Ссылка на сообщение

Цитата вероника57

Уже второе письмо не дошло, я в шоке  :'(. Вчера ходила на почту, написала заявление на до востребование (1 месяц - 42р. Исключила возможность недобросовестности почтальона) Самое интересное - ответить ничего не могут, только улыбаются. Сижу ГОРЮЮ :(.

 

Вероник, я после встречи тебе ещё раз пошлю, только уже заказным, ну, и семян, увы поменьше будет, запасы заканчиваются!

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Вероник, я после встречи тебе ещё раз пошлю, только уже заказным, ну, и семян, увы поменьше будет, запасы заканчиваются!

Светлана, а я еще надеюсь и жду, а вдруг где нибудь "примерзло" в Сибири нашей :D. И потепление не скоро.  :dnt:

Ссылка на сообщение

Получила конвертик от Валюши - Tina!  :-* :thx: ждала 2 сорта перчиков, а теперь похоже, что и острых перцев придётся по 2 кустика каждого сорта, потому что сортов прислано  :hey:

Спасибо большое!  :thx:

Ссылка на сообщение

Елена(HELLEN), получила письмецо, спасибище огромное :-* Теперь и я попробую блашик :niam: и еще ...нацать сортов :yep: :hey: Какая я счастливая  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Блондиночка

Елена(HELLEN), получила письмецо, спасибище огромное :-* Теперь и я попробую блашик :niam: и еще ...нацать сортов :yep: :hey: Какая я счастливая  :thx:

  :yep:  Очень рада, что письмо  добралось без приключений.  :mail2:
Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

Получила конвертик от Валюши - Tina!  :-* :thx: ждала 2 сорта перчиков, а теперь похоже, что и острых перцев придётся по 2 кустика каждого сорта, потому что сортов прислано  :hey:

Присоединяюсь. Валюша, спасибо!  :thx:

А как красиво вкладыши с надписями оформлены.  :yep:

Ссылка на сообщение

Получила письмо от Любы-Гули!С заветными  семечками ! :mail2: :mail2: :mail2: Спасибо,Любочка :-* :-* :-*!!!!

 

Письмо  шло из Санкт-Петербурга  до Псковской области  с 31.10 по 14.11  ДВЕ НЕДЕЛИ!

Я к чему....не теряйте надежды  :thx:,вдруг найдутся ваши потеряшки!

Ссылка на сообщение
Спасибо огромное Светлане Svet-la-na44 за самое красивое письмо, полученное мной в этом сезоне! Ведь такие письма- это не только отличные семена, но и частичка доброго сердца! Спасибо!





Ссылка на сообщение

Проучила письмо от Елены С. из Перми для своего руководителя, и из Серпухова к сожалению ник подзабыла (Пронькиной Е.А.), пора ники писать от кого прям на письмах)

Ссылка на сообщение
Цитата lote

Проучила письмо от Елены С. из Перми для своего руководителя, и из Серпухова к сожалению ник подзабыла (Пронькиной Е.А.), пора ники писать от кого прям на письмах)

А можно в тетрадочку себе написать кто есть кто  ;)

Ссылка на сообщение

От Светочки (Мама Антона) получила письмо с семенами и столько душевного тепла, что на дворе весна....

Спасибо, Светочка, за заботу и внимание. :-*

 

Ссылка на сообщение

И у меня сегодня радость!!!! :mail2: Получила не письмо, а целое письмище  :hey:от Любови (Алавия). Люба, огромное СПАСИБО :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...