Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вам письмо! ПОЛУЧЕНИЕ. (2015-18 гг.).


Рекомендуемые сообщения

Ирочка (ДенИра), получила твоё письмо :mail2: :mail2:, спасибо огромное, все мои перечные хотелки выполнила :ogo: :appl: :appl: :appl:  :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Получила сегодня письмо с семками от Томатани из С-П, :mail2: :mail2: :mail2: Танюшка, огромное спасибо, :thx: все эти томатики посажу в 2017 г. :appl: :appl: :appl:

Большого тебе  урожая за твою отзывчивость! :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата iriskaskv

Светланка,(LanaD) :thx: спасибо большое за конвертик. :mail2:

 

:mail2: Иришка, ты - "первая ласточка", из первой, понедельничной партии!! :mail2:

Ссылка на сообщение

Сегодня получила вот такой :hey:подарок от Татьяны (Tatianka). Спасибо Вам большое :thx: так много всего, буду весь день изучать :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

девчата-сегодня пришли Сердца Райнхарда.

спасибо большое за отправку и за великолепные сорта.в списке в первой десятке на посадку.

 

 

Ссылка на сообщение

Получила письмо от Светланы (СветаР)  :mail2:  :thx:

Спасибо огромное  :thx: :hey:

 

По моей личной статистике простые письма ходят лучше заказных  :-X, похоже у почты России был какой-то системный глюк с обработкой заказных писем этой осенью.

Ссылка на сообщение

Мне заказное от Полины Борчаночки за 5 дней дошло!

Полина, спасибо огромное, за подарочки отдельное СПАСИБО!

Ссылка на сообщение

Цитата LanaD

:mail2: Иришка, ты - "первая ласточка", из первой, понедельничной партии!! :mail2:

А мне всё ни как не дойдёт письмо с перчиками что то! :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Miraslava

А мне всё ни как не дойдёт письмо с перчиками что то! :dnt:

 

Ну, Иришка из первой партии, понедельничной, и всяко живёт поближе!  ;) :) те, что в понедельник отправляла - начинают уже доходить до адресатов и в Удмуртию, и в Новосибирск :mail2: Так что ещё чуть-чуть терпения, пару тройку дней!

Ссылка на сообщение

Девочки:

 

Ивановочка

Sel4anka

IVOLGA

Оксана-paper

Stounns

Водица(Ардак)

 

отправила сегодня письма, встречайте :-*

Ссылка на сообщение

Сегодня получила семенушечки от Софии (София 27), Софийка, спасибо огромное еще и за подарочки  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата RNA

Девочки:

 

Ивановочка

Sel4anka

IVOLGA

Оксана-paper

Stounns

Водица(Ардак)

 

отправила сегодня письма, встречайте :-*

Надя,благодарю!!!!
Ссылка на сообщение

Удивляясь собственной наглости, напросилась у Веты (Светланы из Смоленска) на семена Чудо Уолфорда  :-[ , а получила в придачу к Чуду ещё 10 разных сортов!

И письмо на удивление пришло быстро, всего за неделю.

Светочка, спасибо огромное, я такая счастливая!

:thx: :thx: :thx:

 

 

Ссылка на сообщение

Сегодня получила письмо с семенами от Светланы (LanaD). Я очень рада!  :mail2: Светлана, Вы просто Добрая Фея. :yep: Огромнейшее вам спасибо за ваше бескорыстие, душевную щедрость и отзывчивость. Крепкого вам здоровья и благополучия. Огромных и вкусных урожаев! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Светик ЛанаD, твоё письмо у меня  :mail2: восторгу нет предела, спасибки дорогая  :-*

Ссылка на сообщение

Девочки! Какие вы молодцы всё таки! Даёте работу почте нашей  :mail:... Я это к чему... У меня бабушка живёт в деревне и почта там на грани закрытия, потому как письма не пишут уже люди практически друг другу... И я взяла за правило себе,писать бабуле письма... просто так! Хоть и телефон есть у неё и можно позвонить в два счёта, а вот письмам бабуля очень рада всегда, да и единственный почтальон в деревне бегом бежит,чтоб письмо передать...потом вместе сидят на кухне, читают и чай пьют ;) :D

Ссылка на сообщение

Урааааааа!!!  Толко что Перчики пришли! И помидорки :mail2: :-* :hey: От  Светланочки (LanaD) Вот спасибочки огромное! Я летаю! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...