Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вам письмо! ПОЛУЧЕНИЕ. (2015-18 гг.).


Рекомендуемые сообщения

Цитата Miraslava

Урааааааа!!!  Толко что Перчики пришли! :mail2: :-* :hey: От  Светланочки (LanaD) Вот спасибочки огромное! Я летаю! :thx: :thx: :thx:

Это же замечательно. Я на Карсноярск ориентируюсь - есть шанс, что завтра я письмо от Светланы получу  :hat:

Ссылка на сообщение

Светочка  ЛанаD получила от тебя солнечный конвертик с солнечными семенами перчика и томатов!!! :mail2: СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Люда_Овечка, я письмо подарок получила сегодня утром :mail2: :mail2:. Довольная, как слон. Спасибо большое  :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

УРА!!!! Целых 2 письма получила!!! Светлана (LanaD) столько много :hey:огомнейшее СПАСИБО :-* Оксана (Оксана-paper) - СПАСИБО!!! Наконец-то и Ваше дошло (с 4 октября в пути) Буду всех холить и лилеять :-*  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Лена рост.обл.

УРА!!!! Целых 2 письма получила!!! Светлана (LanaD) столько много :hey:огомнейшее СПАСИБО :-* Оксана (Оксана-paper) - СПАСИБО!!! Наконец-то и Ваше дошло (с 4 октября в пути) Буду всех холить и лилеять :-*  :thx: :thx: :thx:

Выращивай Леночка с удовольствием.если что,обращайся ещё...

Ссылка на сообщение

:mail2: :mail2:Девааачки! прям рада, как слон! Всё больше конвертиков долетает, что внушает оптимизм! :)

Ссылка на сообщение

Девочки,

semko.vm

Нинулик09980

вы письма от меня не получили ещё?отпишитесь, а то я волнуюсь ::)

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата LanaD

:mail2: :mail2:Девааачки! прям рада, как слон! Всё больше конвертиков долетает, что внушает оптимизм! :)

:thx: :thx: :thx:Уважаемая, Светочка (Лана D)! Сегодня получила свой заказ. :-* Спасибо большое за семена в подарочек! У Вас не только золотые руки, но и чуткое сердце! Здоровья Вам, прекрасных урожаев и интересных новинок!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Девочки,

semko.vm

Нинулик09980

вы письма от меня не получили ещё?отпишитесь, а то я волнуюсь ::)

Машенька, а за меня не волнуешься? ;)

А я получила :mail2: :mail2:

Спасибо огромное!!! :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

прям какой-то письмопад  :)

 

Галяяя, получила сейчас твоё письмо :thx:! Обалдевшая почтальонка с квадратными глазами :o принесла лично в руки, потому что в ящик этого пузатого бегемота не засунуть! Я-то наивная ждала 5 тыквенных семечек, а их там  :hey: полкило! Спасибище! Буду думать какой бы гектар ими засеять...

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

Сладкоежка, получила твоё письмо, спасибки!  :thx:

Ой, как быстро!!! Оч рада. Покажешь потом этот красивущий Схизантус, что за чудо получится. Может и нам такое надо будет посадить! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата сладкоежка

Ой, как быстро!!! Оч рада. Покажешь потом этот красивущий Схизантус, что за чудо получится. Может и нам такое надо будет посадить! :thx:

 

Ещё бы вырастить его - семена мелкие, как у петунии! Надеюсь, что получится... ;)

Ссылка на сообщение

Маша (Мурка), спасибо за письмо.  долетел конвертик в целости и сохранности  :thx: :thx: :thx: Дай бог тебе здоровья и отличных урожаев! :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Сlever

Машенька, а за меня не волнуешься? ;)

А я получила :mail2: :mail2:

Спасибо огромное!!! :hey: :hey: :hey:

Иришка, я рада, ты первая получила из 3 партии отправки, поэтому я не волновалась :)

Вторая партия получена вся, а вот из первой 2 пока где-то пешком идут тёмными лесами. :(

Ссылка на сообщение
Цитата Елена56

Маша (Мурка), спасибо за письмо.  долетел конвертик в целости и сохранности  :thx: :thx: :thx: Дай бог тебе здоровья и отличных урожаев! :-*

Так, второе письма дошло, процесс пошёл! ;)

Ссылка на сообщение

Девочкииии! Помогите идентифицировать человечка,кто мне подарок прислал! Почистила л.с. Теперь думаю что зря :dnt:

Письмо от Кобышевой И.В.  г.Королёв  М.О. мкрн Текстильщик :-[

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...