Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вам письмо! ПОЛУЧЕНИЕ. (2015-18 гг.).


Рекомендуемые сообщения

Цитата о-ля-ля

Девушки- красавицы, хоть отпишитесь, кто от меня перчики получил. Это же какая то внимательность. нет?

Ольга,я ещё не получила...Очень надеюсь,что завтра...У нас почта плохо работает.

График работы сокращённый и почту 2 раза в неделю носят.  :dnt:

Как получу,напишу!    :mail:

Ссылка на сообщение

Девочки, получила 2 письма - от Корзик С.А. и от Танюши Поздняковой!!! Самое главное - они могли в почтовом ящике дня 4 пролежать, я не могла найти ключ от него, уже стала подговаривать мужа ,чтобы он нашел возможность вскрыть ящик!!!

Девчоночки, спасибо огромное!!!

Еще не распаковывала даже, только домой прибежала с работы - сразу за комп, отписаться...

Ссылка на сообщение
Цитата Tаня45

Спасибо, Танюша за добрые вести! Я уже подумывала новое собирать

Таня, ну ты монстр... Ты знаешь, я таких людей, как ты, наверное, не встречала... Это какой же щедрости и бескортности ты, душа моя... Я просто не знаю, какие слова тебе сказать...

Большое тебе спасибо...

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Девушки- красавицы, хоть отпишитесь, кто от меня перчики получил. Это же какая то внимательность. нет?

Олечка, я тебе в личку отписалась, сразу как получила, еще в декабре, наверно числа 22-го. Счастью нет предела! Спасибо огромное за семки перчиков! Буду их холить и лелеять!

Ссылка на сообщение

Tomatanya! Получила сегодня волшебный конвертик, огромное спасибо! От всей души желаю Вам здоровья и пусть в этом году исполнится самая заветная Ваша мечта! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Девушки- красавицы, хоть отпишитесь, кто от меня перчики получил. Это же какая то внимательность. нет?

 

:mail2: :mail2: :mail2: УРААААА!!!

Я получила перчики.Ольга,огромное спасибо!

 

Судя по штампу,28 декабря на почту письмо поступило... >:(

Ссылка на сообщение

Всем привет!

Вот и не верь после этого в рождественское чудо! Прихожу с работы, устала еле ноги волочу, голова кипит, а в почтовом ящичке письмо от Tomatanya! Как рукой все сняло!

Спасибо тебе огромное, за подарочек к рождеству! Дай бог здоровья, благополучия успехов во всех делах! Всего два сорта с моими пересеклись, но я посажу твои!

Побежала шуршать....

Ссылка на сообщение

Людочка, Шевячок!!! Получила сегодня твое письмо!!! Спасибо огромное!!! Спасибо за то, что по-братски разделила такие заветные семки.  :thx:

:-* :yep:

Ссылка на сообщение

А я только что получила конвертик от  Tomatanya. Танечка, спасибо! Всё новенькое и интересное!  :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Mselena

АЛИАННА, Галина! Сюрприз прилетел сегодня! Спасибо огромное! Сорта такие разные! Пойду изучать! С наступающим Рождеством!

Вас тоже с Рождеством!!!Здоровья и успехов.Хорошего урожая,что будет не понятно,обращайтесь,посмотрите альбом мой. :thx:
Ссылка на сообщение

Танечка ( Tomatanya ), получила , получила , ураа-ааа !!! :mail2:

Все сорта понравились , спасибо  :yep:

Всем хорошего лета и отличных урожаев !!!

Ссылка на сообщение
Людочка-Шевячок, получила от тебя сюрпризное письмо ....спасибище большое :hey: Все сорта для меня новинки ни одного повтора, буду изучать сорта. Ты моя снегурка
Ссылка на сообщение

Получила новогоднее письмо-сюрприз от Мариночки (Мариничка). Очень неожиданное содержание письма, удивила так удивила. ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!! :mail2: :mail2: :mail2: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Верочка-Вжик, вчера получила от Вас письмо. Спасибо огромное! К моей хотелке положили такие интересные сорта, я про такие и не слышала!  :mail2:

Ссылка на сообщение

Ещё раз спрошу. Поля, Марина из Нижнего- получили? Юля из Латвии? Оля из Красноярска? Не, ну какие нервы тут будут. >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Ещё раз спрошу. Поля, Марина из Нижнего- получили? Юля из Латвии? Оля из Красноярска? Не, ну какие нервы тут будут. >:( >:( >:(

Простите, но порадовать не чем. Поди загуляло в Новый год. :dnt:
Ссылка на сообщение

Оль, семян мало совсем, но я опять соберу письма. Проклятая почта!!!! >:( >:( >:( В Латвию уж не надеюсь. :( :(

Как обидно, ведь люди ждут. :(

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...