Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода


Рекомендуемые сообщения


У нас днём +2 .ночью -3.-4.вот неделя такая погода. воскресенье обещали -16 . 3.4.дня прохладно и потом весна!Весь февраль без солнца что-то не хорошо мне.На улице то-ли дождь.то-ли снег который день уже.

Ссылка на сообщение

Сегодня днём -2 было ,завтра утром обещают -22, вечером -20 А на 23 февраля -31,-32. Нормально! От большой теплицы одна крыша чуть, чуть торчит. Сегодня измерил толщину снега на дачном огороде 0,75 м. Снег валит целый день с переменным успехом, февраль у нас такой!!! хоть и запоздалый, сильного ветра нет- не метёт.

Ссылка на сообщение

Птицы голосят как-будто вторая половина марта.

Открываю gismeteo, а там

 

http://www.gismeteo.ru/city/weekly/11437/

 

Вообще ничего не понимаю... :o

Это что ВЕСНА?!!!

:P

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Зато у нас все понятно, ЗИМА :-

Для сравнения

http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4517/

 

Сочувствую, конечно... Но у вас хотя бы определенность. А у нас сейчас весь снег почти стаял, и может КААААК долбануть....

 

А может и нет... :P :P :P

Ссылка на сообщение

Цитата elsa30

Птицы голосят как-будто вторая половина марта.

Открываю gismeteo, а там

 

http://www.gismeteo.ru/city/weekly/11437/

 

Вообще ничего не понимаю... :o

Это что ВЕСНА?!!!

:P

Я с перепугу, что зима давно кончилась(по погоде), сегодня первые 10 сортов томатов для теплицы замочила...планировала чуть позже начать томаты сеять ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

А у нас сейчас ночью -5, а днём +1+2 и солнышко....Птички вчера пели с утра.....Весной пахнет.... ;)

В Алмате минус 10 и весной не пахнет. Опять снегу навалило  :hey: :hey: :hey:
Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Я с перепугу, что зима давно кончилась(по погоде), сегодня первые 10 сортов томатов для теплицы замочила...планировала чуть позже начать томаты сеять ::)

 

Я держусь. Только баклажаны и острый перец замоченные лежат. Посею и за сладкий примусь потихоньку.

 

Не верю я всему этому. Заманит, обманет и заморозит... :'(

 

( :hid: Хотя на моей память была одна такая весна ( лет 15 назад), когда мы в первой половине марта в теплице уже зелень посеяли)

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Я держусь. Только баклажаны и острый перец замоченные лежат. Посею и за сладкий примусь потихоньку.

 

Не верю я всему этому. Заманит, обманет и заморозит... :'(

Всё может быть  :o  В ПК теплице может и не заморозит-там можно над рассадой ещё дуги с укрывным поставить, если в мае заморозки нагрянут. Мы ещё полуперепревший компост в теплице в грядки осенью закопали-будет преть под весенним солнцем и корни греть.

Ссылка на сообщение

Вот никогда не заморачивалась....вот придёт время, погода и посадка начнётся....чего заранее сажать и укрывать, в теплице и дуги ещё.....нееее

это не стоит того, природу не обмануть.... :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Виталий, сейчас к нам зайдёт.....потом к вам пойдёт :D

К нам больше не надо Уже скворцы прилетели.
Ссылка на сообщение

В 10 утра было -37, туман. Днем -15. К среде до +2 обещают, а потом опять понижение.

Ссылка на сообщение

У нас на всю неделю обещают небольшой плюс. Сегодня с утра идёт дождь. Всё размокло. Грязища... Солнышко уже и забыли как выглядит. Какая-то осень бесконечная... :(

Ссылка на сообщение
У нас утром было около 0, а сейчас +5, светит солнышко, небо чистейшее, голубое - весна  ???
Зимы у нас почти и не было - всего месяц были морозы и очень мало снега. О зиме напоминает только лед на пруде. И тот начал таять, чем тут же воспользовались воробышки- устроили купальню

Ссылка на сообщение

У нас зимы было 5 дней, и то не ниже -5. А сейчас весенняя погода, тепло до +12, солнце. Подснежники и дикие крокусы цветут, орешник весь в сережках, Верба показала пушистиков, почки все набухли, скинули коричневые чешуйки. Теперь надеюсь морозов уже не будет, да и не обещают.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...