Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода


Рекомендуемые сообщения

У нас снег опять выпал. Погодка мерзкая. Днем плюс небольшой, ночью минус :(. Девочки и мальчики, грачи уже давно не перелетные :). Зачем куда-то лететь, когда и здесь зиму можно пересидеть :D.

Ссылка на сообщение

Вчера гуляла с собакой, глазела на палисадники. У нас уже 100% весна-подснежники отцветают, цветут крокусы, примулы, и еще какие-то весенники. Немцы уже понасажали цветущих анюток и нарциссов, видела какой-то цветущий кустарник. На этой неделе хочу в теплицу лук и редиску посадить. В воскресенье до +16 обещают.

Ссылка на сообщение
Цитата Sofia

Вчера гуляла с собакой, глазела на палисадники. У нас уже 100% весна-подснежники отцветают, цветут крокусы, примулы, и еще какие-то весенники. Немцы уже понасажали цветущих анюток и нарциссов, видела какой-то цветущий кустарник. На этой неделе хочу в теплицу лук и редиску посадить. В воскресенье до +16 обещают.

:thx:Корошо фам, мошно уже готовиться к посадкам. А у настоко днём чуть теплее минуса десяти, если солныжко выглянет и снегу в, среднем, 0,6-0,8 м.! А как ручонки чешутся што нипуть творить!!!!!................. Эт я так , одну тётку, немку вспомнил, она так говорила, весёлая бабка была, все её уважали за её весёлый нрав.

======================================================================================

Европа не Азия! :thx: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Снег идёт 2 день, небольшая метель была. ??? Иногда она возвращается :D... Зима, однако ;D

Света, подпиши, где установлен ваш "скворечник, а то не удобно каждый раз к аватарке обращаться, чтобы узнать:- где такая погода и как вас зовут?????? :thx: :hey: :hey: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

меня такая же мысль посетила..  ;D

итог - в теплице посеяны салат,укроп,редис,кинза и чуть лука-севка на зелень....  :hid:

 

Ссылка на сообщение

У нас вчера выпал снег (наверное, с ночи шел), я на радостях набрала для рассады, потаял в ведерках, сегодня еще набрала. Для природы - радость, а на улицах - сплошное безобразие. С дороги его счистили к обочинам, завалив переходы и остановки, как хотите. так и скачите.

Сегодня он уже отсырел.

Ссылка на сообщение

Сегодня тоже в теплицу посею редиску, лук на зелень посажу. У нас зимы и не было, в грунте прекрасно перезимовали петрушка и сельдерей - уже пару раз рвала, и щавель тоже.

Ссылка на сообщение

;D ;D Ой, ой! У нас тоже корошо!!!! -5° целый день! Только пасмурно,темноооо, как будто сумерки, даже определить место нахождение солнышка  невозможно. :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Цитата МАДанилич

Света, подпиши, где установлен ваш "скворечник, а то не удобно каждый раз к аватарке обращаться, чтобы узнать:- где такая погода и как вас зовут?????? :thx: :hey: :hey: :thx: :thx: :thx:

Какой скворечник? ???

Солнышко нас радовать начало, тепло, ручьи текут, снега мало уже. Сейчас минус 3, а днём было плюс 3 градуса . :yep: Хотя гололёд местами есть. :D

Ссылка на сообщение

На улице весна!!! Ночью - 1 днём +10 и солнышко!!! :mail2: Вчера не выдержала и посадила в теплицу горчицу как седерат. Теплица, правда пока без плёнки, но грядки там высокие (больше метра) и земля уже давно оттаяла.

Ссылка на сообщение

Слава! Стоило мне тебе пожаловаться,что  мы солнышка давно не видели, Так оно уже вчера вечером дало о себе знать. А сегодня, вообще красота!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...