Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода


Рекомендуемые сообщения

Цитата Sofia

У нас зимы было 5 дней, и то не ниже -5. А сейчас весенняя погода, тепло до +12, солнце. Подснежники и дикие крокусы цветут, орешник весь в сережках, Верба показала пушистиков, почки все набухли, скинули коричневые чешуйки. Теперь надеюсь морозов уже не будет, да и не обещают.

У нас сейчас -7, холодно и пасмурно. И ничего не цветет :'(, еще во дворе снег лежит, растаял только немного вдоль дорожки...

Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

У нас сейчас -7... И ничего не цветет :'(...

И слава Богу! Надя, зачем плачешь? ;D

Ссылка на сообщение

Надюша, не завидуй! всему своё время ;). Пусть природа просыпается постепенно :), так оно надежней!

Ссылка на сообщение

Наташа, да я шучу.  ;) У нас ведь всегда наоборот, все растает, а потом  мороз. Пусть уж пока  последние морозы пройдут, хоть в огороде земля снегом накрыта, растениям под снегом лучше зимовать... Немного той зимы осталось.

Ссылка на сообщение

Да я догадалась, что шутишь :) Я вон только эксперимент затеяла, по посеву семян лука, укропа, редиса...ан нет, фигушки, неприкрытая земелька у меня на грядках замерзла  :'(, а всего-то -7 ночью было  :( опять жду оттепели :hid:, очень хочется эксперимент осуществить

Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

А может быть хорошо, что успела посеять?

дык, Не успела  :'( :-[ а так хочется :hid:

Ссылка на сообщение

Погода сегодня у нас плохая, всю ночь дождь лил..сейчас пасмурно, черные тучи по небу кружат. Температура всего +13, ветер 5 бофорт. Не буду сегодня рассаду на улицу выводить!

Ссылка на сообщение

А у нас сегодня чуть не 1-й раз солнышко  ;) и тоже + но +3+4 - опять всё растаяло...

Ссылка на сообщение

У нас весна, +7, солнышко в дымке, хорошо. :)

Завидую. :-[ У нас минус 13 недавно было, сейчас потеплело до минус 10. :D А обещают морозы до минус 18! >:( :o И так гололёд сильный,  днём немного растаяло, было плюс 1, а  тогда будет сплошной каток :-\

Ссылка на сообщение

В Алмате снова зима и морозы. Сейчас минус 15 ночью было 20. Как в сибири. Вот вам и юг
Снова снега навалило пол дня чистил.
Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

В Алмате снова зима и морозы. Сейчас минус 15 ночью было 20. Как в сибири. Вот вам и юг Снова снега навалило пол дня чистил.

 

Абалдеть! У нас в этом году стоко снега не было ваще. Правда в прошлом было раза в 2 больше - и до середины апреля  ;)

А вчера была весна - солнце и +5+7, на солнце больше конечно  ;)

Вот нам и север  ;D

Ох не к добру такая ранняя "весна"  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

Абалдеть! У нас в этом году стоко снега не было ваще. Правда в прошлом было раза в 2 больше - и до середины апреля  ;)

А вчера была весна - солнце и +5+7, на солнце больше конечно  ;)

Вот нам и север  ;D

Ох не к добру такая ранняя "весна"  ;)

И у нас в прошлом годе было в три раза больше снега. И морозы с первого декабря стояли до марта Но быстро все растаяло к 8 марта за три дня.
Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

И у нас в прошлом годе было в три раза больше снега. И морозы с первого декабря стояли до марта Но быстро все растаяло к 8 марта за три дня.

 

Нашли таки различие между севером и югом - у нас в прошлом году тоже за 3 дня - токо к 1 мая  ;D

Ссылка на сообщение

Значит климат все таки меняется.  Не может же так быть. Мы на юге живем и у нас так холодно стало. Я помню всю зиму снега идет но тут же тают И температура ниже 5 мороза не опускалась. А так чтоб минус 20 было Не помню

Ссылка на сообщение

Цитата Синьер

В Алмате снова зима и морозы. Сейчас минус 15 ночью было 20. Как в сибири. Вот вам и юг

В Волгограде сейчас -16, солнце, ветер северо-восточный.

Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

 

А вчера была весна - солнце и +5+7, на солнце больше конечно  ;)

Вот нам и север  ;D

Ох не к добру такая ранняя "весна"  ;)

 

И у нас также вчера было, а такая ранняя "весна" к такому же "лету", будет одинаково тепло, как сейчас  :-

 

 

У меня кот бесится - нос в открытое окно высовывает, бегает по квартире, орёт дурниной, думает, что весна, дурачок, на дачу просится  :D

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

У меня кот бесится - нос в открытое окно высовывает, бегает по квартире, орёт дурниной, думает, что весна, дурачок, на дачу просится  :D

 

мои оба вчера тоже прям как козлы скакали - носились по всей квартире - на поворотах по обыкновению их заносило - углы сносили  ;D - и с разбегу на лоджию -воздух нюхать - и всё мимо моих задохликов растюх - аж загородку пришлось ставить на всяк случ  ;D

 

а сегодня уже пасмурно - спят...

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

И у нас также вчера было, а такая ранняя "весна" к такому же "лету", будет одинаково тепло, как сейчас  :-

 

Я думаю, весну уже можно не в кавычках писать, потому как через 3 дня уже будет настоящая календарная! Я припоминаю, когда в первой половине марта горошек сеял, то и лето бывало хорошее, а тут я ужо вчера горошек посеял, так что должно вообще быть всё супер. (такая народная примера  :D)

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Я думаю, весну уже можно не в кавычках писать, потому как через 3 дня уже будет настоящая календарная! Я припоминаю, когда в первой половине марта горошек сеял, то и лето бывало хорошее, а тут я ужо вчера горошек посеял, так что должно вообще быть всё супер. (такая народная примера  :D)

Эту бы примету, да Богу в уши. ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...