Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода


Рекомендуемые сообщения

Надюша, спасибо! Приедем обязательно! Трускавец - международная лечебница, так что временные напряги в отношениях не имеют значения. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Мы сегодня с внуком "делали погоду"...

Так что если у кого было солнечно и тепло, так это Мы постарались! :)

У нас +21 , солнце и цветы цветут.

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

Мы сегодня с внуком "делали погоду"...

Так что если у кого было солнечно и тепло, так это Мы постарались! :)

У нас +21 , солнце и цветы цветут.

Спасибо Амира  :thx: у нас тоже так же было  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

Ирина, на здоровье! Пусть все у Вас растет!

:thx:

Марина, я не буду соперничать с Сочи конечно, у вас там потеплее... :)

Я думаю теплее только зимой . а в остальное время , я вот с вами сравниваю , почти одинаково  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Я думаю теплее только зимой . а в остальное время , я вот с вами сравниваю , почти одинаково  ;)

 

В остальное время, у нас даже жарче... Ташкент! У вас дождь каждый день бывает, хоть небольшой.

А у нас как зарядит на 2 месяца вообще без дождя... :o

Ссылка на сообщение

Цитата Amira-12

В остальное время, у нас даже жарче... Ташкент! У вас дождь каждый день бывает, хоть небольшой.

А у нас как зарядит на 2 месяца вообще без дождя... :o

У нас иногда такое тоже бывает , но не часто .

Ссылка на сообщение

Раечка, так вот оказывается откуда у нас сегодня рекордная жара была! :D :D :D Температура прогрелась до +19!!! А на завтра обещают +20! :mail2: :mail2: :mail2:

Раечка, продолжайте с внуком и дальше делать хорошую погоду! :D :D :D :D :D :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, у меня  во дворе одуванчик зацвел!!!  :D :D :D Завтра сфоткаю, дождик помешал... а так хорошо все начиналось... :( :( :(

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

Мы сегодня с внуком "делали погоду"...

Так что если у кого было солнечно и тепло, так это Мы постарались! :)

У нас +21 , солнце и цветы цветут.

Раечка, за солнышко спасибо, вот бы еще ночью потеплее стало... Цветут пока только дикие фиалки.

Метеонова на информере много обещает, но пока меньше, сейчас всего +5.

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Раечка, так вот оказывается откуда у нас сегодня рекордная жара была! :D :D :D Температура прогрелась до +19!!! А на завтра обещают +20! :mail2: :mail2: :mail2:

Раечка, продолжайте с внуком и дальше делать хорошую погоду! :D :D :D :D :D :thx: :thx: :thx:

 

Галя, продолжаем потихоньку!

Сегодня у нас снова +23. Правда каникулы скоро закончатся... а там и нам дождь обещают!

Спасибо! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Раечка, за солнышко спасибо, вот бы еще ночью потеплее стало... Цветут пока только дикие фиалки.

Метеонова на информере много обещает, но пока меньше, сейчас всего +5.

 

Надя,  :thx:

у нас и ночью тепло, и вас значит на днях теплее станет!

Ссылка на сообщение

Как сейчас хорошо на улице,тепло солнышко вынесла рассаду в теплицу погулять,но к выходным обещают ночные заморозки и понижение дневной температуры.

Ссылка на сообщение

а у нас во второй половине дня до +20 .прямо лето .бабочки появились .вчера шмеля видела . а сегодня гуси дикие косяком летели .хотя к выходным тоже похолодание .ночью минусовые температуры поставили

Ссылка на сообщение

+3, солнышко, ни одной тучки и сильный ветер... вдоль улицы песок несет ;)  Эльвира, у нас км 50 расстояние или побольше? Скоро тучки и к нам придут?

А мы собрались в туфли переобуваться и курточки легкие сегодня одели... :(

Ссылка на сообщение

:thx:Ну и мерзость сегодня, как вчера с вечера пошёл мокрый снег, так и идёт не переставая. +0,5° :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...