Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хочу в календарь 2016 г.


Веруня

Рекомендуемые сообщения

Календарь замечательный, красочный, со вкусом оформленный!!!  :yep: :yep: :yep:  Каждый листок календаря отражает настроение автора фото, его эмоции, вкус! Огромное СПАСИБО Помидороведу  за чудесное превращение этих фото в произведение искусства!  :appl:

 

Отдельная благодарность нашей Светик, что разглядела и в моём фото ноябрьский сюжет для этого Календаря - 2016!!!    :) 

Ссылка на сообщение

Отличные, позитивные фоточки. И очень радостно осознавать, что ты знаешь авторов этих шедевров. Смотришь на них и светлеет на душе, как будто любимые родственники привет передают  :)  :thx:.

Ссылка на сообщение

Пока была на даче,закрывала сезон, даже не ожидала, что  такой сюрприз меня здесь ждет :ogo: Моё фото тоже попало в календарь. Спасибо огромное :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Моего фото нет, а я так старалась. :'( :'( :'( :'( :'( :'(

 

Мне даже не приходит в голову, что еще сказать... Я тоже так старался все фото вставить, но влазит только 14...  :-

Ну давайте не будем расстраиваться чтоли...

 

Цитата Ярославна

Огромное СПАСИБО Помидороведу  за чудесное превращение этих фото в произведение искусства!  :appl:

 

О, не преувеличивайте моей заслуги, я всего лишь скромный верстальщик :)

 

Цитата SergPribor

А как приобрести сей прекрасный календарь?

 

Это очень легко. Заказное письмо из Латвии, цена будет 300-400 рублей. Пока не взвесил готовый календарь - точнее не скажу. Оплата - после получения, можно на телефон или еще куда-нибудь. Для тех, чьи фото в календаре, для модераторов, для авторов дневников - бесплатно.

АДРЕСА ПОКА МНЕ В ЛИЧКУ НЕ ШЛИТЕ - РАНО!

Ссылка на сообщение

А это потому, что я не самый дисциплинированный, и адрес не ко времени может среди других писем успеть затеряться.  :-X

Ссылка на сообщение

Замечательный календарь!!!  :yep:

Жалко только , что в году 12 месяцев и не все фотки поместились. Может в 2017 сделать  один  лист коллаж.

:appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

...

Для тех, чьи фото в календаре, для модераторов, для авторов дневников - бесплатно.

....

 

Уважаемый Помидоровед, а если и Дневник вела и фото в календарь попало, то это 2 календаря пришлете?  :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

 

Уважаемый Помидоровед, а если и Дневник вела и фото в календарь попало, то это 2 календаря пришлете?  :-[ :-[ :-[

Цитата

 

Уважаемая elena1984.

Прошу отнестись к этим календарям не как к ОПЛАТЕ ваших фото или дневника, а как к объединяющему нас на форуме новогоднему подарку.

 

Я могу вам отправить 2 календаря. При условии, что вы осознаете, что каждый стоит определенную сумму денег, которую я за них заплачу. :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

С другой стороны - я могу вам отправить даже не 2, а 4 календаря. При условии, что вы осознаете, что каждый стоит определенную сумму денег, которую я за них заплачу.  :hat:

Да-да-да, я осознаю и очень хочу дополнительный календарь за дополнительную плату!!!!
Ссылка на сообщение

Цитата Ольга_из_Пскова

Да-да-да, я осознаю и очень хочу дополнительный календарь за дополнительную плату!!!!

Давайте подождем все-таки, когда их напечатают. Это должно случится на той неделе. Потом я смогу точно сказать, сколько будет стоить доставка. И тогда будем считать, кому сколько календарей слать.  :P

Если вдруг будет бешеный спрос - я могу и дополнительную партию допечатать потом.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена Казакевич

Девушки и парни! А что  за просмотр календаря из помидор нужно тут платить деньги????

Конечно, а вы как думали. У нас платная секта просмотрщиков фото помидоров.

 

Если серьезно, то прежде чем что-то написать, стоит немного разобраться, о чем идет речь.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена Казакевич

Девушки и парни! А что  за просмотр календаря из помидор нужно тут платить деньги????

Ленок, нет тут смотри сколько влезет  ;D Это речь идет о настенных календарях, бумажных  ;D
Ссылка на сообщение

Очень понравился календарь, красивый и добрый! :-* :-* :-*

Хотела узнать , а как называется томатик на странице Октябрь? :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

Уважаемая elena1984.

Прошу отнестись к этим календарям не как к ОПЛАТЕ ваших фото или дневника, а как к объединяющему нас на форуме новогоднему подарку.

 

Я могу вам отправить 2 календаря. При условии, что вы осознаете, что каждый стоит определенную сумму денег, которую я за них заплачу. :hat:

 

Просто если планировалось 2, то я могла бы поделиться с кем-то из девочек, точнее переадресовать этот подарок, например Галине - Galiy, а то она расстроилась, что ее фото не попало в календарь. А мне и одного достаточно  :thx: :thx: :thx: !  Все лето календарь был со мной на даче и радовал меня, спасибо!

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

У нас ... секта просмотрщиков фото помидоров.

Это точно! ;D ;D ;D

 

Мне очень понравилась традиция зоологической темы обложки :) Были кот, собачка, птичка...пойду спрошу у Ярославны-как там её кролики-красавцы поживают-не хотят ли попозировать в следующем сезоне  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Это точно! ;D ;D ;D

 

Мне очень понравилась традиция зоологической темы обложки :) Были кот, собачка, птичка...пойду спрошу у Ярославны-как там её кролики-красавцы поживают-не хотят ли попозировать в следующем сезоне  :D

А какие у девченок курочки красавишны есть :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

А какие у девченок курочки красавишны есть :yep: :yep: :yep:

 

И даже попугаи целыми семьями! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

А какие у девченок курочки красавишны есть :yep: :yep: :yep:

Главное-не забыть перед фотосессией вытащить из-под них яйца и подложить помидоры  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Главное-не забыть перед фотосессией вытащить из-под них яйца и подложить помидоры  :D

:D :D :D Календарь отличный. И наши птенчики в нём :-* Но, мне не хватает человекакота Барса. :-X

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...