Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хочу в календарь 2016 г.


Веруня

Рекомендуемые сообщения

   
  Для календаря, конечно, не подойдет. Но хорошее напоминание как вопреки всем невзгодам растим мы помидоры.
 
Ссылка на сообщение


томат "Снегирь" и томат "Снегирек" - совершенно разные сорта. На вкус очень понравился, да и сам по себе хорошенький.
Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

томат "Снегирь" и томат "Снегирек" - совершенно разные сорта. На вкус очень понравился, да и сам по себе хорошенький.


Хорошее украшение любой баночки! :-*
Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

Для ведущих дневники и авторов фото календарь рассылается бесплатно, в Белоруссию - за 3-4 дня доходит, и дешевле слать как раз, чем в Россию - сплошная выгода.

Как будет готов календарь - я напишу, пришлете адрес в личку и всего делов то.

А новеньким можно такую красоту получить не бесплатно?  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

 

 

А пока - первая обложка. Можно критиковать. Птичку пытался вытянуть в фотошопе , как мог.

 

 

А может, с помощью того же фотошопа, заменить гнилую палочку на живую веточку?

Ссылка на сообщение
В этом году вроде бы не опаздываю фото показать ;) .
Вот что у меня есть :) .







Пока так, попозже может быть ещё что-то найду ;)
Ссылка на сообщение

 

А новеньким можно такую красоту получить не бесплатно?  :-[

Цитата

 

Можно, как обычно, пересылка заказным довольно дорогая (дороже, чем сам календарь), всё вместе наверное по нынешнему курсу рублей 300-400 потянет, но еще надо будет получить календарь из типографии и взвесить его в конверте. (Пока я еще макет не доделал).

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Можно, как обычно, пересылка заказным довольно дорогая (дороже, чем сам календарь), всё вместе наверное по нынешнему курсу рублей 300-400 потянет, но еще надо будет получить календарь из типографии и взвесить его в конверте. (Пока я еще макет не доделал).

Помидороведушка, можно заказать календарик для лентяев, не ведших дневник? :-[ . Как будут готовы- кликните, пожалуйста, сколько и куда перечислить, чтобы получить календарь - ну привыкши я к нему за последние годы :-[

Спасибо :-* :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Сообщу, конечно. Это, кстати уже пятый наш календарь должен быть, недавно пересмотрел всю коллекцию... Думал четвертый - а оказалось пятый. Время.. летит.

Ссылка на сообщение
Предлагаю фото для февральской темы от Валентины 54:



Цитата Зульфия

Даже если в календарь не попадет,  больше форумчан увидят возможное решение проблемы с размещением рассады.  Парники и лоджии оптимальны, но не у всех они есть.
Ссылка на сообщение

    Валентина,  Светлана,  спасибо! :thx:  ИМХО:  Над второй полкой вечером света маловато.  Валя, ты специально так сделала или  ламп не хватило?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...