Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хочу в календарь 2016 г.


Веруня

Рекомендуемые сообщения


Ура!!! Я тоже в календарь попала :thx: :thx:

 

Помидоровед, спасибо!

 

А каледарь действительно, как всегда получился очень уютным :-* :-*

Ссылка на сообщение

Представляю, какие "муки выбора" испытывал Помидоровед при отборе фотографий. Ведь удачных, красивых фоток было много. Но лицевая обложка это...особое щемящее чувство!  Огромное спасибо авторам фото и Помидороведу за этот коллаж!

Ведь для нас это не просто птичка на каком-то оранжево-пестром фоне.Только мы знаем, что это история четырех маленьких ЖИЗНЕЙ! Лора, низкий поклон вам с мужем еще раз!

Календарь здоровский, спасибо всем авторам фото и Помидороведу!

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

Только мы знаем, что это история четырех маленьких ЖИЗНЕЙ

  Оль, пяти ;D ;D.  А я уже буду носиться с этим календарем, как дурень с дверями!  :mail2: Меня и так уже все уважают, за то, что я в помидорной секте :-X, а теперь стану вообще национальным героем! А вот говорят, добро наказуемо, а меня взяли и наградили! Муж тоже очень доволен и горд! И сказал, что все фотки классные :yep:

Ссылка на сообщение

Поздравляю всех кто попал на страницы календаря!!! :thx: :thx: :thx:  Очень за вас радостно. Всем здоровья и несметного урожая в будущем году...

Ссылка на сообщение

Календарь понравился очень-очень-очень! :yep: Спасибо всем фотографам и Помидороведу :hey:! А сама мысль и затея  делать форумский календарь просто великолепна и замечательна! Не календарь, а сплошной позитив, прям настроение подскочило вверх! :mail2: И все труды по изготовлению такого прекрасного календаря с лихвой окупаются эмоциями форумчан ( не имею в виду материальную сторону конечно) ! :mail2: :mail2: :mail2: Спасибо, уважаемый Помидоровед за саму идею, труды и старания! :appl: :appl: :appl: :thx: :thx: :thx: :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

    Валентина,  Светлана,  спасибо! :thx:  ИМХО:  Над второй полкой вечером света маловато.  Валя, ты специально так сделала или  ламп не хватило?

Зуля, это рассада стоит между полками, на лампах, временно. Всего две полки.
Ссылка на сообщение

Спасибо Помидороведу за птичку на обложке  :-*. Хоть и не писала в той теме (красиво писать не умею), но очень переживала за Матильдиных птичек  :-[. Перечитывала по несколько раз в день про них.

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

  Оль, пяти ;D ;D.  А я уже буду носиться с этим календарем, как дурень с дверями!  :mail2: Меня и так уже все уважают, за то, что я в помидорной секте :-X, а теперь стану вообще национальным героем! А вот говорят, добро наказуемо, а меня взяли и наградили! Муж тоже очень доволен и горд! И сказал, что все фотки классные :yep:

Ларис, не только ты.... Я уже тоже своим всем похвасталась... твоими птахами. А майская фотка календаря у меня уже на рабочем столе компьютера. Смотрю и улыбаюсь.  :-*

Желаю всем, чтобы у вас в мае так краснел Июньский... :thx:

Ссылка на сообщение

Очень, очень красивый календарь!!! Всех девочек чьи фото красуются в календаре поздравляю! ПОМИДОРОВЕДУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!   

Ссылка на сообщение


Цитата Galiy

Моего фото нет, а я так старалась. :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Галюнь... не расстраивайся. У тебя были красивунные георгины, я помню...
Ссылка на сообщение

Аххх,  красота какая,  Лорик и твои птахи нас будут радовать весь следующий год своим присутствием в календаре ;).

Помидороведу и  авторам фото огромное спасибо за проделанную работу :thx: :thx: :thx:.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...