Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хочу в календарь 2016 г.


Веруня

Рекомендуемые сообщения

Огромная благодарность всем, кто прислал фото!
И мои извинения тем, чьи фото не попали в календарь 2016.

А теперь - отсматриваем пожалуйста макет! Вдруг где-то закралась ошибка.

нажмите на картинку для просмотра альбома с макетом.


========
Календарь в электронном виде - без проблем, сделаю качественные файлы, пригодные для распечатки, выложу, немного попозже.
Ссылка на сообщение

Мне очень понравился :appl:. Нет фоток напичканых лишними предметами. Жаль, что только 14 фоток можно разместить. Достойных гораздо больше :hat:.

Ссылка на сообщение

И мне понравился! :yep: :yep: :yep:

Помидорки, коты, птички, теплицы, цветы, рассада-мы этим живем целый год! :-*

И наконец то на одну из обложек попал такой многоуважаемый овощ, как баклажан! :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Мне очень понравился :appl:. Нет фоток напичканных лишними предметами. Жаль, что только 14 фоток можно разместить. Достойных гораздо больше :hat:.

Да. Жаль, что многие достойные люди не попали туда. :( Но  уверена, что все туда попадут обязательно! :)

Ссылка на сообщение

УРА!!! Наташенька ( Ярославнушка), мой-твой бакл  попал в календарь!!!! ПОМИДОРОВЕДУШКА, СПАСИБО!!! :mail2: :mail2: :mail2: :thx: :thx: :thx: Календарь СУПЕР получился! :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Fotinia

Да. Жаль, что многие достойные люди не попали туда. :( Но  уверена, что все туда попадут обязательно! :)
А мне вот не важно, есть там мои фотки или нет, важно другое - наличие такого календаря у меня вызывает ВСЕГДА позитивные эмоции, воспоминания. Это же ЗДОРОВО! Форум, на котором можно общаться по интересам, иногда выпустить "пар", узнать новое, как бы в  режиме онлайн, найти друзей, как я в шутку говорю: -"собутыльников", что всегда вызывает только позитив.
Спасибо организатору форума -ПОМИДОРОВЕДУ.
Спасибо и его помощникам - модераторам, которые "ставят" на место кое-что (кого), наводят порядок в темах и помогают всей своей командой поддерживать форум интересным.
Календарь всегда висит на видном месте, в кабинете, где я порой работаю с книгами, компом и... прочей мелочью,    остальные в самом дорогом архиве.

Фотка плохая из-за плохого освещения.
...Хочу и календарь 2016 года, он поднимает настроение, настраивает на деловой лад нового посевного сезона.
ВСЕМ

Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

А мне вот не важно, есть там мои фотки или нет, важно другое - наличие такого календаря у меня вызывает ВСЕГДА позитивные эмоции, воспоминания. Это же ЗДОРОВО! Форум, на котором можно общаться по интересам, иногда выпустить "пар", узнать новое, как бы в  режиме онлайн, найти друзей, как я в шутку говорю: -"собутыльников", что всегда вызывает только позитив.
Спасибо организатору форума -ПОМИДОРОВЕДУ.
Спасибо и его помощникам - модераторам, которые "ставят" на место кое-что (кого), наводят порядок в темах и помогают всей своей командой поддерживать форум интересным.
Календарь всегда висит на видном месте, в кабинете, где я порой работаю с книгами, компом и... прочей мелочью,    остальные в самом дорогом архиве.

Фотка плохая из-за плохого освещения.
...Хочу и календарь 2016 года, он поднимает настроение, настраивает на деловой лад нового посевного сезона.
ВСЕМ



Что вызывает позитив, что радует это да! :appl: Большое спасибо Помидороведу и всем присылает фото!  :yep: Они красивые! :-*
Ссылка на сообщение

Ой, люди добрые! Как красиво!!!А как мне почетно!!!  Очень понравилось, что календарь получился не пафосным,  а таким, какие мы тут все-без лишнего лоска, с любовью ко всему живому! Большое спасибо и низкий поклон! :thx: :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

Ой, люди добрые! Как красиво!!!А как мне почетно!!!  Очень понравилось, что календарь получился не пафосным,  а таким, какие мы тут все-без лишнего лоска, с любовью ко всему живому! Большое спасибо и низкий поклон! :thx: :hat:

Фото удачные! Ваши тоже! :appl:

Ссылка на сообщение

Если бы Вы все знали, что такое для меня попасть в календарь!? Вся моя куча проблем кончается там, где начинается форум!  В жизни у меня нет друзей, да и семья моя маленькая, только компьютер открывает мне окно в мир (так сложились обстоятельства).

Спасибо за нежданную радость! Девочки! Давайте беречь то, что у нас есть. Пусть календарь станет знаком чистой и бескорыстной  дружбы, простых человеческих отношений и светлой радости!!! :hey:

Ссылка на сообщение

:mail2:  :mail2:  :mail2: У меня будет календарь с птичкой!!!! (если у меня будет бесплатный вариант, я еще куплю в подарок!)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...