Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хочу в календарь 2016 г.


Веруня

Рекомендуемые сообщения


  • 2 weeks later...
Ой, девочки-мальчики! Приветствую всех!! В этом году прямо все на бегу... Постоять хоть рядышком с ВАМИ...

ЭТО У МЕНЯ ОСЕНЬ :-[ :-[ :-[

ЭТО У МЕНЯ КУСМАНЧИК ЖИВНОСТИ

Это "Дружба народов" -дружба населения моей теплицы :D


ЭТи две - "РАБОЧИЙ ПОЛДЕНЬ"

Помидорки в отпуске

Любимым друзьям :hat:

Еще- любимым ДРУЗЬЯМ :hat: :hat: :hat:

Все, что могла- выдала ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Мариша, обалденно! И фотки, и урожаи, и цветы!!! И когда ты все успеваешь со своим большим хозяйством? Ведь еще и работаешь... Респект тебе большущий!!! :yep: :yep: :yep: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Нинулечка, спасибо тебе :thx: :thx: :thx:! Даже в краску вогнала... на самом деле много чего не успеваю, а фото самые  пейзажно-замечательно-душевные- это ТВОИ!!!

Ссылка на сообщение

Мариша, фото, где помидорки на фоне пейзажа, это чудо какое-то! Понятно теперь, почему они такие красавцы - растут на бережке в красоте! :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение

Нет,Танечка, это мы их выгуливали, ;D, или они нас на берегу славной речки Луги!  А бережок у нашей ближайшей г..и даже не видели, весь зарос и захвачен разными "нетоварисчами"

Ссылка на сообщение

НАДО УЖЕ НЕ КАЛЕНДАРЬ ДЕЛАТЬ,А КАКОЙ-ТО АЛЬБОМ ил незнаюкакназвать...чтоб много-много фото...такая красота,а в календаре всего 12 месяце,ну + еще 2 фото на обложку ... АБЫДНА ...

Ссылка на сообщение

Мариша, КЛАСС!!!  :appl: :appl: :appl:

 

Чудесные все фото!!!  :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:  Хотела я свою поставить фотографию вчерашнюю для календаря  :)  Но, после твоих шедевров теперь даже и не знаююю  :-[ :-[ :-[

 

Умница!!!    :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Наташенька, твои фото все очень хорошие! Зря ты так :-X И у девчат такие фото- прямо дух захватывает!! Красотища :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Мариша, КЛАСС!!!  :appl: :appl: :appl:
Чудесные все фото!!!  :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:   Хотела я свою поставить фотографию вчерашнюю для календаря   :)  Но, после твоих шедевров теперь даже и не знаююю  :-[ :-[ :-[
Цитата


Вот эту? Я уже поставила за тебя, пока ты там стесняешься  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Вот эту? Я уже поставила за тебя, пока ты там стесняешься  :hid:

 

 

:D :D :D  СПАСИБО, дорогая!  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Ярославна

:D :D :D  СПАСИБО, дорогая!  :yep:

Тебе спасибо за чудесное октябрьское фото! :thx:

У меня ещё лежат и перчики, и томатики, но нет никаких сил уже фотать  :P Я летом отстрелялась :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Вот эту? Я уже поставила за тебя, пока ты там стесняешься  :hid:


Наташ, прекрасное фото! Такое светлое! Для зимы самым оптимистичным будет! А колеусы (это ведь он в горшке?) что у тебя на балконе тоже растут- в окне видны... или это такое качественное отражение?
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Наташ, прекрасное фото! Такое светлое! Для зимы самым оптимистичным будет! А колеусы (это ведь он в горшке?) что у тебя на балконе тоже растут- в окне видны... или это такое качественное отражение?

 

Ниночка  :thx:

Это один кустик ( тот самый )...семена с него уже собраны и ждут твоего возвращения  :mail:

 

Цитата Зульфия

  Спасибо за фото!  :appl:  Я думаю, это нижняя сторона верхних листьев колеуса.

 

Да, так и есть, Зульфия  :thx:

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Вот эту? Я уже поставила за тебя, пока ты там стесняешься  :hid:



Классное фото - помидорки супер и колеус в тему...
а у меня колеус такого же плана, но красивее.... :hid:
Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Классное фото - помидорки супер и колеус в тему...

а у меня колеус такого же плана, но красивее.... :hid:

 

Спасибо, Сергей!  :thx:

Неужели красивее?  :)  Покажешь?  :-[

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...