Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огород на балконе 2013


Паприка

Рекомендуемые сообщения


Цитата Паприка

Тамара, я про такие даже не знаю. Напишите пару, я почитаю.

Штамбовые сорта, какие я сажала и понравились: Петруша -огородник, Настенька, Розовая стелла, Ямал, сейчас растет Поцелуй герани в условиях малой освещенности, не тянется. На прежнем форуме тема такая была //www.tomat-pomidor.com/forum/grunt/%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0

посмотри.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

а как вы с огурцами справляетесь? они ведь тянутся. в потолку подвязываете? какой сорт берете? я вот в этом году тоже захотела огурцы посадить на балконе и перец.

Ссылка на сообщение
Оля, я тоже садила от Поиска 4лета, вот посмотри:

Которые , совсем малипуськи-это шапочки разные, а которые повыше , это гроздь и бусики.
А на этих фотках Беби (4лета), совсем крошки, они даже 2-х см нет, около того.
   
Олечка, удачи тебе в огородном деле!!! ;)







Ссылка на сообщение
fire-cherry я ставлю их на пол и они тянуться до потолка, позже фото покажу. Всегда разные сажаю. Но не больше трех штук, а то как в джунглях. :)
Ссылка на сообщение

Цитата Паприка

Tatiyanka1 ну и хорошо, что маленькие, мне такие и нужны. Только вот оранжевая шапка не хочет на свет появляться :'( обидно

Я совсем мелкие семена проращиваю, а когда начинает уже маленькая петелька образовываться, тогда я в землю сажу, но эту петельку не засыпаю...только корешок и семечко, так все растут, а земли потом растению можно будет в любое время подсыпать. Если семена шапочки оранжевой остались, может сначала прорастить попробуешь...???? ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Паприка

fire-cherry пока маленькие сидят с палкой, потом переезжают на пол и уже цепляются за веревки.

спасибо. а емкость под огурцы вы какую берете?

мои два семечка проклюнулись уже. вот думаю, куда потом их буду пересаживать. у вас на фото горшочек маленький. вы их него потом пересаживаете куда-то еще?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Tatiyanka1 так и сделала. Все взошло.

 

fire-cherry Огурцы еще даже не сажала. Сперва в маленьких сидят потом в 5л пересаживаю. В этом году в 10 буду сажать.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...