Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата Natsha/Наталия

"Однако, здравствуйте!".

СОБАКИ... Ну, как же без них! Преданные, умные и "глуповато-хитрые", добрые и злые, красивые и не очень... Разные, но безмерно любимые теми, кто будет заходить в эту тему.

Красивый!!

Ссылка на сообщение


Цитата lara105

На той фотке 5 месяцев. А сейчас уже 10 лет...))

О, а я думала, он сейчас ещё щенок, а оказывается, уже умудрённый жизнью пёс  :)

Ссылка на сообщение

пожалоблюсь маленько, что то у меня уже прям уныние какое то. отчаялась со своей с подобранной бульдожкой...1,5 месяца никак не можем вылечить. анализы, уколы, антибиотики...пока колим лекарства, вроде получше, как отменяем, все по новой. чешется, воняет....шерсть в одном месте отрастает, но тут же появляется другая кровавая залысина. поправилась на 2кг, но все равно вялая, всех боится. истощение уже прошло, остался диагноз -грибок кожи. как же от этой гадости избавиться то уже наконец !
такое зло на бывшую владелицу. >:(  ну как так можно было запустить собаку !


вот она моя масечка, спит  у меня на ручках  :)
Ссылка на сообщение
Цитата Вишня

пожалоблюсь маленько, что то у меня уже прям уныние какое то. отчаялась со своей с подобранной бульдожкой...1,5 месяца никак не можем вылечить. анализы, уколы, антибиотики...пока колим лекарства, вроде получше, как отменяем, все по новой. чешется, воняет....шерсть в одном месте отрастает, но тут же появляется другая кровавая залысина. поправилась на 2кг, но все равно вялая, всех боится. истощение уже прошло, остался диагноз -грибок кожи. как же от этой гадости избавиться то уже наконец !
такое зло на бывшую владелицу. >:(  ну как так можно было запустить собаку !


вот она моя масечка, спит  у меня на ручках  :)


Бедняжка.  Надеюсь, в заботливых руках она поправится!
Не поняла - "бывшая владелица" и "подобранная"  ??? Она её выкинула, что ли? 
Не понимаю таких людей. Не любишь животных, так не заводи!
Ссылка на сообщение
У меня новогодний подарочек, Мэри!
За четыре дня минус 3 кг, ни поесть, ни поспать, ни по.. ать (пардонте), установили с мужем очередь, еще у нас кот взрослый, шипит на малышку, воет, лапой замахивается, боимся за собачку :dnt:
Ария, мы лечили грибок у кота мазью Апит, оч хорошо помогло, и купали шампунь Низорал (кетоконазол, микозорал)
url=http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=view;id=205650][/url]




Ссылка на сообщение

Наташа,дай Бог здоровья девочке. Как жалко их,они же,как малые детки,не могут сказать,где им больно.Люблю собак с самого детства. Мое,это мое. А вот этих,с приплюснутыми моськами особенно.

Ссылка на сообщение

  Девочки,а это наш символ года Михейка. Так он у нас пИсает,метра 3-4 может  пройти,нарезая круги. В нашем МКР он местная знаменитость,дети от него в восторге,а он их не "жалует",особенно,девочек.
  Не сложилось у него в детстве с маленькой соседкой по даче,долго она его тискала,но и его терпение лопнуло,показал зубы.С тех пор вот так. Парень он у нас "характерный",временами даже вреднючий,но очень любимый.
Ссылка на сообщение

Цитата дочь Федора

Наташа,дай Бог здоровья девочке. Как жалко их,они же,как малые детки,не могут сказать,где им больно.Люблю собак с самого детства. Мое,это мое. А вот этих,с приплюснутыми моськами особенно.

моськи это да.  :) мы не планировали еще 1 собаку, у нас уже есть малявка тоиха, но тут никак не смогли пройти мимо.

эту собаку выкинули на улицу, потому что она болеет, чешется, а там дети. лечение конечно, дело хлопотное и недешевое, но нафига тогда было заводить животное ? тож не понимаю таких. и она бегала возле ее дома, грязная, больная, в мороз и ветер...ужас. вы бы видели как она жрала (по другому не скажешь) когда мы ее забрали :o эта что то  :-  худющая, облезлая, жуть вообще. сейчас конечно уже поправилась, шерстка отросла, болячки зажили. лапочка такая становиться  :)

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Вишня

моськи это да.  :) мы не планировали еще 1 собаку, у нас уже есть малявка тоиха, но тут никак не смогли пройти мимо.

эту собаку выкинули на улицу, потому что она болеет, чешется, а там дети. лечение конечно, дело хлопотное и недешевое, но нафига тогда было заводить животное ?

Да... Ну пусть  потом не удивляются, если, когда сами станут старыми и больными, дети их тоже выкинут.

Ссылка на сообщение
Цитата Ария

Да... Ну пусть  потом не удивляются, если, когда сами станут старыми и больными, дети их тоже выкинут.

Бог ей судья, не мне ее судить, я сама тоже далеко не ангел. Зато у нас теперь есть бульдог и мы оч рады этому.Теперь бы еще выздоровела побыстрее и вообще прекрасно :)

Ссылка на сообщение
Цитата Вишня

Бог ей судья, не мне ее судить, я сама тоже далеко не ангел. Зато у нас теперь есть бульдог и мы оч рады этому.Теперь бы еще выздоровела побыстрее и вообще прекрасно :)

Да мы все не ангелы. Но пример детям явно плохой.

Надеюсь, теперь с бульдожкой всё будет хорошо, она попала в хорошие руки, а это главное.

Ссылка на сообщение
Цитата Ария

А у моей Альмы  с детьми взаимная любовь.



И ребятишки, и Альма счастливы.

Какая фотка замечательная!  :yep: Велики "сушатся", мальчишки печеньку разделили... Собака... Счастье!  :-*
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...