Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Золотой ананас (Golden Pineapple)


Рекомендуемые сообщения

Описание: куст  высокорослый  до 2 м, плоды плоские , салатного типа, до 1кг, цвет плодов оранжевый с размытыми розово малиновыми разводами, мякоть желто-розовая отменного вкуса. Очень сочная.  Семена от В. Монаховой

У меня куст был не более 1,5 м. Плоды действительно очень вкусные, даже сказала бы самые вкусные в этом сезоне. Первые были совершенно потрясающего вкуса, напоминающего нектарин. Позже стал немного чувствоваться помидорный вкус, совсем чуть-чуть. До 1 кг ни один плод не дотянул, вес был 200-300 гр. Урожайность средняя.



         
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Растет в теплице, уже перевалил за 2,5м. Приспустила в августе, т.к. уперся в потолок. Куст мощный, тянет 2-3 ствола спокойно, плоды крупные, к осени стали еще крупнее, урожайность отличная, не болявый. Плоды плоско-округлые, желто-оранжевые с малиново-красными разводами, мясистые, мало-семенные, сбалансированного вкуса, массой до 300-500г и более. Мякоть очень сладкая, тающая во рту.  Выращивала первый год.
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Отстал по созреванию от др. биколоров, Бурр.любимцы,ж.-р. бабушки Виней,Мэри Робинсон. У нас оказался среднеспеющим,конец июля,и тянул хороший урожай сладких,плотных томатов 2 месяца. Лежащие на дозаривании оставались плотными,как яблоко режешь,упёртые. Бурр.люб. и ж.-р. баб.В. продолжили плодоношение ещё на 1 месяц дольше,чем Зол. ананас.
Фото кустика от 19.09.16 в ОГ,семена от Надине,томаты уже мельче,чем летом были.
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Мой Золотой ананас в парнике припозднился. Я бы его отнёс к средне-поздним сортам. Плоды были вкусные, сочно-мясистые, сладкие. Семян было мало.



  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 4 months later...

У меня на его рассаде (семена форумные) довольно тонкий лист.

 

Кто растил товарища, скажите, какой у него в рассаде лист был.

 

Или попался пересорт..

Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

  • 1 month later...
Нашей семье не очень нравятся биколоры по вкусу, но  от Золотого ананаса  мы просто в восторге. По урожайности тоже хорош был, даже в этот отвратительный сезон.



[more]


  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...