Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Ворониной Алены (Эко Томато)


Рекомендуемые сообщения

Сорта КазНИИ - это деты. Из крупных жаростойких лично мне понравились Большие от Реми, из Франции от знакомого и Красное Солнце (Червоне солнце) из Кузнецовска, Украина. Большие от Реми можно выращивать почти без полива и на улице, он их так и растит.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, Алена! Я уж думала, что мне не грозит томатомания... Но надо же было случайно выйти на этот замечательный форум😆И все... Остапа понесло... Увидела ваш магазин, и... Теперь в ожидании своего заказа!  :thx:

Ссылка на сообщение

Татьяна, приветствую!  :thx:

Наши, теперь и Ваши, томатоманские ряды с каждым днем только увеличиваются! Это, действительно, замечательный форум, где можно найти ответы на все вопросы, причем не только на томатные.

 

Форумчане, не забывайте сообщить о доп.хотелках к заказу, сюда в личку, в комментарий к заказу или на ecotomato@yandex.ru

Ссылка на сообщение

Алена,спасибо за быстрое выполнение заказа и за два сорта семян в подарок!

Я заказывала семена независимо от того,что прочла на этой ветке,поскольку уже потом прочла все тут и зарегистрировалась!

:mail:

Ссылка на сообщение

Цитата тульская

Алена,спасибо за быстрое выполнение заказа и за два сорта семян в подарок!

Я заказывала семена независимо от того,что прочла на этой ветке,поскольку уже потом прочла все тут и зарегистрировалась!

:mail:

Добрый день и спасибо!  :thx:

Вам самой будет намного интереснее и проще тут со всеми общаться, если напишите в профиле свое имя и откуда вы, и еще немного напишете о себе в теме Добро Пожаловать

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Алена, скажите, пожалуйста, сорт Буратино у Вас красного цвета.

А в нашем форумском каталоге он - желто-оранжевый. Какой все-таки правильный? У Вас семена от кого были? :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Алена, скажите, пожалуйста, сорт Буратино у Вас красного цвета.

А в нашем форумском каталоге он - желто-оранжевый. Какой все-таки правильный? У Вас семена от кого были? :thx:

Буратино на сайте российский, Госреестр 1999 года, Крымская опытно-селекционная станция, Краснодарский Край. Семена от нашей Галинки (gggalina). Никого отношения к форумскому желтому Буратино не имеет, это разные сорта.  :thx:

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...
Цитата Красная Шапка

Дорогие форумчане! С наступающим Новым Годом!

Дорогая Алёна!Добрая душа.С новым годом!С новым счастьем!
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

  Алена!  :thx: С Рождеством Христовым. Здоровья, благополучия!!!  :thx:

Хочу  приобрести у тебя семена сортов Королева ночи и Полосатый Амазон. Остались ли еще ?

Ссылка на сообщение

Алена, здравствуйте. Третий раз заказываю у Вас семена :thx: Случился у меня конфуз :-[ Совсем забыла про семена острого перца. Можно ли, пока заказ ещё не отправлен,добавить позиции? Письмо на почту тоже отправила. И хотелось бы наверное добавить ещё томатик Королева ночи.

И не могли бы Вы порекомендовать самые острые перчики. Муж после Таиланда любит остренькое, но наши перчики совсем почти не острые.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена 62

  Алена!  :thx: С Рождеством Христовым. Здоровья, благополучия!!!  :thx:

Хочу  приобрести у тебя семена сортов Королева ночи и Полосатый Амазон. Остались ли еще ?

Спасибо! С Рождеством!  :thx:

Оба есть  :)

Ссылка на сообщение

Цитата Красная Шапка

Спасибо! С Рождеством!  :thx:

Оба есть  :)

 

  Леночка !!!  :thx: Ура !  :mail2:  А р20 бьюти кинг?  Сейчас еще насмотрю.  И где сделать заказ, можно в личку ?

 

Ссылка на сообщение

 

Алена, здравствуйте. Третий раз заказываю у Вас семена :thx: Случился у меня конфуз :-[

Цитата
Совсем забыла про семена острого перца. Можно ли, пока заказ ещё не отправлен,добавить позиции? Письмо на почту тоже отправила. И хотелось бы наверное добавить ещё тематик Королева ночи.

И не могли бы Вы порекомендовать самые острые перчики. Муж после Таиланда любит остренькое, но наши перчики совсем почти не острые.

Татьяна, добрый день!

Острые перцы нынешнего сезона все не особо острые (по мне). Выделяется остротой Черная Кобра.

Попробуйте выращивать классику - Халапеньо, Длинный тонкий кайенский, Анейхем. Все успевают до середины сентября созреть в ОГ на кустах, с укрытием на ночь и в период дождей. Никакого формирования не требуют, можно даже не удалять коронный цветок, все-равно ветвятся и дают достойный урожай.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена 62

  Леночка !!!  :thx: Ура !  :mail2:  А р20 бьюти кинг?  Сейчас еще насмотрю.  И где сделать заказ, можно в личку ?

Пошли в личку  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Красная Шапка

Татьяна, добрый день!

Острые перцы нынешнего сезона все не особо острые (по мне). Выделяется остротой Черная Кобра.

Попробуйте выращивать классику - Халапеньо, Длинный тонкий кайенский, Анейхем. Все успевают до середины сентября созреть в ОГ на кустах, с укрытием на ночь и в период дождей. Никакого формирования не требуют, можно даже не удалять коронный цветок, все-равно ветвятся и дают достойный урожай.

Большое спасибо! Я хотела бы добавить Орнаментал Шу, Серрано, Чёрная Кобра и Ямайка Желтый. И томат Королева Ночи. Мой заказ 2508. Мне нужен счёт, чтобы доплатить. 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Леночка,здравствуйте!Хочу заказать у Вас семена,скажите есть ли в наличии:Медная река,Королева ночи,Санта Мария?

Ссылка на сообщение
Цитата Надежда Васильевна

Леночка,здравствуйте!Хочу заказать у Вас семена,скажите есть ли в наличии:Медная река,Королева ночи,Санта Мария?

Добрый день! Да, есть.

Ссылка на сообщение

Алёна, я получила свой третий уже заказ. Спасибо Вам огромное!!!  :thx:Отдельное спасибо за подарки!  :yep: :thx: Их и так приятно получать, а когда много... :hey:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...