Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Что такое "тэги" и как их ставить?


Рекомендуемые сообщения

Расскажите, пожалуйста.

Вот я в Католог вношу новый сорт томата, но не знаю, как заполнить вторую строчку (Tags). И по букве эта тема в списке не высвечивается. Наверное, потому что не поставлены теги.

Чего там писать-то? :dnt:

Ссылка на сообщение

Что такое "тэги"

Теги - метки (как ключевые слова), используются для поиска информации.

На форуме теги = буквы, по которым можно искать сорт в Каталоге сортов томатов (алфавит под строчкой Каталог сортов томатов с фото и в правом верхнем углу).

 

 

 

Вот я в Католог вношу новый сорт томата, но не знаю, как заполнить вторую строчку (Tags). И по букве эта тема в списке не высвечивается. Наверное, потому что не поставлены теги.

Чего там писать-то? :dnt:

Цитата

 

 

Лучше ничего не писать. тем более, если есть сомнения.

Тема при заполнении все равно попадет в список сортов по алфавиту, а теги будут потом поставлены (может, не сразу, а через какое-то время).

 

 

П.С. И причем тут Нинуля ? Следить, проставлены теги или нет - одна из задач модератора, т.е. моя.

Ссылка на сообщение

Нинуля при том, что она всегда доступно, буквально на пальцах, объясняет непонятное по компу...за что мы все ей очень благодарны.

Почему спрашиваю. Потому что завела две новые темы в каталоге. На следующий день нажала на соответствующие буквы в алфавите и не обнаружила в списке этих тем. А ведь я, прежде чем открыть тему, всегда таким образом проверяю, может она уже открыта.

Но если модератор готов сам проставить теги, тогда я не парюсь.  :hat: Правильно мыслю?

Ссылка на сообщение

Света  пару недель назад я добавила в каталог описание нового сорта ,чуть позже хотела посмотреть ту ли фотку я внесла и ....своего описания я не нашла :o .Я решила что что то напутала,разбираться было некогда,а через пару дней описание было на месте в каталоге.Подожди может это по технической или ещё какой причине

Ссылка на сообщение

Просто я в деревне несколько реже занимаюсь тегами, чем нужно. Прошу прощения. Скоро вернусь, все расставлю и проставлю.

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Внесла в каталог перцев сорт Ода , в строке тегов поставила букву" О", в итоге помимо перечного каталога, сорт Ода всплывает в помидорном каталоге.

 

Не нужно в перцах ставить тег? :dnt:

Ссылка на сообщение

Свет, я так поняла, что не надо их ставить вообще. Модераторы сами все проставят чуть погодя.

А то мы такого понаставим сами, что потом никто не расхлебает. :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Свет, я так поняла, что не надо их ставить вообще. Модераторы сами все проставят чуть погодя.

А то мы такого понаставим сами, что потом никто не расхлебает. :hid:

 

Поняла, больше не буду. :-[

Ссылка на сообщение

Теги у нас относятся только к помидорному каталогу, можно ставить самим - заглавные русские буквы   :hat:

В других каталогах и темах - не надо ставить. И латинские буквы - не надо ставить.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...