Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

У меня Алтайский Шедевр (семена от Ангелины)Супер сорт!!!Очень вкусный и урожайный.Вкусом запомнился надолго,вкус не менялся .Буду сажать всегда.
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 3 months later...

София, опиши, пожалуйста, где рос, какой куст, как формировала. Купила семена от Аэлиты, очень хочу такого красавца, как у тебя вырастить.

Ссылка на сообщение

Я тоже купила семена от Аэлиты.. Даже не верится что от Аэлиты такое чудо может вырасти.

Ссылка на сообщение

 

София, опиши, пожалуйста, где рос, какой куст, как формировала. Купила семена от Аэлиты, очень хочу такого красавца, как у тебя вырастить.

[/quot

 

 

Рос в теплице.Вела в два ствола.Высокорослый,куст не хилый,но и пасынков не много выдавал.Сеяла 2 февраля,первые спелые плоды-начало июля(8-10).Длительное плодоношение ,в октябре еще были спелые томатики.Высаживала в теплицу 22 апреля.Урожайность хорошая,вкус на 5+.

Семена у меня были от Ангелины.,описание есть в каталоге у Редько.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 10 months later...
                                                               
Рос в теплице. Вела в два стебля. Ствол мощный, куст густой, междоузлия короткие, пасынков немного, но  каждая  плодовая  кисть  имела продолжения в виде пасынка. Сорт среднеспелый, плоскоокруглый, красный, без пяна у плодоножки. Урожайность выше средней. Вкус на 5+ помидорный
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Рос  один куст в теплице, вела в три ствола. Куст мощный, но были еще помощнее. Семена прислала Леночка из Москвы. Очень понравился на вкус и за урожайность. Общая урожайность одного куста около 7кг.  Все предоставленые фото-это помидорки с одного куста.



  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

  • 11 months later...
Выращивала 1 кустик в ПКТ, вела в 1 стебель. Выросло 14 крупных плодов очень хорошего вкуса. Кисти крепкие, без заломов. Правда порвал верёвки, рухнул, но не сильно пострадал. Понравилось, что в жару был без прожилок и плеч. Буду повторять, хотя поздноват.  Раньше садить буду.
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Меня тоже этот сорт порадовал

Рос один куст в теплице, 10 плодов считала, а остальные нет.Вкус на 5.
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 10 months later...
Потряс! Реально шедевральный томат  :yep: В начале сезона я подкормила томаты Агриколой и АШ очень сильно зажировал. Долго отхаживала его, отходила. Но в результате он получился поздноватым. Но очень вкусный, красивый и крупный! Урожайность была средняя. Но по моей вине.
Семена были от Ангелины.

   
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...