Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши любимые кошки


Рекомендуемые сообщения

Маша,  свинину и свиные субпродукты категорически нельзя, да. Жироно. Сердце свиное, в отличается от куриного и говяжьего, не жирное и хорошо усваивается.

И... Девочки... это мнение не моё, но я с ним согласна. Мои коты долгое время жили на одном с.сердце. Были довольны. Потом с сердцем у нас были  перебои. Долгое время не где было купить.

Ссылка на сообщение

 

Была у нас кошка.Прожила 19 лет.Очень уважала сырое свинное сердце.Сушку практически совсем не ела и пакетики тоже. А еще любила сливки Домик в деревне.Сейчас ее нет.Эх печалька.  :'(

Ссылка на сообщение
Цитата NINA-51

Была у нас кошка.Прожила 19 лет.Очень уважала сырое свинное сердце.Сушку практически совсем не ела и пакетики тоже. А еще любила сливки Домик в деревне.Сейчас ее нет.Эх печалька.  :'(

Ну, неплохо она пожила.

Ссылка на сообщение
Цитата NINA-51

Сейчас ее нет.Эх печалька.  :'(

И я сочувству...Котя убежала за радугу...

Она прожила долгую по кошачьим меркам, и уверена, счастливую жизнь.

Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

Оль,привет!Возьми котёнка,а?

А где он будет после меня? У сына собака, им не до кошек, отдыхать ездят  вместе с собакой, мне не оставляют. А я уже достаточно возрастная.

Ссылка на сообщение

Цитата клуша

А где он будет после меня? У сына собака, им не до кошек, отдыхать ездят  вместе с собакой, мне не оставляют. А я уже достаточно возрастная.

Я  тоже возрастная,но подбираю,всех кого подбросят,а потом пытаюсь пристроить,не всегда удаётся.Ну у меня частный дом и кухня с отдельным входом,так зимой они там живут,заходят и выходят через форточку,которая всегда открыта для них.И чужие приходят поесть и поспать. :)
Ссылка на сообщение

Оль,конечно,хлопотно растить животных в квартире.Мои живут как хотят,им на природе хорошо.

Ссылка на сообщение

Мои дачный сезон в деревне проводят, а зимой, увы, приходится в городе жить.  Микуся ничего, а Хвостинька рвётся гулять. Но в городе нельзя выпускать...

Ссылка на сообщение

Я и на даче не выпускаю. Хоть у меня забор с четырех сторон, можно через дерево по крыше уйти. Рядом соседний дом-крыша и деревья. А заборов уже нет.  :dnt:

Сейчас приучаю одного котенка к шлейке, чтобы можно было потом, когда он вырастет и в переноску не влезет, водить его на поводке. 

Ссылка на сообщение

Мои в деревне гуляют. Ттт, никто не убегает далеко, обе стерилизованы.  Не выпускать в деревне нереально, да и им веселее.

Ссылка на сообщение

Прошлым летом стали выпускать Нюшу в деревне, ей годик исполнился. Так она не просто  гуляла, а загуливала на всю ночь! Ночи теплые были, мышей таскала на крыльцо. Она стерилизованая. Деревня глухая, в стороне от дороги, чужих почти не бывает, если только грибники заблудшие. Да и не подходит она к чужим. Хочу на это лето всю кошко-банду в деревню отправить. Сильно они на волю рвутся, первый этаж, даже балкон боюсь открывать.

Ссылка на сообщение
Случай был почти анекдотический и почти невероятный, потому что редко может случится подобное совпадение.  :)

Живем в частном доме, кругом тоже частные дома. Лето. Жарища. Входные двери у многих людей открыты настежь. Вечер.
Мы с семьёй в огороде. Коты как-бы с нами.
У нас с одними соседями между огородами нет забора.
Сосед Витя находится дома один и смотрит сериал ......... Мастер и Маргарита. ;D
Смотрит и вдруг  видит боковым зрением в дверном проёме пронзительный взгляд, черную морду и огромного кота.
Витя с криком свалился с дивана. Ему реально было плохо - сам Кот Бегемот к нему пожаловал!
Это его жена нам это потом рассказывала. И очень нервничала, за мужа испугалась :-[

А так мальчик у нас хоть и крупный, но очень ласковый и даже немного трусоватый ;)

Вот здесь Маврюша как раз в огороде у этих соседей под сливой.
Ссылка на сообщение

А к шлейке Мавр так и не привык. Когда на него надевали шлейку, он ползал на брюхе по пластунски  :-\

Ссылка на сообщение

Инна, мой маленький мальчик прыгал, как сайгак, пока не выскочил из шлейки. Сегодня не мучила его, а завтра опять будем привыкать. :P

Ссылка на сообщение

Галь, малыша наверное легче приучить. И то не факт. Мы-то кониками уже пытались приучиться.

Ссылка на сообщение

Случай был почти анекдотический и почти невероятный, потому что редко может случится подобное совпадение.  :)

Живем в частном доме, кругом тоже частные дома. Лето. Жарища. Входные двери у многих людей открыты настежь. Вечер.
Мы с семьёй в огороде. Коты как-бы с нами.
У нас с одними соседями между огородами нет забора.
Сосед Витя находится дома один и смотрит сериал ......... Мастер и Маргарита. ;D
Смотрит и вдруг  видит боковым зрением в дверном проёме пронзительный взгляд, черную морду и огромного кота.
Витя с криком свалился с дивана. Ему реально было плохо - сам Кот Бегемот к нему пожаловал!
Это его жена нам это потом рассказывала. И очень нервничала, за мужа испугалась :-[
Цитата


А так мальчик у нас хоть и крупный, но очень ласковый и даже немного трусоватый ;)



Добрый день, Инна! У нас был подобный случай. Наш Филимон по папе белый агнорский кот. Пушистые 9 килограмм счастья.  Очень дружелюбный и общительный. Любит ходить в гости.  На этой фотографии не видно, а в темноте у него глаза раскосые и как янтарь светятся. Однажды летом он зашел на участок к соседке и лег отдыхать под кустом смородины. А та решила ягод набрать. От шороха Филлимон проснулся и смотрит из глубины куста, кто это там его потревожил. Со слов соседки... Она развела ветки, а на неё смотрят огромные светящиеся глаза. Соседка- дама очень упитанная. От ужаса она завалилась на спину и не может пошевелится и звука издать. Хорошо муж был недалеко. Поднял, успокоил. Филимону стало любопытно что это за суета и он вылез из кустов.

Ссылка на сообщение

Юля, очень красивый голубоглазый Филимон! Элегантный такой, в галстуке.

И как таких невинных задумчивых глаз можно испугаться  :dnt: :D

Ссылка на сообщение

 

Случай был почти анекдотический и почти невероятный, потому что редко может случится подобное совпадение.  :)

 

Живем в частном доме, кругом тоже частные дома. Лето. Жарища. Входные двери у многих людей открыты настежь. Вечер.

Мы с семьёй в огороде. Коты как-бы с нами.

У нас с одними соседями между огородами нет забора.

Сосед Витя находится дома один и смотрит сериал ......... Мастер и Маргарита. ;D

Смотрит и вдруг  видит боковым зрением в дверном проёме пронзительный взгляд, черную морду и огромного кота.

Витя с криком свалился с дивана. Ему реально было плохо - сам Кот Бегемот к нему пожаловал!

Это его жена нам это потом рассказывала. И очень нервничала, за мужа испугалась :-[

Цитата

 

А так мальчик у нас хоть и крупный, но очень ласковый и даже немного трусоватый ;)

 

 

 

:D  Вредно сериалы смотреть.

Маврюша  красавец.

Ссылка на сообщение
Цитата Инн@

А к шлейке Мавр так и не привык. Когда на него надевали шлейку, он ползал на брюхе по пластунски  :-

Я тоже своих к шлейке приучить не смогла. Изворачивались как змеи и всё равно вылезали, как ни надевала.

Ссылка на сообщение

У меня на кошку одеть шлейку не реально - жизнью своей рисковать  :D, а на кота одеть можно и он даже какое-то время в ней находится, но потом раз, отвернулся, смотришь, шлейка есть, кота нет  :P Так и не приучила.  :(

Ссылка на сообщение
Возила в Клуб котят на осмотр, на предмет того, кто как развивается. Троих в переноске и одного отдельно в сумке (в переноску не входит), но ему там неинтересно было, пытался выбраться. А в машине на руках спокойно сидел, смотрел по сторонам, не пытался ко мне на голову забраться. Вот его я и хочу к шлейке приучить. Чтобы он не пытался из нее выскользнуть - нужно какое-то время поиграть активно и отвлечь от необычного ощущения чего-то лишнего вокруг тела. Это в теории, завтра буду практиковаться второй раз. 
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...