Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазин " Удобрения от Натальи Васильевой"


Рекомендуемые сообщения

Удобрения доставили, но получилось не так быстро :-[ Все упаковано в разные пипеточные  бутылечки, с инструкцией  :mail: :mail: :mail: :mail: :mail:  Очень удобно, что можно купить в малых кол-вах :mail: :yep:

    Д, тебе огромно спасибо за информацию
Ссылка на сообщение

Мила,что ты из удобрений взяла? Там Валагро выбор маленький. Хочется Мастера разного купить.

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

Мила,что ты из удобрений взяла? Там Валагро выбор маленький. Хочется Мастера разного купить.

 

Галочка, взяла Мегафол, Плантафол, Амулет (с янтарной кислотой) , Брексил,Бороплюс... и всякой мелочи :mail: Минералка у меня вся есть, а больше и не надо :hid:

Ссылка на сообщение

Девчата, сейчас разговаривала с Наташей, она дала совет по  использованию баковой смеси для томатов :

 

Плантафол-1гр.

Мегафол-2 мл.

Брексил Са-1гр.

 

На  1 литр теплой воды, соединяем все составляющие вместе и хорошо взбалтываем,  внекорневая обработка -один раз в неделю :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение

Девочки, озадачилась вопросом приобретения прилипателя, не могу понять, п поиску на сайте по слову - прилипатель- выдает две страница препаратов, как выбрать то ??? ???

Сне нужно что то типа Интавира мешать с прилипателем чтоб вначале роста отпугнуть крестоцветную блошку. В этом году она меня просто достала  >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  Я пользуюсь системником Актарой без прилипателя.

Зульфия, я купила Актару, но не пользовалас пока, а что есть "системник актара", я не щнаю, это то, или нужно что то другое?

Ссылка на сообщение

 

Александр Иванович,спасибо  :mail:, а рапсовое масло у нас продается? только слышала про него  :-[

Цитата

Катюш, рапсовое масло в АШАНе продаётся в отделе растительных масел (на Осташковке точно есть, мы покупаем, мужу подсолнечное нельзя)

Ссылка на сообщение

  Юля, я доверяю оригинальной упаковке  Актары с голограммой. Это белый пакетик порошка 4г.  Развести водой требуемое количество.  Про жидкую не знаю, поищи отзывы по Поиску на форуме и в Инете.

  Системник означает, что  лекарство впитывается в растение и защищает долго - до 1 мес. Актара-органический системник, безопаснее по истечении срока действия, чем китайская химия.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Девчата, сейчас разговаривала с Наташей, она дала совет по  использованию баковой смеси для томатов :

 

Плантафол-1гр.

Мегафол-2 мл.

Брексил Са-1гр.

 

На  1 литр теплой воды, соединяем все составляющие вместе и хорошо взбалтываем,  внекорневая обработка -один раз в неделю :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail:

А Плантафол какой?

Ссылка на сообщение
Цитата HolyMacaroni

Зульфия, я купила Актару, но не пользовалас пока, а что есть "системник актара", я не щнаю, это то, или нужно что то другое?


Юля, на безрыбье я покупала данную упаковку Актары, крайне неудобная в употреблении. Там плоская пипетка, из которой оооочень плохо выдавливается и вымывается жидкость, считаю, что концентрацию не возможно соблюсти с ней.
Ссылка на сообщение

Цитата Plena

Юля, на безрыбье я покупала данную упаковку Актары, крайне неудобная в употреблении. Там плоская пипетка, из которой оооочень плохо выдавливается и вымывается жидкость, считаю, что концентрацию не возможно соблюсти с ней.

Печально конечно( но я найду конечно к сезону "правильную" актару. А эту мама в Леруа 10 пачек купила на распродаже  :ogo:

Но опять же!! я все о прилипателе, ведь с капусты скатываются эти капельки, просто как по восковой бумажке сползают вниз и всё( :o

Ссылка на сообщение

Юля,прилипатель называется Липосам. Есть у Натальи. Но я его и в садовых магазинах видела.

Ссылка на сообщение
Цитата Светик-Яр

А Плантафол какой?

 

Светлан, написала так , про то что у меня есть :D :D :D :D :D Плантафол  5:15:45 :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

Заказ у Натальи делала дважды. Первый раз - весной 2015 года, поднапряг срок обработки (с момента, когда был сброшен заказ по момент направления счета) - около 2 недель. Списала на весну, горячее время.

Второй раз сделала заказ этой весной (на 4 с лишним тысячи!). Прождала 3 недели, решила побеспокоить - спросить, когда примерно ждать обработки. Наталья мне ответила, что у нее цены поднялись, и мой заказ она аннулировала (а написать-уведомить-нет?), предложила оформить новый заказ.

На мое замечание, что и новый заказ может постигнуть та же участь, пока ждет очереди на обработку - цены поднимутся (я ожидала, что Наталья хотя бы скажет, что обработает его вне очереди) - она ответила, что у нее проблемы, и она потеряла много заказов.

С таким отношением к клиентам - неудивительно терять заказы. Сколько знаю интернет-магазинов, если заказ принят, его обработают по тем ценам, по каким он был сделан (в конце концов, не моя вина, что его обрабатывали 3 недели). На крайний случай, можно было пересчитать его по новым ценам, но не выкидывать меня из очереди.

Все это - отбило у меня охоту делать заказ у Натальи, начала искать магазины с аналогичным ассортиментом.

И в ходе поисков выяснилась еще одна интересная вещь.

На сайте Сингента рекомендованная цена на Изабион 1 л - 1328,68 руб. (т.е. в эту цену уже заложен интерес продавца в виде налогов, прибыли и т.п. ), примерно по этой цене я его и встречала у нескольких продавцов.

У Натальи 1 л Изабиона в заводской упаковке - 1650 руб.

Комментировать этот факт - не буду :)

Ссылка на сообщение

У нас в магазине Изабион 1 литр стоит 960 руб. Хозяин сказал ,что цена отпускная поднялась и след завоз будет 1050. А еще они из пятилитрушек фасуют и продают 500 гр 400 руб. Вообще это небольшой магазинчик. Они всякими вкусностями торгуют. Есть всегда строби Делан Акробат Вермитек Превикур по 2 мл Нитрофен(для своих) вся линейка Валагро , всякие Терафлексы Плантафолы Крмсталоны на развес

Ссылка на сообщение

Я заказывала у Натальи осенью (совместно с одной форумчанкой)заказ, согласна- обрабатывался долго, приходилось звонить, но Наташа всегда отвечала на все вопросы по колличественному составу, давала советы . В этом большой ее плюс :appl:  Не устраивала дорогая доставка -600 рублей, но альтернативы не было, пришлось согласиться :hid: На будующее: надо заказ делать зараннее :mail: :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

В июле 2016 г.заказывала у Натальи некоторые препараты, в том числе Изабион. При вскрытии бандероли увидела, что вместо Изабиона Наталья мне положила Спидфол амино вегетативный  ??? Я подумала, что это человеческая ошибка, сфотографировала полученное, отправила фото Наталье и сообщила об ошибке. На что сразу же получила ответ:

« Добрый вечер! забыла предупредить!просто Изабион кончился я вам в место него дала другое удобрение которое больше возить в Россию не будут из за санкции оно суперское я вам отправила заказ побыстрей так как поджимали сроки если вам орно не нравится отправьте мне его обратно я вам отправлю денежку 250р но вы не пожалеете это единственое удобрение которое пробуждает почки если растени е просто растет верх»

 

Для информации, это препараты совсем разные, Изабион способствует прорастанию пыльцы, а Спидфол амино вегетативный инициирует рост боковых побегов, увеличивает вегетативную массу.

 

Кстати, на сайте Изабион есть в наличии, он и не кончался, то есть мне сплавили не продающийся товар, в надежде, что прокатит. Наталье я написала, что мне нужен именно Изабион, а Спидфол без надобности.  И почему я должна тратить пол-дня на почте и деньги на пересылку, если мне заведомо прислали ненужный товар.

В ответ — молчание  :dnt:

Ссылка на сообщение
  • 8 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...