Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Календарь 2016 - бумажная и электронная версии


Помидоровед

Рекомендуемые сообщения

Какой формат календаря при заказе? Чем прошит? Передвижное окошко есть? Качество бумаги? Возможна ли доставка курьером до квартиры/работы (пусть и дороже)?

Как представлю, что надо доставать фотопринтер, аж плохо становится... Да еще и формат А4 максимум - маловато для меня...

Ссылка на сообщение

Календарь формата А4, 7 листов, прошит "Пружиной", вес календаря в районе 85 грамм, окошка - нету.

Доставка обеспечивается заказным письмом. Курьерская доставка пока не была никем востребована, но в принципе наверное возможна, надо на почте спросить.

 

Фото календаря за прошлый год тут есть

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=view;id=47537

Ссылка на сообщение

Тань, странный вопрос... Всегда можно было, что ж изменилось? Конечно заказывайте, с удовольствием вам (и всем остальным!) пришлю.  :hat:

Я и сам пока наполовину иностранец  :D.

Ссылка на сообщение

Спасибо большое за календарь! :thx: :thx: :thx: Сегодня получила, даже не ожидала, что так быстро, теперь буду смотреть на фото и вдохновляться на новые помидорные подвиги :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

А участникам коллективных дневников полагается календарь? Если нет, готова получить за денюжку, где это указать?

А вы присылайте адрес, там разберемся.

Ссылка на сообщение

Мне календарь пришел!!! Какой красивый, какой трогательный, такой  наш-наш, помидорный-помидорный! :-* Спасибо, дорогие девочки, спасибо, дорогой Помидоровед! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Aleksan9ra

И я уже получила! Так приятно! Спасибо!

  Сегодня тоже получила календарь, спасибо Помидороведу!

Ссылка на сообщение

Мне сегодня пришло извещение.Смотрю, Пчева.Думаю что там Светуля удумала. А потом дошло. :mail2: :-* :-* :-*Спасибо за заботу Помидороведу и Светочке.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...