Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Календарь 2016 - бумажная и электронная версии


Помидоровед

Рекомендуемые сообщения

Замечательный Календарь нашего Форума уже у меня дома!!!  СПАСИБО большое за чудесный ПОДАРОК нашему Уважаемому Помидороведу и его помощникам!  :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Он у меня  уже четвёртый  :yep: Незабываемая память о нашем добром Томатном Форуме!!!  :thx:


Ссылка на сообщение

Календари отправляются же постепенно, не все за 1 день, так что доползет, куда он денется.

Ссылка на сообщение

Урааа  ,    получила  календарь :appl:

Спасибо огромное Помидороведу :thx: за замечательный подарок!

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение

  Календарь получила, чудесный календарь! Огромное спасибо всем, кто работал над календарем, спасибо за красивейшие фотографии!

Ссылка на сообщение

И я сейчас обнаружила Календарь в почтовом ящике. КрасивУщий!
Да как быстро дошёл.
Спасибо всем, принявшим участие в его создании!



Ссылка на сообщение

И мне пришел календарь  :mail2:, спасибо огромное  помидороведу  и фотографам нашим неутомимым. Как же приятно обнаружить конвертик в ящике почтовом. :-*

Ссылка на сообщение

УрАААА!!! Получила календарь!!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

СПАСИБО большущее Помидороведу и фотографам за этот ЧУДО-КАЛЕНДАРЬ!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

И отдельное СПАСИБИЩЕ Светланке за рассылку календарей!!!

Ссылка на сообщение

  :mail2: :mail2: :mail2:уррррааааа я получила календарь.Большое спасибо Помидоровед и всем девочкам, благодаря чьим чудесным фото получился просто супер календарь!!!!!

Меня переполняют эмоции.

Ссылка на сообщение

Хвастаюсь! И у меня есть календарь, сегодня вручили с доставкой! Это мой первый календарь, поэтому эмоции не сдержать! Спасибо огромное девочкам за прекрасные фото, и Помидороведу за его прекрасный календарь, тепло и душу, вложенные в него и сайт! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Уррраааа! :mail2: И я сегодня получила календарь! Радости нет предела :mail2: :mail2: :mail2:

Какой классный у нас сайт! Спасибо всем! Всех с наступающим :thx:

Ссылка на сообщение
Ура, мы получили календарь!!!  :mail2:
Спасибо!!! :-* :thx: :thx: :thx:
Барсюха составил компанию суровым питерским котам-им явно третьего не хватало для такого натюрморта с пшеничным соком :hid:

Ссылка на сообщение

Ура, я тоже получила :mail2:! Всем спасибо :hey: :hey: :hey: .

Вот только подскажите, куда и как перевести денюшку. И сколько.

Ссылка на сообщение
Большое СПАСИБО за календарь нашему замечательному Помидороведу и всем девочкам - авторам фото!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Ура, мы получили календарь!!!


Счастливые!!! А мы сидим около двери, ждем... :D
Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за календарь Помидороведу, девочкам- авторам фото и Свете- за рассылку!!! буду вместе с ВАМИ!!! :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Ураааа! Я тоже с календарем  :mail2:  :mail2:  :mail2:

Спасибо всем девочкам, и отдельное спасибо автору  :thx:  :thx:  :thx: Очень красиво  :hat:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...