Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Календарь 2016 - бумажная и электронная версии


Помидоровед

Рекомендуемые сообщения

Получила календарь! В бумажном варианте он еще красивее чем на экране!!!

СПАСИБО!!! :mail2: :mail2: :mail2: :appl: :appl: :appl: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

У нас теперь тоже календарь занял почётное место, рядом с календарём 2015. :appl:

 

Спасибо огромное за проявленную заботу, я вообще забылась в своих мечтаниях, но про меня вспомнили и не оставили без календаря.  :-[  Спасибо! :hey:

 

Ссылка на сообщение
Ужасно не хочется омрачать всеобщую радость и ликование по поводу получения календаря, но... Вот моя грустная история: вчера 09.12 я получила сообщение от Помидороведа, что мой календарь ждет меня на почте, с указанием индефикац-го номера зак. письма. Я очень-очень обрадовалась (каждый день проверяю почтовый ящик - жду!), набрала номер письма и с удивлением узнала, что календарь-то меня ждет аж с 30.11, а адресат временно отсутствует (так указано в почте России в отслеживании). Сегодня вместо прогулки пошла с внучком на почту, возмутилась, почему я не получила извещения о письме, на что мне ответили, что все вопросы к почтальону, называю номер, мне дают конверт, заклеенный с торца скотчем 140960, Московский региональный...(обрыв скотча) филиал МГУП "Почта России"... Автоматизированные сортировочные центры - это пропечатано на скотче. Я заявляю девушке, что корреспонденция была вскрыта и заклеена, а она мне в ответ, что вся корреспонденция клеенная, я ей, а что ее клеить, если она целая, клеят только с нарушенной целостностью и пишу в заполняемой квитанции: корреспонденция вскрыта ( это была моя ошибка, т.к. она не вскрыта, а заклеена), она молча берет, молча подает, даже соглашается со мной, что видно, что конверт был с угла поврежден и заклеен. Ну, думаю, Бог с ними, главное получила, взяла и пошли мы домой (вторая моя ошибка: надо было вскрыть письмо на месте, но все эти ошибки я уж потом поняла, в свой 2-ой приход на почту!) Придя домой мы с Ванечкой разделись и быстренько вскрывать конвертик заветный, ну и, конечно же, со стороны скотча: начинаю снимать скотч с этого угла и вижу, что пружина календаря вырвана, растянута ( не вся, а частично) и запихнута в конверт, дальше я распечатывать не стала и календарь доставать не стала. Покормила ребенка, уложила спать, написала заявление на имя зав. отделением связи, а когда мой Ванечка проснулся, снова пошли с ним на почту разбираться! Отдала заявление зав почты, а она ко мне с претензиями, что скотч не их отделения (я ей говорю, что в сопроводительном обратном письме они должны были указать, что целостность корреспонденции нарушена и заклеена или актом указать, а раз не указали и доставка моя у них, то и претензии я предъявляю к ним, на что мне было указано, что я получила и ушла, а то что в квитанции указала, что конверт вскрыт - это неправда - он закрыт, заклеен, не надо было получать и уходить ( но, если бы я знала, что календарь поврежден, то конечно бы так и сделала!, но я же не знала!). А девушка, которая мне выдавала говорит при заведующей: я же вам говорила не получайте или вскройте при нас, а вы взяли и ушли, а через пять часов (вот негодная врушка, ничего подобного и сказано не было и вернулись мы через 3 часа!) вернулись, порвали сами и предъявляете нам претензии, так же и с извещением: получили его и не приходили, чтоб обвинить нас! Вообщем во всем обвинили меня, ничего я не смогла им доказать, кроме, как оставила заявление и с такой обидой и болью в душе ушла, так мерзко и грязно в душе, просто до слез обидно, что мы не защищены совсем от хамства, разгильдяйства, от безразличия! Вот такая вот грустная история!
Но, тем не менее, огромное спасибо Помидороведу за заботу (я могла бы и не узнать, что календарь на почте, а написать, что не получила постеснялась бы), спасибо за сам календарь, ведь это очень приятно, что есть свой форумский календарь, это даже как-то поднимает статус форума! Большое спасибо Светику за рассылку, ведь это труд и время, спасибо за интересные фото! Ну, а остальное - что ж, это издержки нашей Почты России, к великому сожалению!
вот в таком виде он был изначально:
А это начало вскрытия конверта:   
Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

....

 

Людочка, очень жаль, что так вышло, но я бы написала претензию в электронном виде и позвонила бы еще и на горячую линию Почты России с претензиями. Все равно уже настроение было испорчено, так хоть если бы и не догнала бы, так хоть разогрелась бы.

Ссылка на сообщение

Я получила сегодня календарь, целый и невредимый. Так рада, очень душевный получился макет. Спасибо Помидороведу и девочкам за фотографии. :-*

Ссылка на сообщение

Цитата elena1984

Людочка, очень жаль, что так вышло, но я бы написала претензию в электронном виде и позвонила бы еще и на горячую линию Почты России с претензиями. Все равно уже настроение было испорчено, так хоть если бы и не догнала бы, так хоть разогрелась бы.

Леночка, я так и сделала почти: написала электронное письмо-жалобу в центр. офис Почты России по Москве, но оно не отправляется - пишут сервер переполнен попробуйте позже и это позже пока никак с ночи. А вот на горячую линию все-таки попробую, спасибо за подсказку!
Ссылка на сообщение

Календарь с птичками получила (в идеальном виде :-X )

Спасибо всем, кто принял участие в его создании :thx: :thx: :thx: .

Ссылка на сообщение

УРА!!! :mail2: Получила сегодня календарь с птичками. От всей души благодарю Помидороведа, Светлану и всех Фотографов за очередной шедевр  :-*.

Ссылка на сообщение

Получила календарь. :hat: :hat: :hat: Большое спасибо всем принимавшим участие в создании такого красивого календаря. :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Свете за рассылку отдельное спасибо. :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Получила календарь, сижу листаю, улыбаюсь. Спасибо, всем кто делал это чудо и отдельная благодарность Помидороведу за этот новогодний подарок! :thx:

Ссылка на сообщение

И ко мне приехал! Вдвойне приятно.

Неожиданно заинтересовался муж. Досконально просмотрел все фотки. Выяснил, что за птичка, почему ей такое почтение - быть на первой странице. Спросил про кошаков с водкой. :D

Не узнал баклажан.  :D Строго спросил, почему я не фотографирую красивые томаты. :-[ Призналась, что не умею. Велел научиться.

В общем, удивил.

Спасибо большое за календарь!

Ссылка на сообщение

 

Строго спросил, почему я не фотографирую красивые томаты. :-[

Цитата
Призналась, что не умею. Велел научиться.

В общем, удивил.

Спасибо большое за календарь!

 

Аналогично))))))

Ссылка на сообщение

Спасибо огромное!  :hat:

Получила свои в целости и сохранности.

Сын неожиданно заинтересовался.... И птичками, и котами, и сортами, и авторами. Рассказала.... И качество фотографий оценил -спасибо фотографы! И тоже спросил, почему мы не участвовали  :D

Ссылка на сообщение

Сегодня получила подарок - форумский календарь :appl:Огромное спасибо Помидороведу и всем-всем-всем,принимавшим участие в создании и рассылке календаря :thx: :thx: :thx: :hat:

Ссылка на сообщение

Не без приключений с почтой,получила календари.Всем большое спасибо. :appl: ЭТА ЧАСТИЧКА ФОРУМА - виртуального, объединяет реально!!!!

Ссылка на сообщение

Сегодня, наконец, получила календарь! Большое спасибо!!!

Ссылка на сообщение

Получила сегодня календарь. Светочка, Помидоровед - огромное вам спасибо ! Я все еще верю в чудеса и они случаются)) Спасибо за чудесный подарок :thx: :thx: :thx:!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...