Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата.


Рекомендуемые сообщения


Иннусь, хорошая плотва! :yep: И один окунек затесался :D С тобой можно выживать в экстримальных условиях!

Мы из природных даров собрали литров 11-12 черники и 5 литров лисичек. Лисички самые первые были, сейчас вот должны нормально пойти. Ну рыбу ловим по мере надобности.

Девчули, никого не смыло? Я только успела в озеро впрыгнуть искупаться, да как ввалило!!! За пятилетку первый год такой, что так справно поливает. Правда, в грязи все по колено, ну это уже нюансы.

Жаннуль, ого-го!!! :ogo:

Ссылка на сообщение

Инна, рыбки как под копирку. Хороший улов!!

Жанна, какой классный огурец. Вот интересно, если бы не сорвала, он бы так и рос в длинну и не толстел?

Ссылка на сообщение
Цитата Жанна

Вот такой огурчик вырос в теплице, вот жалею,что сорвала, посмотреть бы до каких размеро может вырасти.Следующий оставлю.

Огурец-полметра :ogo:
Прикольно.Жанночка,он пахнет огурцом?
Ссылка на сообщение

Цитата Матильда

Иннусь, хорошая плотва! :yep: И один окунек затесался :D С тобой можно выживать в экстримальных условиях!

Мы из природных даров собрали литров 11-12 черники и 5 литров лисичек. Лисички самые первые были, сейчас вот должны нормально пойти. Ну рыбу ловим по мере надобности.

Девчули, никого не смыло? Я только успела в озеро впрыгнуть искупаться, да как ввалило!!! За пятилетку первый год такой, что так справно поливает. Правда, в грязи все по колено, ну это уже нюансы.

Жаннуль, ого-го!!! :ogo:

Глазастенькая ты моя!И окушка увидела!Свой человек!Сразу видно-тоже рыбак! ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Глазастенькая ты моя!И окушка увидела!Свой человек!Сразу видно-тоже рыбак! ;)

Да, Иннусь, с нами не пропадешь! :yep:

Девчонки, я в прошлом году изумрудный поток выращивала. На вкус очень понравился, но лучше не передерживать. Он становится потолще, кожа грубее и вкус как у магазинного огурца.

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Смотрю белоруский канал. Показывают парад. :)

Лучше бы он деньги,потраченные на парад, людям в зарплаты и пенсии добавил.Я не смотрю.Показушность.
Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Смотрю белоруский канал. Показывают парад. :)

А у нас самолеты прям над дачей летают.... на тренировки и на парад...невысоко и громко  :D

 

Иннуль...улов супер!!!! Я сгоняла кошке наловить, у нас Птичь рядом....так блин сикилявиков пару штучек поймала....но кошка с удовольствием похрумстела и ежик на запах приперся  :o  :D

Ссылка на сообщение

Цитата Сережа М81

Шикарные деревья в Минске. С высоты показывали - много зелени, а это хорошо. И город не маленький. :)

И не ту страну назвали Гондурасом , если уж продолжать

Ссылка на сообщение
Покажу Галкиных детей мои помидоры...всн ОГ ... ну нету у меня всяких там...с названиями как из секс-шопа  :-[  :D
ТМ-66

Галка сказала Загадка

Но это тоже Загадка

Ляна

Дубрава

Медовая сливка

Есть еще всяко-разно....галопом фотографировала...мои, посаженные на рассаду в 20 числах марта  :-[ начали вязать бусинки  :D иго-го получилось кустов 120 + -  :-  :hid:

Такая у меня шпалера для огурцов  :-[

А так мы сладко спим  :-*
Ссылка на сообщение

Покажу Галкиных детей мои помидоры...всн ОГ ... ну нету у меня всяких там...с названиями как из секс-шопа  :-[  :D
ТМ-66

Галка сказала Загадка

Но это тоже Загадка

Ляна

Дубрава

Медовая сливка

Есть еще всяко-разно....галопом фотографировала...мои, посаженные на рассаду в 20 числах марта  :-[ начали вязать бусинки  :D иго-го получилось кустов 120 + -  :-  :hid:

Такая у меня шпалера для огурцов  :-[
Цитата


А так мы сладко спим  :-*

Красивые кисти,полные :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Шикарные деревья в Минске. С высоты показывали - много зелени, а это хорошо. И город не маленький. :)

Да, город у нас красивый. Настроили- перестроили, красиво конечно.

Но, наверное, каждый город по- своему красив, особенно если показывать то что нужно показать))

Ссылка на сообщение

Иннуль, забыла сказать...на рыбу ходила с детЯми колорадского жука  ;D ...сунулась червей искать...небыло нигде, где должны были быть...решила взять на пробу колорадских....клевало!!!  :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

посеяла одно семечко 30 апреля , ... так вот - ростом уже метр и вяжет как дурной )))

Ирочка, ВООООООТ! Может в этом дело? Сеять попозже, когда света побольше?

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

Ирочка, ВООООООТ! Может в этом дело? Сеять попозже, когда света побольше?

Оленька , привет . У списать не буду , но дед еще мой говорил , что перцы доуга не рада каб дома расли , это он к тому , что с одревесеневшей корой они уже не будут потом развиваться после пересадки , а только то дадут , что навязали , а про томаты , так есть в каком возрасте их высаживать , надо отсчитать 50 дней от высадки , есть сорта , которые 70 дневной высаживают рассадой . А недавно я наткнулась на немецкий форум , так вот у американцев и европейцев некоторых отсчет идет такой . Например написано " ранний 90 дней ", но считают они от высадки в грунт , т.е получается 130 дней минимум , а мы как правильные люди привыкли считать от посева или всхожести ))

Наташа ,  ;D так все правильно -для меня это загадка , что я там тебе в этих банках наотдавала , но ж растуць ))), значит смело можно на след год повторить сорта эти в ОГ  :D

Ссылка на сообщение
Девочки - всем приветик!
А мы сегодня день на озере провели - лепотааа...







Потом были в гостях у родителей, а на пути домой зашли в центральный парк на салют посмотреть... После салюта началась дискотека - еле увели своего энерджайзера...спустя час :D
Ссылка на сообщение
На неделе пофоткала чуток на фазенде :D

Картошечка..



Гусята-подростки спасаются от жары в тазиках с водой... иногда два в одном.. :D  в смысле - два гуся в одном тазике.. ;D



Томатное поле даже после пасынкования выглядит устрашающе :D



Но - завязи есть..будем с урожаем :yep:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...