Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата.


Рекомендуемые сообщения


Цитата Инна

Девочки,так сколько нас будет?

Мы, насколько  я понимаю, будем наверняка. Остальные,пусть подтверждают  свое присутствие.

1. Оля

2. Оксана

3. Тома

4. Инна

5. Наташа Mouse

6.  Ксюша

7. Галя (Tomato )-?

8. Рима (Marita)- 99%

9. Ирина К-?

 

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Оксаночка,если ива ещё есть,то мне надо!

Иннуль - не вопрос  ;)  я весной после обрезки целую кучу черенков напихала на грядку...на всякий случай :D  когда муж спросил зачем столько много - сказала, что на рынок понесу ;D ;D ;D

 

Цитата Marita

Девочки, можно мне тоже в личку место и время встречи.  Может кому нужны усы Кимберли? А я бы (если можно) хотела попросить 2 усика Королевы Елизаветы

Римма, я хочу Кимберли :-[  только две штучки - больше не надо :)  напиши, если нужна Гигантелла..

 

Цитата Сережа М81

А фотки будут после встречи? :)

Серёжа - обязательно! :D

Ссылка на сообщение

А что такое Кимберли?Клубника?Эх,надо брать,пока дают :D

Я в этом году была без клубники.Прошлой осенью психанула и всю выдрала.Было много пустоцвета.

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Девочки , докладываю . Клубничка ремонтанная , купленная на Юнайтед в августе-созрела )

брала с цветами или ягодами?

 

Ссылка на сообщение

Наташа , брала , что дали ))), я ж всегда такая " нанося наглая ", что всегда жду , что б нахапались ,  А мне уже что перепадет ))) . Тётьки перебирали , а мне продавец в коробку вложила и я поехала , а только когда сажали , то увидела , что ягоды на ней

Ссылка на сообщение

Девушки-минчанки, здесь уже спрашивали, но я не помню ответа: где в Минске можно купить агроткань (не спанбонд) в выходной день? ( и желательно поближе к метро  :))

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Marita

Девушки-минчанки, здесь уже спрашивали, но я не помню ответа: где в Минске можно купить агроткань (не спанбонд) в выходной день? ( и желательно поближе к метро  :))

Я не минчанка, но купить можно в садовых центрах Юнайтед, погляди по карте, где удобнее.

Ссылка на сообщение
Цитата Marita

Девушки-минчанки, здесь уже спрашивали, но я не помню ответа: где в Минске можно купить агроткань (не спанбонд) в выходной день? ( и желательно поближе к метро  :))

http://minsk.deal.by/Agrotkan.html?no_redirect=1

а так не пробовали?

Ссылка на сообщение

Цитата Marita

Девушки-минчанки, здесь уже спрашивали, но я не помню ответа: где в Минске можно купить агроткань (не спанбонд) в выходной день? ( и желательно поближе к метро  :))

Вчера! Сестры муж мне покупал на Экспобеле по цене 25тыс за пог. м., шир.1,5м.  Дороговато, но она плотнее, чем в клетку. От Комаровки идет маршрутка, если поедешь туда с нашей встречи.
Ссылка на сообщение
Цитата Drakonka

Вчера! Сестры муж мне покупал на Экспобеле по цене 25тыс за пог. м., шир.1,5м.  Дороговато, но она плотнее, чем в клетку. От Комаровки идет маршрутка, если поедешь туда с нашей встречи.

вопрос не в клетке и линейке, а в плотности, у агроволокна, как и у спандбонда, есть плотность , по этим характеристикам выбирают, а не по узорам и рюшечкам)))

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

http://minsk.deal.by/Agrotkan.html?no_redirect=1

а так не пробовали?

Через интернет очень дорогая доставка. А самовывоз  - будний день. Да и пощупать сначала хочется. Спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на сообщение

Цитата Marita

Через интернет очень дорогая доставка. А самовывоз  - будний день. Да и пощупать сначала хочется. Спасибо всем откликнувшимся.

уточните в сделай сам )))

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

вопрос не в клетке и линейке, а в плотности, у агроволокна, как и у спандбонда, есть плотность , по этим характеристикам выбирают, а не по узорам и рюшечкам)))

Ну почему же - клубничка, а вокруг рюшечки - эстетическое удовольствие тоже  важно  :D Только с рюшечками я пока не нашла  :(

Ссылка на сообщение
Цитата Marita

Ну почему же - клубничка, а вокруг рюшечки - эстетическое удовольствие тоже  важно  :D Только с рюшечками я пока не нашла  :(

Тут  все мастерицы на все руки - скоро и рюшечки будут и бантики.. :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

вопрос не в клетке и линейке, а в плотности, у агроволокна, как и у спандбонда, есть плотность , по этим характеристикам выбирают, а не по узорам и рюшечкам)))

Галь! Да я это знаю и понимаю,  :Dно  плотности не помню. В прошлом году покупала дешевле, но и агроткань тоньше. А может еще не всех устроит, что она в линейку, дополнительную разметку нужно делать. А если некоторые по 20 м садят, это дополнительные времязатраты. А так клетки пощитал и штампуй дырки. 8)
Ссылка на сообщение
Цитата Drakonka

Галь! Да я это знаю и понимаю,  :Dно  плотности не помню. В прошлом году покупала дешевле, но и агроткань тоньше. А может еще не всех устроит, что она в линейку, дополнительную разметку нужно делать. А если некоторые по 20 м садят, это дополнительные времязатраты. А так клетки пощитал и штампуй дырки. 8)

Томочка  ;D, так надо взять по Наташкиному намеку в подработку тему  ;D, будем покупать оптом черный , а на машинках застрачивать клетки и продавать уже разлинеенный  ;D, ну и если чего , так можно и вышивку ленточную махануть с инициалами дачницы . комплектики будут называться "Крукадельница" ))).

а если уже без смеху, то знаешь , не каждого мужика можно послать за этим делом, у нас соседа жена послала, так он ей приобрел очень дышащий вариант , к концу сезона ничего не осталось от этого укрывного , в ленточки превратился  :D, но купил весьма дешево )))

Ссылка на сообщение

а представляете как красиво= арбузы Томины на кружевных пернатах с леточками розовыми, а Ларискины в сумочках из органзы  :D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Томочка  ;D, так надо взять по Наташкиному намеку в подработку тему  ;D, будем покупать оптом черный , а на машинках застрачивать клетки и продавать уже разлинеенный  ;D, ну и если чего , так можно и вышивку ленточную махануть с инициалами дачницы . комплектики будут называться "Крукадельница" ))).

а если уже без смеху, то знаешь , не каждого мужика можно послать за этим делом, у нас соседа жена послала, так он ей приобрел очень дышащий вариант , к концу сезона ничего не осталось от этого укрывного , в ленточки превратился  :D, но купил весьма дешево )))

На эту тему- про мужиков- случай у нас был. Женщина послала мужа в универмаг за тафтингом на пол. Денег тютелька в тютельку дала . (Он любитель выпить). Так он купил на 20 или 30 см. меньше,  - под диваном не видно ;D ;D ;D, а на бутылочку себе выкроил :P

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...