Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата.


Рекомендуемые сообщения

Цитата galka68

Что ты так поздно ? Я б тебя тоже побуськала  ;D

  Галка, сын позвонил апосля обеду, что машина сломалась, бросил около библиотеки (Чупа-чупса), у него машина с папанькой на двоих, а невестка сватью ночью в инфекционку отвезла, сватья слепая, невестка на второй машине курсирует туда-сюда. Кстати, предварительный диагноз - мененгит после укуса клеща :o, клеща я сама выдергивала у сватьи, а через неделю у себя. Во как! А вообще предполагалось, что меня сегодня вечером на дачу оттрелюют...
Ссылка на сообщение

Цитата Инна

И мне всё же интересно скока нас будет.У меня подарки штучные.

Оля,Оксана,Ксюша,Ларёк,Тома,Марита,Мышка.

Кого забыла?

Я на десятерых заготовила на всякий случай :mail2:
Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

Иннусь, а этот... с кенийским  ;D названием, их много на кусту или пару штук? У меня были гиганты, но как правило по 2-3 шт на куст.

Олечка,4 штуки по 270-300г,20-24см.

Галочка,сезон примерно через месяц закрою.Чего мне тут нос морозить до декабря? :)

Вижу,Иринка добавилась.Усё?

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

Я на десятерых заготовила на всякий случай :mail2:

Лора, не пугай! :D :D :D И Инуся тоже. Я-то как обычно, что есть, то и притащу, так мне прям стремновато, что без презентов. Ну не успеваю, извиняйте! :-[  Припрусь обязательно, но не к 11, трошки позже.

Ссылка на сообщение

 

Лора, не пугай! :D :D :D И Инуся тоже. Я-то как обычно, что есть, то и притащу, так мне прям стремновато, что без презентов. Ну не успеваю, извиняйте! :-[

Цитата
  Припрусь обязательно, но не к 11, трошки позже.

Лучший твой подарочек-это ты ;)
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

:( я уже жду не дождусь , когда Ваши с Мотильдой дачи закончатся ...

Впереди долгая зима.Муж мой всё лето виски заготавливал.Будем греться :D
Ссылка на сообщение

    Ксюш! Я тебя больше всех подарочков люблю :thx:!

    Иннусь, а я-то думаю, чего же для полного счастья не хватает?!

Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

    Ксюш! Я тебя больше всех подарочков люблю :thx:!

    Иннусь, а я-то думаю, чего же для полного счастья не хватает?!

Лорик,вы такие пьяницы :D,что с вами не интересно :D

На прошлой встрече 1 бутылочку и ту не осилили.

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Лорик,вы такие пьяницы :D,что с вами не интересно :D

На прошлой встрече 1 бутылочку и ту не осилили.

Иннусь, так бутылочка была же не одна!!! Олин коньячок-с,  наливочка-с от Ксюхи, да еще твой вискарик :hey:, в глазу играло-с :). Это Томсик у нас вообще не потребляет, а мы - могём!
Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Девули... накопала штук 50 усов... 10 ив... впотьмах сняла с чердака штук 20 головок чеснока - усё...я собралась.. ;D ;D ;D

Оксанка, если останется хоть один прутик ивы, можно мне? И зубчик чеснока? :-[

Ссылка на сообщение

 

Оксанка, если останется хоть один прутик ивы, можно мне? И зубчик чеснока? :-[

Цитата

Ольчик , а тыкву ты не хочешь забрать?

Ссылка на сообщение

Цитата Ольчик-83

Галочка, я же писала, что хочу, но как забрать?

Ну как тебе удобно , так приезжай и забирай , а если хочешь -подожди от мамки во вторник большая приедет

Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

Иннусь, так бутылочка была же не одна!!! Олин коньячок-с,  наливочка-с от Ксюхи, да еще твой вискарик :hey:, в глазу играло-с :). Это Томсик у нас вообще не потребляет, а мы - могём!

Ну,я завтра посмотрю,как вы могёте. :D Я приготовила наливочку.
Ссылка на сообщение

Девочки, привет ! Как я рада что опять тут ! Спасибо Томочке и Помидороведу  (главе секты)...Тома мне два дня популярно объясняла по телефону что надо делать чтоб опять на форум попасть (даже до меня дошло) И оно получилось !!!! А то уже думала в третий раз регистрироваться по-новой.... Если б я раньше знала, то тоже на встречу собралась... Ну ничего, ещё ноябрь впереди !

Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

    Ира, ну, наконец-то! А мы уже и в Маковзу за грибами съездили, и съесть их успели, а тебя все не было!

Лор, а что вы там собрали ? ??? Вроде ж пока кроме лисичек там ничего нету. :dnt:
Ссылка на сообщение

Цитата каэ-2

Лор, а что вы там собрали ? ??? Вроде ж пока кроме лисичек там ничего нету. :dnt:

Тут уже все подумали , что-ты под Псковом вышла в лесу с корзинкой грибов )))

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

 

Тут уже все подумали , что-ты под Псковом вышла в лесу с корзинкой грибов )))

Под Псковом я б с вагоном вышла ;) Две недели назад сдох комп., сломался тример и заглючил телевизор :-И всё в один день...Кроме тримера всё восстановили :)
Ссылка на сообщение

Девочки, помните такие большие на 40 литров бидоны в которых в прошлом веке бражку ставили ? В них можно помидоры, огурцы солить и капусту квасить ? У меня тара закончилась....

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Девочки, помните такие большие на 40 литров бидоны в которых в прошлом веке бражку ставили ? В них можно помидоры, огурцы солить и капусту квасить ? У меня тара закончилась....

Ты про алюминевые ? Или выворки малированые ? В?аллюминевых низзя , купи тогда бочонок пластиковый в насенни кстати продавались как-то

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Девочки, привет ! Как я рада что опять тут ! Спасибо Томочке и Помидороведу  (главе секты)...Тома мне два дня популярно объясняла по телефону что надо делать чтоб опять на форум попасть (даже до меня дошло) И оно получилось !!!! А то уже думала в третий раз регистрироваться по-новой.... Если б я раньше знала, то тоже на встречу собралась... Ну ничего, ещё ноябрь впереди !

Ну слава богу. :mail2: :mail2: :mail2:
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Девочки, помните такие большие на 40 литров бидоны в которых в прошлом веке бражку ставили ? В них можно помидоры, огурцы солить и капусту квасить ? У меня тара закончилась....

В принципе можно. Только предварительно нужно вставить пищевой пакет, продаются в магазинах для закваски капусты.
Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

    Ксюш! Я тебя больше всех подарочков люблю :thx:!

    Иннусь, а я-то думаю, чего же для полного счастья не хватает?!

А миняяя???  :D

 

Цитата Ольчик-83

Ну,я завтра посмотрю,как вы могёте. :D Я приготовила наливочку.

Иннусь, после сегодняшней наливочки от кумы, твоя наливочка завтра - лекарством будет! ;D ;D ;D

 

Цитата каэ-2

Девочки, привет ! Как я рада что опять тут ! Спасибо Томочке и Помидороведу  (главе секты)...Тома мне два дня популярно объясняла по телефону что надо делать чтоб опять на форум попасть (даже до меня дошло) И оно получилось !!!! А то уже думала в третий раз регистрироваться по-новой.... Если б я раньше знала, то тоже на встречу собралась... Ну ничего, ещё ноябрь впереди !

Ирочка, так в чем дело? Тебе 40 минут ехать, а мне 2 с лишним часа? :P ты могЁшь и позже меня проснуться даже ;D

 

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...