Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Инна

Зосенька,так ты ж держись,не разворачивайся по полной :D

Я тебе подпишу,которые небольшие кусты,их пока и посеешь,распикируешь в 0,2,а потом сразу в посуду литра на 2 и поставишь их к домашним цветам.Им 2 литра хватит на постоянку.

Инночка, спасибо, жду не дождусь, а то уже все острые перчики закончились, я даже в тыквенное варенье их добавляла.

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Ну тогда уж с сухофруктами , а то в в,г,д слишком много сахара . Кстати сахаразаменители еще более опасны, чем сахар )

Ален , лет 20 равнодушна к сахару , кондитерке , ветчинкам , колбаскам и прочей готовой фигне ... лучшая еда-домашняя еда ))

Ага. Хорошо говорить, когда ты и готовить умеешь и сырьё доморощенное и даже сало на чистых тыквах вскормленное. :D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Оленька , а эти какие ?
Минусинский стакан розовый  +
Минусинский розовый длинный  ++
Не , не мне ничегоненадо , я спросила просто про них  :)

Ну такие, розовые стаканистые  ;D Мне кажется это один сорт, только у меня из разных источников и по разному называется. А то, что вкус по разному определила, то пробовала когда семена потрошила, может чисто субъективно так показалось на тех конкретных помидоринах.
Минусинский розовый длинный
извините что перевернутый
Минусинский стакан розовый

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

Ну такие, розовые стаканистые  ;D Мне кажется это один сорт, только у меня из разных источников и по разному называется. А то, что вкус по разному определила, то пробовала когда семена потрошила, может чисто субъективно так показалось на тех конкретных помидоринах.
Минусинский розовый длинный
извините что перевернутый
Минусинский стакан розовый


Внешне похожи, вроде
Ссылка на сообщение
Цитата Зося1

Инночка, спасибо, жду не дождусь, а то уже все острые перчики закончились, я даже в тыквенное варенье их добавляла.

Зоя, а что из тыквы варенье варят да ещё с острым перцем ? ??? И на что оно по вкусу похоже ?
Ссылка на сообщение

Цитата каэ-2

Зоя, а что из тыквы варенье варят да ещё с острым перцем ? ??? И на что оно по вкусу похоже ?

:- Я думала, что многое в этой жизни знаю - ошибалась  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

И как реагировать на такое "чудо"?

http://shop.cvetomir.by/index.php?route=product/product&path=97_104&product_id=372

Или я ничего чего-то не понимаю?

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Девочки, а что картофель F1 тоже бывает? а как же его сажать тогда? :o

Наташа, а где ты гибридную картошку нашла ? ???
Ссылка на сообщение

http://shop.cvetomir.by/index.php?route=product/product&path=97_156&product_id=1293

Вот, рекламной строчкой выскочила :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Так калифарнийскае дзива старый сорт , вся веска садзила  ;D

я про форму плода  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

А что с ней не так? Таких много

(Тихо-тихо) У меня ВСЕгДА кубовидная была, я ж его, любимого, лет 15 с лишним сажаю :P

Ссылка на сообщение
Цитата Drakonka

Девочки! Так что, мы встречаемся 12.11 или нет. А то мне выходной на этот день надо забить.

Вроде, других дат, не предлагали. :)

Ссылка на сообщение

Цитата Ната_бел

 

(Тихо-тихо) У меня ВСЕгДА кубовидная была, я ж его, любимого, лет 15 с лишним сажаю :P

Значит у тебя не он )

Ссылка на сообщение

Девочки, привет)

Смотрите какую цацу нашла. Может, кто пользовался уже?? http://cluboz.kiev.ua/shop/ulitsid/

Особенно мне понравилось:- Гибель слизней происходит под землёй.... типа, чтобы не травмировать нас)

Ссылка на сообщение

Внимание!

Фуфанон не зарегистрирован для применения в личных подсобных хозяйствах с 31.12.2013 года. В качестве замены рекомендуем воспользоваться его полным аналогом - препаратом

Кто там пищал от фуфанона?

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

http://shop.cvetomir.by/index.php?route=product/product&path=97_156&product_id=1293

Вот, рекламной строчкой выскочила :D :D :D

Бульбу F1 первый раз убачыла... А вообще это F1 фирмы пихают куда надо и куда не надо...Огурцы Родничок и Либелла всегда вроде сортами были, теперь кое-где F1, а Родничок даже F2 Томат Цыган всегда сортом был, вчера смотрю в киоске уже гибрид :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Значит у тебя не он )


Ты хочешь сказать, что первый - правильный калифорниец?
Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел


Ты хочешь сказать, что первый - правильный калифорниец?
Правильный второй...А первый самозванец ! К.Ч. всегда кубовидным был и у меня...
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Правильный второй...А первый самозванец ! К.Ч. всегда кубовидным был и у меня...

Так и я про это!!! Галка что-то меня с толку сбила, первую фотку у Левковской увидела. И еще Аристотель сорт у нее, с другой формой. ???

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...