Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата.


Рекомендуемые сообщения

Ежегодная встреча в Минске состоится 12 ноября 2016 года, начало в 11.30-12.00 в лидо Мельница (возле Комаровского рынка)

1.Тамара

2.Оксана-cat2008

3.Алёна-Sunny

4.Лариса-Ларёк

5.Ира- IrynaK

6.Лариса-Лара

7.Ксюша - КсенаZ

8.Елена - Elena01

9.Оля - Ольчик-83

10. Оля - Cherry

11.Инна

12. Наташа-mouse

Ссылка на сообщение

Девочки, лагенарию уже можно разрезать? Она у меня уже недели две-три  как снята. Боюсь рано распотрошить и опоздать тоже боюсь, одна она у меня, а на нее у меня большие надежды. :D :D

Ссылка на сообщение

 

  Э нет, здесь больше народа тусуется :-X, туда пойдем когда уже встреча состоится :-[

Цитата

Ну вот....насяльника послали! :'(

Чувствую, вам надо все Лидо арендовать! :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Девочки, лагенарию уже можно разрезать? Она у меня уже недели две-три  как снята. Боюсь рано распотрошить и опоздать тоже боюсь, одна она у меня, а на нее у меня большие надежды. :D :D

Наташа, я свою разрезала, у меня была булавовидная, она начала портиться с одного конца, содержимое было жидким , прямо вылилось, половина семян белые, не вызревшие, а половина хорошие, зрелые.

Ссылка на сообщение
Цитата Зося1

Наташа, я свою разрезала, у меня была булавовидная, она начала портиться с одного конца, содержимое было жидким , прямо вылилось, половина семян белые, не вызревшие, а половина хорошие, зрелые.

Зоя! Может уже наконец-таки присоединишься к нашей честнОй компании,а?
Ссылка на сообщение
Цитата Drakonka

Зоя! Может уже наконец-таки присоединишься к нашей честнОй компании,а?

Тома, у меня уважительная причина, я, к сожалению, не смогу.

Ссылка на сообщение

Цитата Ната_бел

Девочки, лагенарию уже можно разрезать? Она у меня уже недели две-три  как снята. Боюсь рано распотрошить и опоздать тоже боюсь, одна она у меня, а на нее у меня большие надежды. :D :D

Можно пока не трогать .Она должна стать легкой ,как бы высохнуть .Мне продавщица семян в марте рассказывала ,что у нее лежит и семена как в погремушке при потряхивании шелестят .
Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

Сачкануть собралась? 
Цитата Cherry

"Вам"  :o А ты что, выписалась из палаты уже?  :D

Ага, типа, это лечится...... :D
У нас мероприятия масштабные назначены давно уже, мы не могли отказаться, так что я даже и не мечтала...знала, что буду сидеть слюни пускать. Одно успокаивает, что мненичегоненадо! :P
Ссылка на сообщение

Цитата Матильда

Ага, типа, это лечится...... :D

У нас мероприятия масштабные назначены давно уже, мы не могли отказаться, так что я даже и не мечтала...знала, что буду сидеть слюни пускать. Одно успокаивает, что мненичегоненадо! :P

Лорик, а если на 26е встречу отодвинуть? саскучилисяяя :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Лорик, а если на 26е встречу отодвинуть? саскучилисяяя :'( :'( :'(

Оксанкин, да ты чо!!! Семеро (а будет человек 15 як лёду)  одного не ждут. Да и куда уже совсем в зиму передвигать! Там уже сеяться пора будет!

 

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

Ага, типа, это лечится...... :D

У нас мероприятия масштабные назначены давно уже, мы не могли отказаться, так что я даже и не мечтала...знала, что буду сидеть слюни пускать. Одно успокаивает, что мненичегоненадо! :P

Лора, не хвалюйся, усе нада! ;D ;D ;D Ты ж не забудь, что я там буду :-[, то буду на твою долю брать, если что дадут :P :P :P. Твои пристрастия примерно знаю. Это типа моих - усе большое и урожайное. Ну, правда, дегустатор из меня никакой стал - в этом году не могла есть помидоры вообще. Не лезут :(. Мабыть, аллергия :D :D :D. А так хотелось! :-*

Ссылка на сообщение

Ксюшик, не могу поверить! А я молчу тихонько....я в этом году тоже пару килограмм помидор съела и фсё!!! Не лезли капец как! Видно прошлый год сильно удался! Ела огурцы типа малосольные (соль+сахар)

А сорта я собираюсь сажать еще те, которыми ты меня одарила в первую нашу встречу! :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Матильда

Ну вот....насяльника послали! :'(

Чувствую, вам надо все Лидо арендовать! :hey:

Лариса, ты же как "насяльник", можешь твёрдою рукою поудалять все лишние сообщения про встречу (кроме 1го #9166 и окончательного пока #9206).

По мне так моё #9168 смело можно почикать, т.к. в список меня уже включили.

По этой же причине можно удалить: #9167, #9169-#9178, #9185. (Начинать, конечно, с более позднего номера, а то они потом посдвигаются, и не найдёшь, что удалять).

Ну, и между этими сообщениями - на тему встречи - можно подчистить. :pom: Или попросить Помидороведа перенести в тему "Встерчи".

Ну, а так, если честно: тема наша так распухла, что вряд ли что найдёшь в ней то дельное, что в ней несомненно есть. Просто завязнешь "по дороге" в шутках-прибаутках". :)

Так что можно уже ничего и не чистить. :dnt:

 

PS: кстати, если девочки согласны, можно на это моё сообщение нажать кнопочку "Спасибо!". Будет понятно, хотят удалять или нет. (Типа голосования. :-[ )

А после - и это моё сообщение нужно будет удалить, как не несущее пользы в деле выращивания томатов. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Sunny

Ну, а так, если честно: тема наша так распухла, что вряд ли что найдёшь в ней то дельное, что в ней несомненно есть. Просто завязнешь "по дороге" в шутках-прибаутках". :)

 

 

Тут у нас кабинет релаксации и психологической разгрузки. А полезной информации море - просто она хорошо замаскирована шутками-прибаутками :) !
Ссылка на сообщение
Цитата Sunny

Лариса, ты же как "насяльник", можешь твёрдою рукою поудалять все лишние сообщения

 

 

Ален, мочь-то я могу, так мнеж лень! Да я и сначала говорила, что пишите, что хотите, абы не ругались :mail:

Ссылка на сообщение

Делала цукаты 1й раз в жизни.

Из тыквы.

Похоже, передержала. По цвету - как "конфеты" из жжёного сахара. Снаружи хрустящая корка, но внутри - помягче. Получились почти как мягкая карамель. ::)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...