Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Форумчане Самарской области заходите!!!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Vesna

Оля, лук многоярусный где продается? Я вообще от вас впервые слышу отнем :ogo:

Наташа, не знаю, где продается, но очень бы хотела узнать  :)
Выглядит он вот так

На месте бульбочек у него вырастают маленькие луковички, в заготовка его удобно использовать целыми головками. И еще он многолетний. Хочу такое чудо.
Ссылка на сообщение

Цитата Лёликовна

Хотела хваленый всеми Эксибишен, но не нашла его в продаже.

У Оли (Золушки) в совместной закупке есть
Ссылка на сообщение

У Оли (Золушки) в совместной закупке есть

Людмила, спасибо. Уже другой купила. Посею какие есть и так много всего на рассаду надо сеять, где же места взять  :-\

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

В общем , если кто найдет -громко свестит остальных ;D

У Вас в Самаре http://хозяйствосалминых.рф/products/6880505
Ссылка на сообщение
Цитата Милсен

 

 

Гости лучше местных знают где купить ;D Людмил , спасибо , огромное ...буду изучать этот питомник :yep:

Ссылка на сообщение

Я уже находила этот питомник, когда саженцы искала, но он так далеко от нас находится, аж за Тольятти.

Ссылка на сообщение
Девочки, кому нужен лук Эксибишен, он есть в Леруа. Сегодня была там и в Ашане, семян опять набрала  :-
Еще взяла 4 сорта томатов  :-X Ну как можно было не взять вот с таким названием


А еще купили для обрезки плодовых деревьев сучкорез и пилу, два в одном  :mail2: Смотрела видео по формировке деревьев, там дядя так мастерски им орудовал.
Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

В общем , если кто найдет -громко свестит остальных ;D

Насобираю я тебе луковочек,но только летом.Сейчас ничего нет.Наташ,он растет,как сорняк.Не знаю,конечно,что в заготовки употребляют,мы только зелень срезаем.

Ссылка на сообщение

Девочки-самарчаночки, ни у кого нет желания встретиться завтра в первой половине дня в Космопорте?  :-[

Ссылка на сообщение

 

Девочки-самарчаночки, ни у кого нет желания встретиться завтра в первой половине дня в Космопорте?  :-[

Цитата

Девочки из Самары молчат,а я редко в Самаре бываю.Может быть получится как-нибудь.А в Сызрань на помидорный праздник никто не собирается в этом году?20 августа,по-моему.

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Девочки из Самары молчат,а я редко в Самаре бываю.Может быть получится как-нибудь.А в Сызрань на помидорный праздник никто не собирается в этом году?20 августа,по-моему.

 

До августа далекооооо, но если работать не буду, можно будет встретиться  ;)

Ссылка на сообщение

Примите в дружескую компанию! Зовут Аней!

Дача между Новокуйбышевском и Чапаевском, называется Новая деревня.

Даче 5 лет, и опыту тоже столько же! :D

Перцы сажаю 23 февраля а помидоры на женский день.Высаживаю на майские праздники под укрывной материал. Перцев получается корней 25 очень нравятся сорта Новогогашары, Апельсин, Солнышко, и из покупных семена беру. Помидор корней 100 можно и меньше чтоб поменьше мороки было с рассадой, но не получается, хочется и этот и тот попробовать. Как то так!!

Ссылка на сообщение

В этом году хочу попробовать перцы посадить Биг Папа, Красный бык, Богатырь, Оранжевое чудо. У оранжевого чуда срок созревания написан 70-75 дней, что то мне сомнительно что такое бывает.

Кто нибудь пробовал эти сорта?

Ссылка на сообщение

Цитата Анна

В этом году хочу попробовать перцы посадить Биг Папа, Красный бык, Богатырь, Оранжевое чудо. У оранжевого чуда срок созревания написан 70-75 дней, что то мне сомнительно что такое бывает.

Кто нибудь пробовал эти сорта?

Анечка,привет  :)

Очень приятно познакомиться!Очень интересно про перцы.У меня из жёлтых только "Жёлтый слон" будет,и белые-"Белые ночи",и ещё "Богатырь" с Вашим списком совпадает.Как-то так получилось,что всё красные накупила.Будем смотреть Ваши . :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Анечка,привет  :)

Очень приятно познакомиться!Очень интересно про перцы.У меня из жёлтых только "Жёлтый слон" будет,и белые-"Белые ночи",и ещё "Богатырь" с Вашим списком совпадает.Как-то так получилось,что всё красные накупила.Будем смотреть Ваши . :thx:

 

Белые ночи тоже буду пробовать...

Ссылка на сообщение

Анна и Марина, добро пожаловать в нашу дружную компанию  :yep:

А у меня в этом году такие перчики: Сибирский князь, Ласка, Золотой бочок и острый - Индийский слон.

Девочки, а какие баклажаны вы будете сажать? Я в этот раз оторвалась с баклами  :-[ и белые, и черные, и полосатые, и зеленые  :D

Ссылка на сообщение

 

Девочки-самарчаночки, ни у кого нет желания встретиться завтра в первой половине дня в Космопорте?  :-[

Цитата

Марин, сегодня только увидела твое сообщение, но - увы! я на работе... :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Белые ночи тоже буду пробовать...

Марин,а у тебя сорт или гибрид?У меня ф1,и с магазинных я тоже  собирла,хочу первый раз попробовать.

Ссылка на сообщение

 

Анна и Марина, добро пожаловать в нашу дружную компанию  :yep:

 

Девочки, а какие баклажаны вы будете сажать? Я в этот раз оторвалась с баклами  :-[

Цитата
и белые, и черные, и полосатые, и зеленые  :D

Оля,что за "Индийский слон"-крупный?

А до баклов я чего-то не дорвалась ещё,3 сорта у меня-Чёрный красавец,Вера и белый тоже.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...