Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сайт хозяйства Бататовые Кущи, мир обычных экзотов!


Рекомендуемые сообщения

Почти все сорта есть в Бат. Кущах, да и в 2 раза дешевле. Кстати, на сайте написано, что заявки на семена  некоторых сортов  уже не принимают, а рассылка с ноября.

 

________________________

 

http://bataty.ru/

Ссылка на сообщение

Цитата Гуля

Почти все сорта есть в Бат. Кущах, да и в 2 раза дешевле. Кстати, на сайте написано, что заявки на семена  некоторых сортов  уже не принимают, а рассылка с ноября.

 

Ну зачем :P

Зачем давать такие наводки!!!! :P :P

Ведь хотелки уже и не остановить.

Там столько интересного. Мне уже и батат захотелось ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Гуля

Почти все сорта есть в Бат. Кущах, да и в 2 раза дешевле. Кстати, на сайте написано, что заявки на семена  некоторых сортов  уже не принимают, а рассылка с ноября.

 

Это что за кущи такие? Ссылочку сбосьте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
  • 6 months later...

Покупала в Кущах семена тыкв (много) и томатов (чуть-чуть).

Посеянные томаты показали очень хорошую всхожесть: Абаканские роз. 4 из 4, Ч.сосулька - 4 из 4, Илди 2/2, Монг. карлик - 8 из 9.

Все здоровые, крепкие (тьфу-тьфу).

 

Очень понравились такие результаты, особенно по сравнению с семенами из магазина.

А кто-нибудь еще посадил томаты из Бататовых кущ?

Ссылка на сообщение
В  Бат. Кущах покупала семена тыкв. Семечки были "одна к одной"В 2015г. посадила 4 сорта  "Корона", " Марина из Киоджи", "Синий Хаббард" и "Желудь черный"- не взошел.
Получились такие:


В этом году планирую:
- "Пипиан из Тукспана" (сем.Бат. Кущи)
- "Тыква Йокогама" (сем.Бат. Кущи)
-"Пастила Шампань " (сем.Ольга- Золушка)
- "Барбара F1" (сем.Ольга- Золушка)
Ссылка на сообщение

  • 1 year later...
Цитата Vesna

я что - то цены на бататы у них не нахожу... :mail:

цены указаны выше картинок

например у тыкв и кабачков: Семян в одной порции — 5 шт. Цена за порцию — 50 рублей. Доставка заказа семян почтой — 60 рублей.

Ссылка на сообщение

Я тоже в этом году насажала тыкв, семена которых заказывала на этом сайте. И девочки с форума поделились.

Про все позже отчитаюсь, а Розовый банан один куст заполонил все вокруг: залез на морковь, которая была в 1,5 метрах, в другую сторону на картошку, которая была в 3м. Оккупировал забор, подход к бочке и тд  :ogo: Больших тыкв 40-50-60см насчитала 9шт + мелочевки море  :hey:

О сайте хорошие впечатления: отвечают сразу, отправляют после оплаты быстро заказным письмом. Пересорта пока не наблюдаю. Один сорт только не проклюнулся, замочила сначала одно семечко - развалилось на кусочки, замочила второе - тоже самое  :(

Ссылка на сообщение
  • 3 years later...

Здравствуйте. Уже какое-то время сайт Бататовых кущей не работает. В курсе ли кто, почему?

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...
В 13.08.2020 в 13:37, Татьяна77 сказал(а):

Здравствуйте. Уже какое-то время сайт Бататовых кущей не работает. В курсе ли кто, почему?

Сегодня обнаружила, что сайт изменился, появилась корзина, обновился каталог растений. Всё заработало! 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

 Мой отзыв строго положительный: консультируют интересно)), высылают оперативно, пересортов у меня не было. Если они сталкиваются с изменчивостью сорта или сортотипа, всегда сообщают дополнительно.

Спойлер

Из их ассортимента особо могу отметить тыкву Белый желудь (отличное хранение, хорошая мякоть, нейтральный вкус), дыню Ока (прекрасна во всем, от плотной мякоти до аромата) и наш любимец томат Монгольский карлик.

Изменилось оформление сайта, жаль, но придется привыкать)  буду снова заказывать у них этой осенью.

Изменено пользователем Лошадка
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...