Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Green Copia (Зеленая копия)


Рекомендуемые сообщения

Высокорослый, среднеспелый красивый сорт, плоды полосатые зелено-красные, массой до 300 гр., мякоть тоже зеленая с красными разводами, довольно вкусная  :niam: Рос в теплице в 2 стебля.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Мне тоже понравилась Зеленая копия! Помидоры довольно крупные были. Но сорт все же поздний- зреть стали одни bз самых последних в конце июля уже.
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 7 months later...
Я тоже полюбила этот томатик  :-* Повторять буду обязательно.



А то что поздний - это даже хорошо. Другие уже кончаются, а этот увешан плодами  :mail2: 15 августа собрала помидорки, которые на фото, чуть не прошляпила, долго мимо ходила этих кустов, думала, что еще не созрели.
Урожайный, вкусный, красивый. Один из самых удачных в этом году  :yep:
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

А моя оказалась зеленой с языком пламени внутри , какая-то очень поздняя получилась . Вкус - ну так себе , на любителя . Долгодумающая какая-то , хотя была посажена в очень хороших условиях , индивидуально от остальных в теплице . Учитывая ограниченность места отдам предпочтение малахитовой шкатулке

Ссылка на сообщение
  • 3 months later...
  • 9 months later...
Сорт очень понравился отличной урожайностью и вкусом плодов. В теплице был высотой около 1.5 метра, среднего срока созревания. Плоды были среднего размера, очень вкусные, сладкие, сочные, с фруктовой кислинкой.





Ссылка на сообщение

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...

Просто влюбилась в этот томатик- красивый, а какой сладкий! если его пробовать с закрытыми глазами, то можно решить, что это экзотический фрукт!

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
В 09.09.2016 в 03:25, galka68 сказал(а):

А моя оказалась зеленой с языком пламени внутри , какая-то очень поздняя получилась . Вкус - ну так себе , на любителя . Долгодумающая какая-то , хотя была посажена в очень хороших условиях , индивидуально от остальных в теплице . Учитывая ограниченность места отдам предпочтение малахитовой шкатулке

Та же ерунда. Был самый последний томат в теплице. Пробовал сажать еще и на улице, но фитофтора победила. Вкус и цвет мне понравились. Урожайность не порадовала 3-4 томата по 100-150 г с куста.

 

IMG_20190824_094716 1.jpg

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...