Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения

Всех с Наступившим Новым годом! Очень по всем соскучилась и рада буду встретиться! Пока конкретно не могу сказать , когда смогу на встречу, буду подстраиваться под вас по мере возможности,  скорее всего смогу в любой день 8 или 9.:smile219:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Всех с Новым 2022 годом!

Всем Любви, Добра, Радости!

Люблю вас! Очень хочется попасть на встречу:smile219:

Изменено пользователем olgasl
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Дерзну предложить свой скромный список, может будут желающие(все в открытом грунте выращено). Эти понравились лучше всего, планирую их повторить).

Деты:

Штамбики от соседа,   Пигмей(пересорт),   Турбореактивный (эта троица самые ранние, но и вкусные крупные, урожайные),   Сибирская тройка,   Настенька,   Розовый Сараева(очень урожайный),   Петруша-огородник,            Буян желтый

Индеты:

Колокольчик(вкусные сладковатые сливовидные),   Манго Джанго,   Черное сердце от Борисовны,   Сердце Линнея,   Батяня,   Японка,   Сластена.

Изменено пользователем olgasl
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Девочки у кого-нибудь есть контак( телефон) Лизы?? Может у кого есть возможность в вацапе или еще где общаться ( В ВК она не заходит), спросите как у нее дела.:smile219:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, olgasl сказал(а):

Розовый Сараева(очень урожайный)

Оля, а он какой по размерам, по форме, по вкусу? Мне наверно надо! Ищу именно детов, красные свои планирую, штамбики, из черных- Пурпурное сердце, еще бы розовых и желтых или оранжевых. Я правда не себе, деты в теплицу не сажаю. А дочке хочу рассаду вырастить. У них появился небольшой участочек, теплицу не планируют , а именно им на еду. В это лето уже растили мои штамбики соседские, понравилось, всегда свежий салатик. А вкусных крупнячков-индетов у меня берут.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Apelsinka сказал(а):

Девочки у кого-нибудь есть контак( телефон) Лизы?? Может у кого есть возможность в вацапе или еще где общаться ( В ВК она не заходит), спросите как у нее дела.:smile219:

Ирина, тоже беспокоюсь, что Лизы давно нет... У меня к сожалению телефона нет, общались только в личке...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Ninulia сказал(а):

Оля, а он какой по размерам, по форме, по вкусу? Мне наверно надо! Ищу именно детов, красные свои планирую, штамбики, из черных- Пурпурное сердце, еще бы розовых и желтых или оранжевы

Нина, привет. Они округлые, розовые, дет, но не штамбовый, высота около 70см, вкус кисловатый, немелкий 100-150г, трескались. Но он берет ранним обильным урожаем, холодостойкостью и неприхотливостью. Весь куст был увешан розовыми шариками. Соседка именно с него попросила семена, а она только со стороны видела мои грядки. Если интересно мое мнение  то в этом году мне понравились ранние Петруша-огородник(розовые сливовидные, вкусные, мясистые от 100 и до 300г., штамб), из желтых Буян желтый(аналогичные характеристики, штамб). Могу принести и те и те семена. Еще понравился Сибирская тройка( штамб, 50-60см, красные сливовидные, 100-300г, вкусные, мясистые)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, olgasl сказал(а):

Нина, привет. Они округлые, розовые, дет, но не штамбовый, высота около 70см, вкус кисловатый, немелкий 100-150г, трескались. Но он берет ранним обильным урожаем, холодостойкостью и неприхотливостью. Весь куст был увешан розовыми шариками. Соседка именно с него попросила семена, а она только со стороны видела мои грядки. Если интересно мое мнение  то в этом году мне понравились ранние Петруша-огородник(розовые сливовидные, вкусные, мясистые от 100 и до 300г., штамб), из желтых Буян желтый(аналогичные характеристики, штамб). Могу принести и те и те семена. Еще понравился Сибирская тройка( штамб, 50-60см, красные сливовидные, 100-300г, вкусные, мясистые)

Оля, Петрушу я сажала, семена есть, правда давнишние, а вот Буяна желтого нет, так что не откажусь.Сибирскую тройку тоже сажала, но мне кажется он довольно поздний и если лето будет не прошлогодним, то может и не созреть...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ninulia сказал(а):

Сибирскую тройку тоже сажала, но мне кажется он довольно поздний и если лето будет не прошлогодним, то может и не созреть...

Согласна, Сибирская тройка созрела попозже остальных, но в описании сорта числится "среднеранний".

Ссылка на сообщение
5 часов назад, olgasl сказал(а):

Дерзну предложить свой скромный список, может будут желающие(все в открытом грунте

Оля! Добрый вечер! Очень хотелось бы Манго -джанго. 

Ссылка на сообщение

1 час назад, ИРИШКИН сказал(а):

Девочки, уточняю для себя. Встреча 08.01.2022г. в 12:00 в ТЦ "Республика"

 Все верно? 

 

Власть опять переменилась. И похоже уже окончательно. Решили все же 9-но в последний день каникул. Все остальное как обычно: в 12-00 в Республике

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Petrofka сказал(а):

Власть опять переменилась. И похоже уже окончательно. Решили все же 9-но в последний день каникул. Все остальное как обычно: в 12-00 в Республике

Хорошо, Наташа. Поняла. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Petrofka сказал(а):

Власть опять переменилась. И похоже уже окончательно. Решили все же 9-но в последний день каникул. Все остальное как обычно: в 12-00 в Республике

:09fp::09fp::09fp:

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Petrofka сказал(а):

Власть опять переменилась. И похоже уже окончательно. Решили все же 9-но в последний день каникул. Все остальное как обычно: в 12-00 в Республике

Наташа, а ничего так, что многие согласившиеся уже спланировали... И где власть? вернее когда и где перерешали?...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

22 минуты назад, Petrofka сказал(а):

Власть опять переменилась. И похоже уже окончательно. Решили все же 9-но в последний день каникул. Все остальное как обычно: в 12-00 в Республике

А кто решил, где?

Я всем говорю 8-го. Оля из Костромы спрашивала

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ninulia сказал(а):

Наташа, а ничего так, что многие согласившиеся уже спланировали... И где власть? вернее когда и где перерешали?...

Девы, я только результаты голосования в Вайбере передала. Мне самой все равно. А все мечутся туда сюда. Пора наверное как то определяться уже!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Наташа, так ты вчера сама объявила про 8... И ОляР вроде тоже настроилась на 8:dnt: Вообще не понимаю такого метания! Объясните хотя бы!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Что то я не увидела голосовалки там...

Там уже наболтать успели после :07preved: сразу не найдёшь 

Ссылка на сообщение
Только что, Ninulia сказал(а):

Наташа, так ты вчера сама объявила про 8... И ОляР вроде тоже настроилась на 8:dnt: Вообще не понимаю такого метания! Объясните хотя бы!

Я тоже не понимаю. Вчера уж вроде все решили, сегодня опять переголосование устроили

Решайте сами. Я как проводник больше не буду работать

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...