Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Встречи в Нижнем Новгороде

Рекомендуемые сообщения

В таком обычном для нас формате мы не общались ровно год. Как приятно было вернуться к такому варианту встреч! Будем надеяться, что в марте мы опять встретимся

• Нравится 5
15 часов назад, herbina сказал(а):

Ой, а я думала целиком заберут интересующиеся, для дегустации ;), всеж не все фанаты тыквы, тем более аккорны специфичны. Еще выбирала помельче чтоб не тяжело тащить . Там аккорн белый, тельма сандерс, и кругленькая не уверена в фио, ее много на плетях. 

Лена, спасибо тебе. Все напробовались, выбрал каждый что по нраву пришлось. Получился прямо семинар на тему тыкв. 

• Нравится 2

Девочки, вы не поняли. Муж через бла-бла кар передал. Там нужно смотреть, кто едет мимо Вас, он вышел к определенному времени к остановке, передал водителю, который ехал мимо  нашего села,позвонил мне. И я вышла к трассе, встретила, забрала посылку. А с печкой-продавец дошла до автобусов, которые ходят из Лысково в Нижний, договорилась о передаче. Позвонила мне, сказала номер автобуса, и время прибытия в нижний. Мы подъехали-получили. 

• Нравится 1
1 час назад, Маримьяна сказал(а):

Ниночка, в твоем случае бла-бла кар лучше. Мы с Андреем можем помочь, поискать машину.

Мариш, привет! Во первых ты должна придти ко мне, у меня передачка для тебя:cheesy:

А во вторых ты мне и расскажешь про этот бла-бла, что, как , сколько и с кого:grin:

• Нравится 1
3 часа назад, Маримьяна сказал(а):

Девочки, вы не поняли. Муж через бла-бла кар передал. Там нужно смотреть, кто едет мимо Вас, он вышел к определенному времени к остановке, передал водителю, который ехал мимо  нашего села,позвонил мне. И я вышла к трассе, встретила, забрала посылку. А с печкой-продавец дошла до автобусов, которые ходят из Лысково в Нижний, договорилась о передаче. Позвонила мне, сказала номер автобуса, и время прибытия в нижний. Мы подъехали-получили. 

Да нет, я все например поняла, я этим сервисом пользовалась в Европе. Им хорошо пользоваться если много свободного времени и живешь около основной транспортной магистрали. Или в случае автобуса - рядом с автовокзалом. Пару раз не смогла вообще ничего подобрать подходящего. 

А в Нижнем мне например ехать на автовокзал к отправлению/прибытию автобуса практически гарантированно отпрашиваться с работы или брать отгул. Или потратить несколько дней на сайте, выискивая кто поедет мимо меня в то время, когда я смогу выйти и передать, и еще согласится это сделать. 

Я и почтой поэтому не люблю пользоваться, надо выбрать время заехать, отстоять очередь мин 30-40....  хорошо если у них комп не висит.....

У всех свой дефицитный ресурс, у меня - время. Я даже при заказе из интернет-магазинов выбираю самовывоз, а не курьера, потому как курьера мне чаще всего приходится вылавливать где-то по городу, не совпадают у нас жизненные циклы.

Изменено пользователем herbina

20 часов назад, Petrofka сказал(а):

В таком обычном для нас формате мы не общались ровно год. Как приятно было вернуться к такому варианту встреч! Будем надеяться, что в марте мы опять встретимся

Девочки,  рада вас видеть хотя бы на фото. Какие же вы молодцы!  Очень надеюсь попасть на следующую  встречу. 

2 минуты назад, Ария сказал(а):

Девочки,  рада вас видеть хотя бы на фото. Какие же вы молодцы!  Очень надеюсь попасть на следующую  встречу. 

Хотим в марте встретиться

• Нравится 7
В 14.02.2021 в 19:18, ОляСашина сказал(а):

Хотим в марте встретиться

Ой, даже не знаю с чего начать. Ну, наверное Здравствуйте. Наконец-то я вспомнила пароль. Столько всего навалилось, но Вы по-прежнему молодцы, никакая зараза Вам не помеха.

• Нравится 5
8 минут назад, Наташуля сказал(а):

Ой, даже не знаю с чего начать. Ну, наверное Здравствуйте. Наконец-то я вспомнила пароль. Столько всего навалилось, но Вы по-прежнему молодцы, никакая зараза Вам не помеха.

Наташа, привет! Я тебя вспоминала перед последней встречей, вот наверно тебе и икнулось:cheesy:. А вспоминала по причине, что у нас еще одна новенькая, и тоже Наталья, появилась:08thanks:

• Соглашаюсь! 1

Только что, Наташуля сказал(а):

Как-будто из погреба вылезла, скажите нужно уже что-нибудь сеять, просветите, пожалуйста

У меня уже колосятся острые перцы,  а баклажаны, сладкие и 2 сорта томатов на раннее потребление посеяны и греются у батареи. Цветочки кое какие тоже вылезли, земляничка вылазит.

2 минуты назад, Ninulia сказал(а):

У меня уже колосятся острые перцы,  а баклажаны, сладкие и 2 сорта томатов на раннее потребление посеяны и греются у батареи. Цветочки кое какие тоже вылезли, земляничка вылазит.

И что, значит позор опоздунам? Или еще нет

Только что, Наташуля сказал(а):

Да еще совсем и не поздно. И перцы еще можно сеять и все остальное. А томаты так еще и рано.

• Соглашаюсь! 1
3 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Да еще совсем и не поздно. И перцы еще можно сеять и все остальное. А томаты так еще и рано.

Ну здорово, пойду замочу перцы от Галины с прошлой встречи

• Нравится 1
1 час назад, Наташуля сказал(а):

Чего это позор, я ещё ничего не сеяла. 

• Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...