Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения

Девочки, если кому забыла что то положить напомните. Ведь если сразу записать не сумеешь, можно и запамятовать:smile51:. Надеюсь на весеннюю встречу, там еще черенки винограда, надеюсь доживут, первый раз срезала так, что не обижайтесь если что не так пойдет.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, LarAr сказал(а):

Девочки, если кому забыла что то положить напомните. Ведь если сразу записать не сумеешь, можно и запамятовать:smile51:. Надеюсь на весеннюю встречу, там еще черенки винограда, надеюсь доживут, первый раз срезала так, что не обижайтесь если что не так пойдет.

У меня тоже черенки запасены, правда сорт не знаю уже. Синий, обильный из дальневосточных сортов.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Всем, всем, всем огромное спасибо за общение, за семена:09fp:( О, Господи, опять я не Шмогла сдержаться:smile390:, и опять меня ждет веселый год:smile468:) Было невероятно приятно увидеть всех, и пообщаться. Получила от встречи мощный заряд бодрости:rose:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Наташа, спасибо за фотки!:rose::good2: Все красавицы. Завидую. Скучаю.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Галина Михайловна сказал(а):

Наташа, спасибо за фотки!:rose::good2: Все красавицы. Завидую. Скучаю.

Фотки делали в этот раз наша Таша Наташа и Лена, сестра Маришки Маримьяны. Им обеим отдельное спасибо :07preved:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Petrofka сказал(а):

Фотки делали в этот раз наша Таша Наташа и Лена, сестра Маришки Маримьяны. Им обеим отдельное спасибо :07preved:

Девочки, всем - большое спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 2 months later...

Всем добрый вечер, нижегородочки, Оля @ОляСашина предлагает встретится в выходные, как вам, химия пришла, кто заказывал. Оля в чате написала, у кого какие предложения?

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Я уже писала, но не в той теме, мне не сложно еще раз написать, не на бумаге по 2 тыщи, пиши сколь хош.  У некоторых уже объявляются излишки, а другие просят помощи, так, значит пришло время встречи:hi:  Может пора произвести как во всем известном мультике "обмен премудростями" ?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Ну да, в вайбере тоже вопрос встречи подняли. Оля Сашина химию получила и клипсы. А еще растюшками поделиться

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Ninulia сказал(а):

Ну да, в вайбере тоже вопрос встречи подняли. Оля Сашина химию получила и клипсы. А еще растюшками поделиться

Нинуль, из химии мне только Марине отдать. И тебе с Ларой клипсы.

Девчата, думайте активнее. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Всем привет, в чате уже написала. Попробую подстроиться, но это не 100%. Естественно только в эти выходные, 30 ту-ту на дачу.:grin:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Давайте проголосуем помидорками:

за 26.03

 

 

Изменено пользователем ОляСашина
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

За 26 и 27 одинаковое число голосов. я на любое согласная!

Только вот проблемка- если завтра, так когда узнавать и  собирать кому что нужно?

Изменено пользователем Ninulia
Ссылка на сообщение

Тогда может в воскресенье? Завтра на сборы?

Кто против напишите, а то мы в стену лбом :cheesy:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...