Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, ворона сказал(а):

Галочка, если семян недостаточно, могу выслать.

Оленька, щедрая душа! Не волнуйся за свое дитятко! Осеменим всех, кому нужно. И новенькие уже на подходе:04laugh:

681815716__viber_2022-12-15_12-23-37-108.thumb.jpg.509292071ea7809385f3f4e2a7b6974d.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

19 минут назад, Petrofka сказал(а):

Осеменим всех, кому нужно. И новенькие уже на подходе

Наталка, это к 8 марта первенцы поспеют?

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, amarant сказал(а):

Галя, спасибо за предложение.:smile219: Давай погодим маленько, вдруг всё таки получится встретится. Если до середины февраля не выйдет, то постучусь.

Ну, уж до середины февраля точно встретимся. А то и я могу простым письмом выслать, если что :grin:.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, ОляСашина сказал(а):

Ну, уж до середины февраля точно встретимся. А то и я могу простым письмом выслать, если что :grin:. Так то мимо каждый день проезжаю вообще-то

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ворона сказал(а):

Наталка, это к 8 марта первенцы поспеют?

Муж очень сокрушается, что на Новый год не успеют:04laugh: 2 недели назад последние помики схомячили. ему уж следующих подавай! Ну уж теперь на моей улице праздник будет-Женский день!

2 минуты назад, ОляСашина сказал(а):

Ну, уж до середины февраля точно встретимся. А то и я могу простым письмом выслать, если что :grin:.

 

Оль, ну ты уж чего так пессисмистично! Неуж не встретимся до весны?:mosking:

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
38 минут назад, ворона сказал(а):

Галочка, если семян недостаточно, могу выслать.

Олечка, спасибо, семена есть, а какие эти помидорк вкусные маринованные, маринад делала 1:5. Спасибо ещё раз за семена :08thanks:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Petrofka сказал(а):

Муж очень сокрушается, что на Новый год не успеют:04laugh: 2 недели назад последние помики схомячили. ему уж следующих подавай! Ну уж теперь на моей улице праздник будет-Женский день!

Оль, ну ты уж чего так пессисмистично! Неуж не встретимся до весны?:mosking:

Это не я, это девушки выше. 

Своих помидор у меня еще на один салатик, в выходной делала - вполне прилично на вкус.

У меня вторая пара листьев на росинке. Может в выходной в цветочный горшок перевалю. Один дочери на НГ подарю, пусть привыкает :grin:

Изменено пользователем ОляСашина
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, ОляСашина сказал(а):

Это не я, это девушки выше. 

Своих помидор у меня еще на один салатик, в выходной делала - вполне прилично на вкус.

У меня вторая пара листьев на росинке. Может в выходной в цветочный горшок перевалю. Один дочери на НГ подарю, пусть привыкает :grin:

У меня тоже уже вторая пара. Эта фотка уже не актуальная. Другой нету.:dnt: Сидят три. Если с местами напряженки не будет-одну дочери, одну подруге. Она начала вливаться в ряды. Но дети запрещают огород. (Посмотрим еще кто-кого: мамка дитёф, или детки мамку переборят. Она ж у них все равно основной спонсор стройки:04laugh:)

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Petrofka сказал(а):

У меня тоже уже вторая пара. Эта фотка уже не актуальная. Другой нету.:dnt: Сидят три. Если с местами напряженки не будет-одну дочери, одну подруге. Она начала вливаться в ряды. Но дети запрещают огород. (Посмотрим еще кто-кого: мамка дитёф, или детки мамку переборят. Она ж у них все равно основной спонсор стройки:04laugh:)

Мои тоже - не, не, не - никакого огорода, а сама месяц назад спрашивала, как микрозелень выращивать на окне :cheesy:. Помидоры любят, уже мне радость. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
4 часа назад, amarant сказал(а):

Галя, спасибо за предложение.:smile219: Давай погодим маленько, вдруг всё таки получится встретится. Если до середины февраля не выйдет, то постучусь.

Ой, перечитала сообщение. Чего то я перепутала, конечно же до середины января.:lol:

Ссылка на сообщение
5 часов назад, amarant сказал(а):

Если до середины февраля не выйдет

Да вы что? Как это не выйдет? До середины февраля!!!?:1203:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LarAr сказал(а):

Да вы что? Как это не выйдет? До середины февраля!!!?:1203:

Уже исправилась.:lol:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Девочки нижегородочки и желающиие к нам присоединится, есть предложение организовать встречу 5 января 2023 года в 12-00 ТЦ Республика, пообщаемся, поделимся семенами, забрать семена от Золушки из коллективной посылочки, пишимся , не стесьняемся.

Приглашаем на встречу всех новеньких нижегородочек.

1. Galinka

2. Ninulia

3. Petrovka

4. LarAr

5. Avira (постарается)

 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Galinka сказал(а):

Девочки нижегородочки и желающиие к нам присоединится, есть предложение организовать встречу 5 января 2023 года в 12-00 ТЦ Республика, пообщаемся, поделимся семенами, забрать семена от Золушки из коллективной посылочки, пишимся , не стесьняемся.

Приглашаем на встречу всех новеньких нижегородочек.

1. Galinka

2. Ninulia

3. Petrovka

4. LarAr

5. Avira (постарается)

 

Ария (постарается)

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Galinka сказал(а):

Девочки нижегородочки и желающиие к нам присоединится, есть предложение организовать встречу 5 января 2023 года в 12-00 ТЦ Республика, пообщаемся, поделимся семенами, забрать семена от Золушки из коллективной посылочки, пишимся , не стесьняемся.

Приглашаем на встречу всех новеньких нижегородочек.

1. Galinka

2. Ninulia

3. Petrovka

4. LarAr

5. Avira (постарается)

Галь, а Оля Сашина? У ней варианта нет не прийти:cheesy:, она же у нас получатель семян от Золушки:lol:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Galinka сказал(а):

Девочки нижегородочки и желающиие к нам присоединится, есть предложение организовать встречу 5 января 2023 года в 12-00 ТЦ Республика.

Приглашаем на встречу всех новеньких нижегородочек.

1. Galinka

2. Ninulia

3. Petrovka

4. LarAr

5. Avira (постарается)

6. Нижегородка

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, я себя в предыдущем сообщении подписала. Буду рада со всеми встретиться!

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Galinka сказал(а):

Девочки нижегородочки и желающиие к нам присоединится, есть предложение организовать встречу 5 января 2023 года в 12-00 ТЦ Республика, пообщаемся, поделимся семенами, забрать семена от Золушки из коллективной посылочки, пишимся , не стесьняемся.

Приглашаем на встречу всех новеньких нижегородочек.

1. Galinka

2. Ninulia

3. Petrovka

4. LarAr

5. Avira (постарается)

 

6 lelik

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Galinka сказал(а):

Девочки нижегородочки и желающиие к нам присоединится, есть предложение организовать встречу 5 января 2023 года в 12-00 ТЦ Республика, пообщаемся, поделимся семенами, забрать семена от Золушки из коллективной посылочки, пишимся , не стесьняемся.

Приглашаем на встречу всех новеньких нижегородочек.

Приглашаем на встречу всех новеньких нижегородочек.

1. Galinka

2. Ninulia

3. Petrovka

4. LarAr

5. Avira (постарается)

6. ОляСашина

7. olgasl

8. Ария

9. ЛаньЯ

10. Нижегородка

11. lelik

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, olgasl сказал(а):

Приглашаем на встречу всех новеньких нижегородочек.

1. Galinka

2. Ninulia

3. Petrovka

4. LarAr

5. Avira (постарается)

6. ОляСашина

7. olgasl

8. Ария

9. ЛаньЯ

10. Нижегородка

11. lelik

12. Светлана огородница

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
В 19.12.2022 в 08:58, murmishka сказал(а):

Добрый день!

Меня зовут Ольга. Живу в Нижнем Новгороде, садово-огородными работами занимаюсь в д. Килелей Богородский район.

Я на форуме не так давно. Не очень еще поняла как здесь все устроено) В основном сейчас в теме фриго земляничной))

Томаты начала сажать только в этом году. На следующий год какие-то наполеоновские планы по ним)) Агротехнику изучаю по ходу дела.

Семян закупила, наверное, на несколько лет вперед)) Хочется всех попробовать по чуть-чуть. 

Буду рада общению с единомышленниками.

 

Здравствуйте. В Килелеях был дом моей бабушки, и пра-бабушки. Я там часто в детстве бывала.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Девочки, я постараюсь быть на встрече. Но со мной хвост традиционно, надеюсь форс-мажора не случится, но если что, то семечки с Нинулей передам.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Маримьяна сказал(а):

Но со мной хвост традиционно,

Не "хвост" , а очень симпатичный маленький хвостик!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...