Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наш край Донской. (2015-2018 г.г.)


Рекомендуемые сообщения

Наталия, какая ты молодец! Замечательный дом!Я пока о таком только мечтаю :mail:

Как вспомню про прошлую пятницу... :( Полтора часа из конца в конец по Красноармейской вечером ехала.

 

Девочки, мы планируем в этом году встречаться?  Я на дачу сейчас редко езжу и нужно запланировать забрать обещанные растюшки.

Ссылка на сообщение

Я с удовольствием за встречу. Нас уже двое. Может остальные созреют ... ??? Виноград нарезала, как сумела для Людмилы.  Розмарин ждет нового хозяина. Есть черенки герани тюльпановидной.

Ссылка на сообщение

Я тоже за! Надо девочкам с области определиться, суббота или воскресенье. И потом выбрать дату. Девочки, ау! Давайте встретимся. Я перцы обещала Оксане, Наташе una, второй Наталье. Весной можно опоздать с посевом.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛараХара

Я тоже за! Надо девочкам с области определиться, суббота или воскресенье. И потом выбрать дату. Девочки, ау! Давайте встретимся. Я перцы обещала Оксане, Наташе una, второй Наталье. Весной можно опоздать с посевом.

нУ ЕСЛИ ИМ ОБЕЩАЛА, ТО И МНЕ ПО ПАРЕ СЕМЕЧЕК , ПОЖАЛУЙСТА. :-[
Ссылка на сообщение

 

нУ ЕСЛИ ИМ ОБЕЩАЛА, ТО И МНЕ ПО ПАРЕ СЕМЕЧЕК , ПОЖАЛУЙСТА. :-[

Цитата

Без вопросов. Только бы встретиться. Девушки, если не Мега, то где удобнее- Рио, Северный, Западный?

Ссылка на сообщение

Цитата OKS_UFO

Мне удобно в РИО или где-то в радиусе получаса езды от автовокзала

Давайте в РИо, место уже известное.
Ссылка на сообщение
Цитата Каттлея

Девочки, мы планируем в этом году встречаться?

Уже даже я освободилась, а вы всё планируете  :D

Если в РИО, который на пр. Нагибина - я буду.

Помню, что обещала Маркони полуострый (почти всем). Больше не помню ничего (ну, персики пусть ещё перезимуют на месте).

Ссылка на сообщение
Цитата ЛараХара

... Я перцы обещала Оксане, Наташе una, второй Наталье.

У нас этих Наталий столько... :hey: Мне теперь интересно: вторая - это которая?  :-[

Ссылка на сообщение

Кто-нибудь выращивал баклажан "Чёрный опал" (сорт)? Понравилась картинка  :- - взяла.

 

Цитата una

И я за встречу.

Наташа, ты писала отзыв про перец "Леся". Случайно, семена с него не собирала? Не вижу его в продаже  :dnt:

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

 

У нас этих Наталий столько... :hey: Мне теперь интересно: вторая - это которая?  :-[

Цитата

Вам Маркони настоящий, если не ошибаюсь :thx:.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛараХара

Вам Маркони настоящий, если не ошибаюсь :thx:.

Точно, Лариса!  :thx:  Помню, что что-то хотела и именно из перцев.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛараХара

... Теперь надо день выбрать.

И сделать это нужно с пролетарской решительностью! Например, так:

Встреча состоится в ТЦ "РИО" (пр. М. Нагибина) 25 ноября 2017 г. в 11оо.[/sup">

 

Ссылка на сообщение
Цитата grayci

Я с удовольствием за встречу. Нас уже двое. Может остальные созреют ... ??? Виноград нарезала, как сумела для Людмилы.  Розмарин ждет нового хозяина. Есть черенки герани тюльпановидной.

 

А можно мне герань?

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Кто-нибудь выращивал баклажан "Чёрный опал" (сорт)? Понравилась картинка  :- - взяла.

Наташа, ты писала отзыв про перец "Леся". Случайно, семена с него не собирала? Не вижу его в продаже  :dnt:

 

Я Черный опал выращивала. Мне понравился.

Ссылка на сообщение

 

И сделать это нужно с пролетарской решительностью! Например, так:

Встреча состоится в ТЦ "РИО" (пр. М. Нагибина) 25 ноября 2017 г. в 11оо.

Цитата
/sup">

Я- за! Начинаем перекличку?

Ссылка на сообщение
Провожу опрос общественного мнения  8)
Девочки, посмотрите на разрезы томатов (2 вида).

Если эти помидоры одинаковы по урожайности, вкусу и виду, то какие "срезы" вам больше нравятся? Предназначение: поедание в свежем виде или для сока.
Ссылка на сообщение

Я за. Горос, апельсин - перцы, Флор.кр-ца, эрос, гол. прелесть, бонсай. Семена дельфиниума. Девочки, ихх мало получается. Что я ещё обещала?

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Провожу опрос общественного мнения  8)

Девочки, посмотрите на разрезы томатов (2 вида).

 

Если эти помидоры одинаковы по урожайности, вкусу и виду, то какие "срезы" вам больше нравятся? Предназначение: поедание в свежем виде или для сока.

На фото №1 и №3 более мясистые и малосемянные - лучшие и для сока, и для еды.

Ещё можно смотреть по устойчивости к болезням, к жаре и т.п.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...