Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


"Тамбов на карте генеральной"...


Fotinia

Рекомендуемые сообщения



Светлана,добрый день.Хоть и с опозданием,хочу поздравить с открытием дневника,пожелать больших урожаев :hey: :hey: :hey: в 2016 году.

Ссылка на сообщение

Света молодец ,что открыла свой дневник :thx: :thx: :thx:Чудесные фотографии ,все очень красиво и аккуратно на огороде ,умница!!!! :appl: :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение

Светочка,как уютно в твоём домике! Хорошо,что открыла дневник! Какая у вас хорошая черная земля!А какие фото замечательные!Умелица! А что это там за помидорка пестренькая в 108 посту?

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

в ПАПКАХ МОИ ФОТО СКРЫТЫ, ПРИХОДИТСЯ СПЕРВА ОТКРЫТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫБЕРЕШЬ НУЖНУЮ ФОТКУ.  Поэтому дело медленно идёт а как открыть все фото сразу не знаю.

Света, попробуй  открыть папку с фотографиями и выбрать Вид - эскизы.

Ссылка на сообщение

Светлана, поздравляю с новосельем!!! Желаю тепла, уюта и добра твоему домику!!! :thx: :thx: :thx: Мне больше понравилось вставлять фотки через яндекс-фото. Там нужно зарегистрироваться.

Ссылка на сообщение

Света,еще подскажу,мне,например ,свои фото выставлять удобно в одном ответе несколько маленьких...с пробелом в 2 щелчка...тогда помещается в ряд 4 вертикальных или 3 горизонтальных...но обязательно с пробелом сверху тоже,иначе они сливаются...Мне так быстрее... :hat: их можно много  за один раз выставить...

 

а кто у тебя все это сажает? Только ты,или кто-то помогает? Кто у вас главный агроном? ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Света,еще подскажу,мне,например ,свои фото выставлять удобно в одном ответе несколько маленьких...с пробелом в 2 щелчка...тогда помещается в ряд 4 вертикальных или 3 горизонтальных...но обязательно с пробелом сверху тоже,иначе они сливаются...Мне так быстрее... :hat: их можно много  за один раз выставить...

 

а кто у тебя все это сажает? Только ты,или кто-то помогает? Кто у вас главный агроном? ;)

Я сажаю. :-[ Мама  помогает тоже, обижается, если говорю, что всё сама сделаю. даже жалко становится. :-X Приходится давать семена. :D Главная я  :) Она в основном следит, чтобы вишню не рвали ( сколько раз было, в отрытую рвали и смеялись  в лицо). >:(  Поливом вместе занимаемся. Шланг тяжёлый, в новом году куплю полегче, с распылителем. И  если подвязать,  допустим куст широкий, заваливается порой... тут без вторых рук трудно.

Ссылка на сообщение
Цитата Люда Ка

Светочка,как уютно в твоём домике! Хорошо,что открыла дневник! Какая у вас хорошая черная земля!А какие фото замечательные!Умелица! А что это там за помидорка пестренькая в 108 посту?

Это сорт свойские, он такой, пока зелёный, а так красно оранжевого цвета, без полос.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...