Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


"Тамбов на карте генеральной"...


Fotinia

Рекомендуемые сообщения


Светик, с обретением тебя своего жилья на форуме! Очень рада, что ты наконец-то решилась. Буду ждать фото с нетерпением.
Желаю хорошего настроения на весь год, сказочных урожаев, отличных, добрых друзей в жизни!



Ссылка на сообщение

Светочка и я поздравляю с открытием дневника! Осваивай сейчас пока есть время загрузку фотографий с сотового на компьютер и с компьютера на форум! А когда время придет растюшки растить, будешь с нами делиться радостью от первых всходов и до крупных сладких помидоров!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Света, ты молодец!  :yep: Вот видишь, все получилось!

С новым сезоном тебя, удачи во всем и с наступающим Новым Годом! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Света,это твои фотки? Я в шоке! Такое качество ! :yep:

Да мои. :-[ снимала смартфоном в ясную погоду. Попробую томаты сейчас загрузить. Тут конечно качество  фото похуже. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Светочка и я поздравляю с открытием дневника! Осваивай сейчас пока есть время загрузку фотографий с сотового на компьютер и с компьютера на форум! А когда время придет растюшки растить, будешь с нами делиться радостью от первых всходов и до крупных сладких помидоров!!! :thx: :thx: :thx:

Спасибо!  :-*Очень приятно получить  столько приятных отзывов о моей скромной персоне. :-[ Сегодня звонила знакомому, он подсказал, почему не могла сбросить фото на комп, не была подключена важная функция.

Нинуля, можно изредка  важное спрашивать вашем дневнике? :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

И ты 4 года скрывала от нас такую красоту! >:(

Это фото 2015 года, а тюльпаны Оксана присылала мне, Cat2008 Спасибо тебе огромное огромное! :thx: :thx: :thx: Смартфон появился у меня 26 ноября 2014 года.

Ссылка на сообщение
Цитата Евгеша

Светлан, с новым домиком. :thx: Добрых друзей побольше и  :hey: урожаев.

Спасибо! Сейчас ищу фото урожая, собранные томаты. Не могу понять  как сделать все фото видимыми, они закрыты. Нажимаю на вид, не срабатывает.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...