Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


"Тамбов на карте генеральной"...


Fotinia

Рекомендуемые сообщения




ВАЛЕНТИНА/Абакан
Цитата Fotinia





Свет, ты его во сколько стволов вела ? мне надо научится с ним дружить....а то я его защипала на нет.....он всё лето куцый простоял ....как точто его формируют. Спасибо
Ссылка на сообщение

Вела в  2- 3 ствола, такой общипанный он стоял , когда висели последние помидорки на нём. Правда не всегда успевала удалить пасынки, лишние стволы и появлялись. Но особо не увлекалась. Жаль в 2014 году летом не было возможности сделать фото, у меня Фламинго шёл на 16 стволов..  :-X В итоге дозаривались томатики дома. :-\

Ссылка на сообщение
Цитата ВАЛЕНТИНА / Абакан

Классные Верблюды ! На сколько грамм тянул. Вот всётаки климат разный и плоды отличаются....у меня были как черики, но сладенькие...

Не больше 90 - 100 грамм. Больше 90 граммовых было.И мелких тоже много было. На вкусе не сказалось.

Ссылка на сообщение

Цитата ВАЛЕНТИНА / Абакан

Светочка  привет... Интересная идея ..огурчики так садить  (в квадратик )  а у забора красотень - это что ?

У меня на то момент не было шпалер, вот  построили такую конструкцию, удобно.  Огурцы ползут по нитям, потом приходится спускать вниз, следим , иначе на яблоню уползут :D У забора слева томатики росли, а справа у забора малина Шапка Мономаха посажена. :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Света, малина не очень агрессивно на огурцы лезет? Идея с конструкцией хорошая.

Она привязана, к забору. Но, всё равно  приходится иной раз обрезать  особо длинные ветви. :( Или наклонять в дорогую сторону.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...