Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


"Тамбов на карте генеральной"...


Fotinia

Рекомендуемые сообщения


Как здорово у тебя получаются крупные планы!Очень нравится! :yep:

Есть фото всего участка?

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Как здорово у тебя получаются крупные планы!Очень нравится! :yep:

Есть фото всего участка?

У меня участок небольшой, но  меня не остановить, я собираюсь каждый сорт довести до ума, понять как с ним ладить, на что лучше он идёт.Покушать или прямиком в банку на засол. Общей фотографии кажется нет.

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Как здорово у тебя получаются крупные планы!Очень нравится! :yep:

Есть фото всего участка?

Нелли, а почему  эта фотка не вставлялась, а вставлялась одна и та же?

Ссылка на сообщение

Света, вот оказывается у тебя хорошие фотографии, а уж в огороде как аккуратно! Томатики то ровными рядами, как солдатики! :yep: А когда фото вставляешь, то из открытой фотографии копируй лучше нижнюю строчку с ВВ-кодом(BB Thumbnail Image Code). Тогда вставится в сообщение не большая фотография, а мелкая, т.н. превьюшка. Интернет то не у всех мощный и у некоторых форумчан большие фото медленно открываются. А если нужно посмотреть будет в большом размере, то просто по превьюшке щелкнуть мышкой и откроется фото в полном размере.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Света, вот оказывается у тебя хорошие фотографии, а уж в огороде как аккуратно! Томатики то ровными рядами, как солдатики! :yep: А когда фото вставляешь, то из открытой фотографии копируй лучше нижнюю строчку с ВВ-кодом(BB Thumbnail Image Code). Тогда вставится в сообщение не большая фотография, а мелкая, т.н. превьюшка. Интернет то не у всех мощный и у некоторых форумчан большие фото медленно открываются. А если нужно посмотреть будет в большом размере, то просто по превьюшке щелкнуть мышкой и откроется фото в полном размере.

Стараюсь! :-[ Попробую так сделать, только не всегда  получается вставить маленькую фотку, сбрасывается, в итоге большую вставляю.

Ссылка на сообщение


 

Света, поподробней о томатике Love, как он тебе. Кустик аккуратный такой. :-[ :-[ :-[

Цитата

Это Свойские томаты, наш старый сорт. :-[ Куст действительно компактный, но любит заваливаться. :-[ Плоды вкусные,  в засолку. :) Не превышают по весу 90- 100 грамм. Я собрала  немного семян, продолжить разводить. А это не плохая идея, пусть так и называются Свойские Love.

Ссылка на сообщение
Цитата Vladvlad

Светлана!

Поздравляю с открытием дневника. :yep:

Фотки очень хорошие. :thx:

Это далеко не всё, а лишь малая малая часть.  :-[ Фото медленно грузятся. :dnt: Кроме того они закрыты в папках на компе, открывать каждую приходится, прежде чем  выберешь. А  как все сделать открытыми не пойму.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...