Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник москвички-2016


Svetikk

Рекомендуемые сообщения

Светикк! С Новым годом! Пусть все твои желания воплощаются в реальность! Здоровья тебе хорошего и побольше положительных эмоций!
 
Ссылка на сообщение

и я присоединяюсь ко всем поздравлениям! Светочка, с наступающим! пусть он в корне изменит твою жизнь, будь счастлива!


пысы -Барсику не наливай! :D
Ссылка на сообщение

Светик .поздравляю тебя с новым годом! Здоровья тебе это самое главное .бодрости духа .и чтобы у тебя все получилось.сбылись твои желания !

Ссылка на сообщение
Светик, спасибо за фото! Вот подумаем, надо ли самим посмотреть...? Засада в том, что впереди холодные дни. Промерзать не любим.
Вот скоро Новый Год, что желаю всего наилучшего в Новом Году!
Ссылка на сообщение
Я уже полчаса ржунемогу!!! Картинку в Одноклассниках увидела!!! ;D ;D ;D Там над ней тоже все ржут!  :D :D :D Не могу не поделиться  :hid:

Приспособление для отделения белков от желтков:)))
Ссылка на сообщение

Светик, вас с Барсом с Новым годом!

Пусть Новый Год к вам в дом придёт

С надеждой, радостью, любовью

И вам с собою принесёт достаток и здоровье!

Удачи в Новом Году! :thx: :thx: :thx:

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

В очередной раз убеждаюсь, что новое - это хорошо забытое старое. Только значительно дороже...Ну никакой фантазии у новых дизайнеров! Вот точно такие у нас были в детстве. И в детском саду такого добра выкинули - целый ящик. Низзя теперь стекло.

Эх, Света, меня на той д/садовской помойке не было,  у меня сосед на даче собирает ёлочные игрушки старинные, мы все ему свои свезли - выбирал ценное. Он здорово разбирается, в музее елочных игрушек в Клину экскурсоводов поправлял с неточностями.

Ссылка на сообщение

Светикк, с Наступающим! Пусть наступающий год принесёт вам с Барсом чудесные изменения! Счастья и здоровья!

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Светик, с Новым годом! Пусть он будет счастливым, щедрым, добрым, радостным и урожайным!
         
Ссылка на сообщение
Светлана! С Новым годом! Пусть все новое у тебя в этом году будет самым радостным и счастливым!



Ссылка на сообщение

Светланка, с Новым годом!
Я тебе желаю счастья
Пусть минуют жизнь ненастья
Мира в доме пожелаю,
С годом новым поздравляю!




Огромное спасибо за фото, очень интересно посмотреть на новогоднюю Москву! И на Московские цены тоже.  :)
Ссылка на сообщение

Светочка, с Новым Годом тебя!                                                                                                                                                  Пусть каждый день в Новом году

Наполнен будет счастьем, радостью!

И самую твою заветную мечту

Желаю не откладывать до старости.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...