Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник москвички-2016


Svetikk

Рекомендуемые сообщения


На этот раз посетили ЦУМ. Первый этаж-мир запахов и парфюмерии. Следующие этажи-бутики известных марок, их пролетели транзитом  :hid: А на последнем этаже-настоящий новогодний мир-отдел ёлочных игрушек. Тихие приятные новогодние мелодии, необыкновенная красота и абсолютная не назойливость продавцов-фотографировала сколько хотела, при этом мне ничего не предлагали купить  :D слава тебе господи, иначе бы мне для приличия пришлось бы что то купить, а цены там минимум четырехзначные  :ogo:

Ссылка на сообщение

Цитата Любаша

Света, спасибо за фото! От таких игрушек глаз оторвать нельзя, такие красивые. Вот и цены ого-го.

Я необыкновенное удовольствие получила, гуляя там  :yep:
Хочу ещё в Детский мир сходить :)
У кого есть возможность-обязательно посетите в праздники центр Москвы! А у кого нет возможности, приглашаю прогуляться по альбому Москва праздничная:
//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;su=user;cat=3720;u=166;sortby=date;orderby=desc;start=0

Всех с наступающим Новым годом!!! :hey: :hey: :hey:
Желаю, чтобы он был гораздо веселее, чем выражение лица у этого символа года  :hid:

Ссылка на сообщение

Свет, с таким интересом жду твоих фото  из ЦУМА :hat:  Можно нам и немного помечтать :-[ :-[ :-[ А кто-то при тебе их покупал или ходили и просто любовались? :-X

Ссылка на сообщение

 

Свет, с таким интересом жду твоих фото  из ЦУМА :hat:  Можно нам и немного помечтать :-[ :-[ :-[

Цитата
А кто-то при тебе их покупал или ходили и просто любовались? :-X

Несколько посетителей было, но не заметила, чтобы покупали ::) Я когда на цены смотрела, у меня такие мысли были-на стоимость этого шарика я могу купить одеяло и подушку из верблюжьей шерсти на дачу, а на стоимость набора из чебурашки и мандарина-микроволновку и электропечь  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Несколько посетителей было, но не заметила, чтобы покупали ::) Я когда на цены смотрела, у меня такие мысли были-на стоимость этого шарика я могу купить одеяло и подушку из верблюжьей шерсти на дачу, а на стоимость набора из чебурашки и мандарина-микроволновку и электропечь  :mail:

 

Свет, мы одного замеса ;D ;D ;D ;D  Я так же все цены приравнивала в своим нужным покупкам :P :P :P

 

А на последнем фото, я вообще подумала , что это СОВА :-[ :-[ ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Вот что я нам с котом в подарок на Новый год купила-комплект постельного белья "Жар-птица". Красота неописуемая :ogo: Хотела на дачу-туда очень подойдет и не маркое  :D Но не удержалась и сразу дома постелила. Недорого-по цене одного шарика из ЦУМа  :hid:
Ссылка на сообщение

Света, а на стоимость искуственной елки, мы наверное сможем теплицу отличную купить!

Но что игрушки красивые и работа почти ювелирная это видно, но дети которые имеют такие игрушки , воспринимают их, как мы обыкновенную мишуру. Мы в этом году елку нарядили из игрушек моего детсва,  некоторые рассыпались от времени, но получилось очень необыкновенно и красиво.

Ссылка на сообщение
Цитата Любаша

Света, а на стоимость искуственной елки, мы наверное сможем теплицу отличную купить!

Это точно! :P

У меня дома вообще негде ёлку ставить и да и кот-хулиган всё роняет, так что хожу любоваться на ёлки в другие места  :D

Ссылка на сообщение

Я уже Алису веником нашугала, гоняя от ёлки.Сейчас спит на кухне, посмотрим что дальше будет!

Света, фотки посмотрела, погуляла с тобой, классно! Но цены :ogo:

Ссылка на сообщение

Светик, цены, конечно, не низкие, но есть люди, которые это покупают. Желаю тебе, в наступающем году иметь возможность без сожаления разбить пару-тройку наборов с игрушками и с нескрываемой радостью дать на шоколад прибежавшей уборщице  :hey:

 

С наступающим Новым годом!

Ссылка на сообщение
Светик! С Новым годом! Счастья! Здоровья! Успехов!
Пусть всё сбудется!!!!

Спасибо за экскурсии! Так и хочется спеть...дорогая моя столица, дорогая моя Москва...
Ссылка на сообщение
Светик! Счастья, удачи и любви тебе в новом году! Обезьянка - существо проказливое и непредсказуемое, но пусть её проказы будут добрыми, а неожиданности - приятными!
Ссылка на сообщение

Светлана,спасибо за экскурсию по праздничной Москве! :hat:! Поздравляю тебя с Новым 2016 Годом! Желаю крепкого здоровья,счастья,радости и удачи во всех начинаниях! :thx: :thx: :thx:!

Ссылка на сообщение
Светлана!  С Новым годом! Пусть снежинки кружатся в сказочном вальсе, укрывая каждый дом верой в лучшее, благополучием, достатком, огромным счастьем. Желаю, чтобы Дедушка Мороз исполнил самые заветные желания.  Здоровья и удачи во всем!!!


Ссылка на сообщение
Светулечка, поздравляю, хоть и с опозданием, с открытием нового дневничка!
Оставайся такой же неунывающей и оптимистичной, как и сейчас!
Уюта, тепла и доброты!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ссылка на сообщение

Светик, поздравляю вас с Барсюхой с наступающим новым годом! Пусть старый заберет все печали, а новый подарит радость и новые смелые мечты, которые обязательно сбудутся! :-*

Ссылка на сообщение

Светик, здорово, что у тебя Новый домик,Новый дневничок!

Пусть в нем каждое утро будет добрым, день – насыщенным, а вечер – уютным!

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...