Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник москвички-2016


Svetikk

Рекомендуемые сообщения


Светик, прими и от меня поздравления  :thx:  :thx: :thx:

Здоровья тебе в новом домике, спокойствия и удачи, удачи, удачи  :-*

Ссылка на сообщение

Светикк, после твоих красочных фото посетила в субботу вечером центр.  :-[ Красота. :yep: В ГУМе не была с советских времен, красиво, изменился, сделали даже залы для показа фильмов. :hat: :hat:

Ссылка на сообщение

 

Светикк, после твоих красочных фото посетила в субботу вечером центр.  :-[

Цитата
Красота. :yep: В ГУМе не была с советских времен, красиво, изменился, сделали даже залы для показа фильмов. :hat: :hat:

Молодец, получила заряд праздничного настроения! :yep:

А у меня сегодня по плану посещение ЦУМа  8)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Да, 8х3м . Площадка подготовлена, весной закажу  :)

В ней будут расти кроме томатов ещё огурцы-хотя бы 2-3 корня, рядок сладких перцев и несколько баклажанов  :mail:

Свет, я растила раньше баклажаны в теплице... что то мне не очень... и завязываются хуже чем в Ог и клещиком стали впоследствии(после нескольких лет выращивания) поражаться. Для себя сделала вывод- сажать баклажаны в ОГ под укрывной. В следующем сезоне тоже планирую в такой же теплице к стенкам посадить сладкие перцы, а помидоры все же подальше от них- острым с крупными плодами типа Ратунды не понравилось под помидорами сидеть, как здесь говорят "в ножках" :(. А баклажаны пока все же в ОГ!!!
Ссылка на сообщение

Нинуль, у меня на новой даче 5 маленьких грядочек с северной стороны-туда можно для эксперимента посадить баклажаны и перцы, но наверно темновато им будет :dnt: Так что в теплицу придется сажать-другого места нет ::)

Ссылка на сообщение

 

Светик, хочу напомнить тебе про ягодку мурайи  :-[

Цитата
Жду, куплю...

Я помню :)

Пока нету  :dnt: После осеннего цветения ничего не завязалось, половина цветков осыпалось ещё в стадии бутонов  ???

А сейчас у мурайи зимняя спячка, не цветет пока.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Света! С удовольствием посмотрела альбом" Москва предновогодняя". Тоже люблю смотреть праздничный наряд города, разглядывать витрины, посещать отделы елочных украшений и декора. Каждый год обязательно покупаю несколько новых елочных игрушек. За последние годы собрала коллекцию милых безделушек на тему Рождества. Спасибо за фотографии поднимающие настроение !

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! :)

Эти предпраздничные прогулки по центру Москвы создают прекрасное новогоднее настроение :hey: Спальные районы у нас скромно украшены, в этом году даже традиционной елки около моего метро нет, а вот в центре-красота! :yep:

Скоро коротенько  :hid: отчитаюсь о вчерашней прогулке, больше всего потряс отдел новогодних игрушек в ЦУМе :ogo:

Ссылка на сообщение

Цитата Nadia

Ценой или красотой?

Сначала-красотой :yep: :yep: :yep:


Потом-ценой! :P :P :P :ogo: Больше всего я боялась там что-нибудь разбить  :hid: Если бы уронила целую елку с игрушками-век воли не видать! :hid:
Ну вот к примеру эти наборы стоят 9970р, 8290р и 9370р

Ссылка на сообщение

Какая красотища  :yep:

Свет, ты там не видела, покупает кто эти наборы? Офигеть, у некоторых пенсия меньше их стоимости  ???

Я в прошлом году у родни была в гостях на новогодних праздниках, недалеко от них были в магазине, то ли Мой дом, то ли Твой ... Кстати ты там вроде недалеко живешь.

Так я в этом Доме тоже боялась пятой точкой что-нить зацепить, труба была бы  :- Там олени такие стояли красивущие, больше меня в два раза  :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

 

Ну вот к примеру эти наборы стоят 9970р, 8290р и 9370р

В очередной раз убеждаюсь, что новое - это хорошо забытое старое. Только значительно дороже...Ну никакой фантазии у новых дизайнеров! Вот точно такие у нас были в детстве. И в детском саду такого добра выкинули - целый ящик. Низзя теперь стекло.

Ссылка на сообщение

Света! С Новосельем! :thx: Счастья тебе в Новом году и в новом домике на даче! Пусть все твои надежды исполнятся и все у тебя получится! Удачи!!! ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Nadia

Какая красотища  :yep:

Свет, ты там не видела, покупает кто эти наборы? Офигеть, у некоторых пенсия меньше их стоимости  ???

А у нас и зарплаты на копейки побольше :P,вообще бы тогда голодать пришлось :D! Ну хоть полюбовались на красоту,благодаря Светланке!Так хочется еще на московских котках покататься!

Ссылка на сообщение
Итак, продолжение моей новогодней прогулки по центру Москвы :)
Начало здесь: //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,3919.msg716221.html#msg716221

Пушкинская площадь:
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...