Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Кто не получил календари - посчитаемся!


Рекомендуемые сообщения

Когда Помидоровед обещал, он не думал, что так много человек из "стареньких" не получат высланные им календари. Сейчас все, кто не получил, посчитаются, и будет видно - если останутся лишние, то он обязательно пришлет, кому обещал из "новеньких".

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед, я тоже не получила. Хотя по-правде, я и адрес-то относительно недавно отсылала свой.

Даже не  знаю, отправляли ли мне календарь. И могу ли я писать "я тоже не получила"  ???

Ссылка на сообщение
Цитата Sunny

Уважаемый Помидоровед, я тоже не получила. Хотя по-правде, я и адрес-то относительно недавно отсылала свой.

Даже не  знаю, отправляли ли мне календарь. И могу ли я писать "я тоже не получила"  ???

Пометим.

Ссылка на сообщение

А можно какую нибудь ссылочку откуда можно скачать этот чудный календарь? ::) :)

Ссылка на сообщение

Я тоже обещаю,что если ВДРУГ прийдут оба календаря(на что я уже совсем не надеюсь),то обязательно отправлю кому-то из форумчан.

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед,а может вдруг,случайно один останется лишний,можно попросить его для меня. Если,конечно,это не наглость с моей стороны?

Ссылка на сообщение

Уважаемая БабушкаВесна, к сожалению в этом году уже вряд ли, но на следующий тираж - обязательно!

Ссылка на сообщение

yuriy, удалил ваше "замечание".

Ваше поведение в данном топике кажется мне немного... странным. Календари были посчитаны и распределены задолго до вашего появления, драма "как меня дискриминируют" здесь ни к чему.

Ссылка на сообщение

Всем, кто в данной теме из неполучившихся отметился, Рената отправила календари.

 

Огромное официальное и нормальное спасибо Ренате за труды по отправке!  :thx: :thx: :thx:

 

Подробнее здесь:

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,34.msg50296.html#msg50296

Ссылка на сообщение

Спасибо огромное и Вам,Помидоровед, и Ренате.Таких добрых людей ,как на нашем форуме,надо еще поискать.... :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем :hey: .

Спасибо большое Ренате и Помидороведу за повторную отправку :thx: :thx: :thx: !!! Календарь дошёл по назначению сегодня. Пришёл очень быстро 14 отправлен и 21 получен уже!!!!

Отдельное спасибо за семена :thx: :thx: :thx: .

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Уважаемый Помидоровед! Календарь и подарок получила,наверное самая последняя Огромное спасибо за внимание и заботу Вам и Ренате .Будьте здоровы!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

А до меня опять не дошел  :-. И куда писать или звонить? Рената выслала и он затерялся в Нижнем Новгороде.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

А до меня опять не дошел  :-. И куда писать или звонить? Рената выслала и он затерялся в Нижнем Новгороде.

Заказные застревают обычно на сортировочных пунктах или лежат на почте без обработки и отметки.Найди на сайте Почты России телефон для жалоб и продиктуй им номер письма.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...