Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Кто не получил календари - посчитаемся!


Рекомендуемые сообщения

>:( >:( >:(. Позвонила на свою почту...Спросила куда жаловаться, что потерялась заказная бандероль 6 марта в Нижнем Новгороде. Сразу нашлась  :hid:! А ее даже не зарегистрировали у нас на почте, что она пришла 8 марта. Вот так...

Ссылка на сообщение

Ну вот, и хорошо.

---

Кстати, если я не путаю, еще Лидия не получала?

Может тоже надо куда-то позвонить...

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

А ее даже не зарегистрировали у нас на почте, что она пришла 8 марта. Вот так...

А на почте их регистрируют не тогда,когда приходит...а когда наконец коробки с письмами разберут и почтальон готов извещение нести...ну или когда кто-нить нажалуется :D.

Ссылка на сообщение
Цитата Рената

Хм, последняя запись

Обработка    28.02.2013 00:00  143918  Балашиха Уооп  Покинуло сортировочный центр  >:(

Это значит,что лежит на почте без отметки.Лидии надо звонить на свою почту и жаловаться.

Извините,что влезаю,просто я на розыске заказных отправлений собаку съела имею небольшой опыт :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Извините,что влезаю,просто я на розыске заказных отправлений собаку съела имею небольшой опыт :hid:

 

Здрасти.. зачем это "извините, влезаю.. "  :hid:

ну вы, блин, даете"  © :P

--

пс. спасибо за помощь

Ссылка на сообщение

Позвонила на линию Качества ПР  >:( >:( >:(  аж горло болит теперь.

Знаете, что они мне сказали?

Сроки прохождения заказной бандероли ШЕСТЬ! дней. На мой вопрос, почему больше месяца идет, не ответили.

- Пусть адресат придет на свою почту и поинтересуется где письмо. Или подавайте заявление на розыск.

  >:( >:( >:(

Наглые, зажравшиеся сволочи

Ссылка на сообщение
Цитата Рената

- Пусть адресат придет на свою почту и поинтересуется где письмо.

На 99% оно лежит на почте у Лидии.На московских (подмосковных наверно тоже) почтах острая нехватка сотрудников.Не разобранная корреспонденция может долго копиться там коробками.На одной из московских почт было обнаружено 70!!! неразобранных коробок и всего 1 работающий сотрудник.

Ссылка на сообщение

Да ты что, за что простить-то  :-* Это работникам почты надо у нас прощения просить. Давай с них второй раз это письмо вытребуем  :P  отметки-то о получении нет ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Рената

Давай с них второй раз это письмо вытребуем  :P  отметки-то о получении нет ;D

Пусть ещё один календарь печатают 8)

Ссылка на сообщение

 

Сообщений: 1618

Лидия

 

 

Re: Вам письмо! Сообщения об отправке и получении.

« Ответ #2311 : 28 Февраля 2013, 15:15:59 »

Цитировать

  Ура! Ура!  Я сегодня получила 2 календаря, и семена томатов.

Уважаемые помидороведушка, великое спасибо за такой подарок, почти к 8 марта.

Ренаточка, низкий поклон тебе за твою заботу.

 

Спасибо , спасибо:hey:   

 

 

Вот когда я получила календари, Еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение

Помидоровед спасибо огромное за календарик и подарок!!! И Рената, спасибо огромное за заботу  :thx:!!! Все получила в целости и сохранности. Работница почты вся бледнела и краснела и глаза вниз опускала, когда мне его отдавала, и руки у нее дрожали...А я с ней не ругалась даже  :D, пришла, вскрыла при ней конверт, показала календарь и говорю:"Мне ведь дорог этот календарь, потому что здесь фотки моих друзей и мои. Второй ведь раз высылают." Повесила на кухне, красотища!!!

Ссылка на сообщение


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...