Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дача - это маленькая жизнь. Продолжение


Людасик

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мои дорогие форумчане! Очень рада снова встретиться с вами! Хочу продолжить ведение своего дневничка и приглашаю всех в гости! Приходите, заходите, заглядывайте - вместе будем беседовать, говорить, рассуждать, обсуждать, вообщем будем общаться на разные темы! Буду рада всем гостям - милости прошу! :thx: :thx: :thx:
Для тех, кто со мной пока не знаком - вот моя первая страничка прежнего дневничка 2015 //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,4188.0.html , а для тех, кто меня знает просто "Здравствуйте!"
Для начала вот всем от меня
Ссылка на сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2016 ГОДОМ! бУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, СЧАСТЛИВЫ, УДАЧЛИВЫ!
  СТАРОМУ ГОДУ ОСТАВЬТЕ ПЕЧАЛИ,
  ЗАБУДЬТЕ ТРЕВОГИ, ОБИДЫ, БЕДУ!
  ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И СЧАСТЬЯ
  Я ВАМ ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ!!!
         
Ссылка на сообщение
Вот вам к празднику пирожки - угощайтесь! Пекла по рецепту Валентины от станичников, пекла до праздников, чтоб опробовать рецепт и не пожалела! Тесто, скажу я вам - супер!  :yep:Пирожки пекла с капустой, очень понравились, тесто просто пуховое и на следующий день они отличные, супер тесто! :niam:
Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата Ольга...


Олечка, спасибо большое! Буду очень рада общению! И тебя с Новым годом, с Новым счастьем, с Новыми победами, с Новыми урожаями! Пусть Новый год принесет радости, любовь, добро и благополучие! :thx:  :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Спасибо, Ирочка! :thx: Начнем Новый год, Новый сезон, сновым дневничком! И тебя с Новым годом, с Новым счастьем, с Новыми успехами!

Ссылка на сообщение

Людочек, с новым домиком и с Новым годом! Пусть наступающий год приносит только хорошее, эксперименты удаются, мечты сбываются! :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

  В этом году я встречаю Новый год на работе  :(.  Но, что делать, так сложился график. Помещение празднично убрано, новогодние явства со мной, так что провожу старый, встречу Новый и буду, по возможности, смотреть телевизор.

А завтра поеду с мужем на дачу - поздравим детей и внуков (они встречают Новый год там)  и поедем к маме в Тулу, устроим ей праздник и побудем с ней до третьего числа. Пока мамочка есть, я еще дочечка, хотя у меня уже внуки, чтоб она не скучала в одиночестве, мы решили навестить ее в Новый год.

На улице очень холодно и по прогнозу, мороз будет усиливаться, а снега нет, как растюхи переживут такое? Все не укроешь, так что надо быть готовыми к выпадам :( А там - поживем - увидим!

Ссылка на сообщение

Людочка! С Новым годом!

 

Уж на подходе Новый год

Пусть он надежду нам несет

И чудо новогоднее для всех

Улыбки, счастье и веселый смех

 

Пускай все сбудутся желанья,

Уйдет бесследно грусть-тоска.

Любви, тепла, очарованья,

Чудес волшебных на века!

 

Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата LanaD

Людочек, с новым домиком и с Новым годом! Пусть наступающий год приносит только хорошее, эксперименты удаются, мечты сбываются! :thx: :thx:

Светик, спасибо! Будем надеяться на то, что год будет хороший и добрый! Но он к тому же високосный, а по телевизору рассказывают прогноз на 2016 год и говорят, что он будет сложным, но об этом не в новогоднюю ночь! Сегодня мы верим и надеемся, что год будет удачным, добрым  и загадываем сокровенные желания и, конечно же, надеемся на то, что наши мечты и желания обязательно сбудутся, а иначе и быть не может! :yep:
Ссылка на сообщение

Спасибо, Людочка! Пусть год будет щедрым на добро, счастье, любовь, радость, удачу!

Ссылка на сообщение

Людмила! С Новым годом!  Ну, конечно, он будет хорошим и со счастьем тебя подружит навсегда, навсегда!!!



Ссылка на сообщение
Люда!  С Новым годом, с Новым домом! Пусть все задуманное сбывается!  Удачи, любви и прекрасных урожаев в Новом году! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Людочка, с новым дневничком тебя! И с Новым Годом! Здоровья тебе, твоей маме и всем твоим близким! А мечты обязательно сбудутся, хоть год и високосный. БУДЬТЕ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

Ссылка на сообщение
Людочка, с открытием темы :mail: Удачи , хорошего настроения и добавлю немного снежинок, для нашей Московской земли :hey:
Ссылка на сообщение

:hat:Людочка! Поздравляю с Новым годом, с новосельем :thx: :thx: :thx:

Здоровья тебе, твоей мамочке, всем остальным членам семьи :hey:

Счастья :hey: :thx:,успехов во всех делах :thx:, прекрасного настроения :mail2: :thx:

Ссылка на сообщение

Людмилка, я очень рада твоему новому дневнику, пусть  у тебя все получается легко и непринужденно :)

Ссылка на сообщение

Девочки-форумчаночки, очень-очень рада всем и спасибище :hey: всем за поздравления, за пожелания, за доброту и душевность! :thx: :thx: :thx: Заходите в гости, всегда рада всем!

Вот и наступил 2016 год! Ждали, готовились, готовили подарки, сувениры, продумывали как встретить, загадывали желания и, как дети, верим в чудеса, верим, что желания обязательно сбудутся и они обязательно сбудутся - стоить только сильно захотеть и верить ! Так пусть же наступающий год будет именно таким, каким мы его себе представляем, пусть сбывается все, чего мы от него ждем, пусть он будет щедрым на счастье, добро, жизнерадостность, благополучие, мир и любовь! И так - с наступившим 2016 годом!

Новый год я встретила на работе, а 1 числа заехали на дачу, поздравили детей и внуков  - получили огромную порцию детской радости, позитива и уехали в Тулу к маме. Дорога была совершенно свободная, асфальт сухой, ехать было одно удовольствие! Доехали быстро, а уж как мама была рада, так это отдельная порция позитива! И вот я уже дома и завтра снова на работу!

В ближайшее время в планах начать посевную - земляничка, петуния и перчики острый и сладкий и тройка помидорок для ранних, о сортах пока думаю.

Сегодня на обратном пути заезжали в Леруа, так я прикупила семена салатиков, петрушку, кориандр, свеклу, астры, огурчики, помидорки Елисей, пакеты седиратов, медный и железный купорос и еще всякой всячины -  вообщем , хорошо, что муж забрал меня во время ;D Искала белый душистый табак и земляничку Красная шапочка и Бабушкино лукошко - не нашла, да, еще смотрела огурцы Гармония - тоже нет (а Гармонист есть ;D ;D) Так что зуд нового сезона начинает разгораться ! ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...