Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дача - это маленькая жизнь. Продолжение


Людасик

Рекомендуемые сообщения

Вот пока еще не занята посевной, можно и на отвлеченные темы.

Понравилось стихотворение, автора , к сожалению, не знаю, но слова правильные - жизнь состоит из мгновений и ею надо дорожить!

  Жизнь состоит из маленьких мгновений,

  Простых и восхитительных явлений,

  Из множества случайных совпадений

  На перекрестках наших дней и трасс!

  Жизнь состоит из редких компонентов,

  Из крохотных частичек и фрагментов,

  Неповторимых, сказочных моментов,

  Из тысячи простых и вещих фраз!

Ссылка на сообщение

[glow=red,2,300]Людочка!С Новым Годом,с Новым Домом! :thx: :thx: :thx:Всего самого наилучшего!Конечно здоровья тебе и твоим близким!

Очень правильные стихи!Давайте ценить каждое мгновение!Как хорошо,что мамочка жива! :thx: :thx: :thx:Пусть мечты исполняются и появляются новые![/glow]

Ссылка на сообщение

Людмилка! Поздравляю тебя с Рождеством Христовым! Счастья тебе и здоровья! :thx:

И мои поздравления с новым домиком! :thx:

Ссылка на сообщение
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ВСЕХ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
    ТОНКИЙ МЕСЯЦ, СНЕГ ИДЕТ... КУПОЛА С КРЕСТАМИ...
    ТАК И КАЖЕТСЯ: ВОТ-ВОТ ПРОНЕСУТСЯ САНИ!
    ЖДЕШЬ И ВЕРИШЬ В ВОЛШЕБСТВО -
    КАЖЕТСЯ ВСЕ НОВЫМ!
    ТАК БЫВАЕТ В РОЖДЕСТВО!
    С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
МИРА, ДОБРА, ДУШЕВНОЙ ГАРМОНИИ, ВЕРЫ, РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ! ЗДОРОВЬЯ И МИРА ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!
       
Ссылка на сообщение

Людочка! С Днем рождения!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Снегом пушистым, вокруг все окутано,
Морозец скрипит на дворе,
Волшебником словно придумано,
День рожденья в январе.

Пусть счастье в дом поселится,
Любовь живет в душе.
Фортуной жизнь поделиться,
Всех благ земных тебе!

©

Ссылка на сообщение
Людмила, с днем  рождения! Поздравляю с днем рождения!Пусть в Вашем доме будет счастье и покой!
Ссылка на сообщение

Людочка и я присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья побольше и чтобы все было не только хорошо, а отлично!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

[shadow=red,left]Людочка,дорогая!От всего сердца поздравляю с Днем Рождения!Здоровья,счастья,успехов во всех начинаниях,пусть исполняются мечты и пусть они никогда не кончаются!Пока мы чего-то хотим -мы живем!!![/shadow">
Ссылка на сообщение
Девочки, дорогие мои, очень-очень приятно, очень рада!!! :mail2: Спасибище вам вот такенное :hey: за теплоту и доброту слов, за теплое отношение! СПАСИБО! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
   
Ссылка на сообщение

День рождения удался! :mail2: Гости были довольны, было весело и тепло! Особенно порадовали внуки - столько добрых слов услышала ( без всякой подготовки, на эмоциях, от души), что и не ожидала, что они будут высказываться сами от большого до иалышей, по настроению, от души и такие слова добрые, не стандартные - ну очень приятно! Череда новогодних каникул завершилась семейным праздником, теперь до след праздников побежало времечко вперед! :mail2:

Ссылка на сообщение
Вот рецептик от Андрея (Silverstar30) , чтоб не забыть
рецепт огурцов
1 кг. огурцов
1 л.минеральной, газированной воды
1 ст.л. соли с горкой
1 ч.л. сахара
5 зубчиков чеснока
пучок укропа
2-3 горошины перца
5-7 молодых листьев смородины (брал с черной)
5-7 листьев вишни
лист хрена
Перед газированием не добавлять соль и сахар! Их растворить отдельно в очень малом количестве воды.
Хранить в холодильнике до употребления - последние съели в Новый год хрустящими. На обычной воде по этому рецепту не хрустят, почему-то. Может, рука дрогнула  :D
Рецепт взят с нашего сайта и переделан под личные вкусовые предпочтения  :yep:

И от Леночки( Zhuzha ), думаю, пригодится - надо попробовать вкуснятину- экзотику ;D
  .Я его мою ,режу на небольшие кусочки , варю 3 раза -2 раза довожу до кипения , а третий -в подсоленной воде минут 5 варю .
Сливаю , охлаждаю , раскладываю по пакетикам (на один раз  ) и замораживаю .  рецепт у папоротник как нельзя прост - собираешь , варишь и обжариваешь с луком . Или обжариваешь , добавляешь вареное
яйцо ,чеснок , майонез
А это, чтоб была наглядная картинка, что имкать ;D
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...