Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Овечкины помидорки 2016


Овечка

Рекомендуемые сообщения

Людмила, а зачем Атлетом? он же для тормозов я так поняла :-[ чтоб  не перерастали . Может для корневой лучше кальциевой селитрой ?

Ссылка на сообщение

Букет из конфет "Новогодний"

"Неслышно падают снежинки,
Словно сбываются мечты.
Под Новый год всегда их много,
Они у каждого свои.
Мечты хранятся где-то в сердце,
Даря тепло нашей душе.
И лишь когда сверкают ёлки,
Мы понимаем, что … уже…
Всегда мечта живёт в душе,
Но сбыться может лишь зимой.
Время чудес под Новый год
Приходит к каждому домой.
И наполняет души светом,
Теплом, любовью, добротой.
И оживает в полночь сказка,
Всех приглашая за собой.
Куранты бьют 12 раз,
В бокалах пенится шампанское.
Мы пьём за наступивший год,
За счастье - долго нас искавшее."

https://www.youtube.com/watch?v=fCio2YpbCKM

alt="" />
Ссылка на сообщение

Люда, какой красивый букет!  :appl: :appl: :appl:Ты когда успела  ег8о сделать? Очень мне нравится это сочетание синего- голубого и золотого! :yep:  Можно я фотку себе утащу, попробую на новогодний стол сделать что-то подобное? Новый год будем встречать у дочки...

Ссылка на сообщение

Галина Михайловна, забирайте  :D! Да я основу сделала до отъезда, а приехала и за 3 вечера доделывала саму композицию. Сейчас закончила и пофоткала с лампочками, темновато по ночам  :D.

Там конфетки Ферреро Роше, Рафаэлло и Птичье молоко (золотые квадратные которые, с ленточками синими).

Ссылка на сообщение
Цитата
Там конфетки ... и Птичье молоко (золотые квадратные которые, с ленточками синими).

Мои любимые. :yep:

А букет шикарный... и объем хороший. 07 ? :thx:

 

И у нас снег идет.

Ссылка на сообщение

Цитата elena0508

Люд,как красиво! :yep: :yep: :yep: :appl: :appl: :appl:

Спасибо, Леночка! Представляешь, заказчице понравился на этот раз букет  ;D. Не заставила ничего переделывать. Но я ее сразу предупредила, что если не понравится, то ничего переделывать не буду. :D

 

Цитата Vladvlad

Мои любимые. :yep:

А букет шикарный... и объем хороший. 07 ? :thx:

И у нас снег идет.

Владимир, и мои любимые  :niam:. Я люблю с белой начинкой, а то сейчас с шоколадной еще есть, такие не очень люблю. Объем виски Макаллан - 0,7л  :) 12 лет выдержки.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Сегодня у нас с мужем серебряная свадьба. Муж подарил нам на свадьбу качели. :D Сказал, что я буду с внуком на качелях качаться, а он будет копать.

Ссылка на сообщение

Мои поздравления и тебе и мужу...и внучку подфартило,вместе  будете качаться... а ты мужу скорее дари лопату,чтоб деваться некуда было,раз обещал-пусть копает... ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Мои поздравления и тебе и мужу...и внучку подфартило,вместе  будете качаться... а ты мужу скорее дари лопату,чтоб деваться некуда было,раз обещал-пусть копает... ;D

Неллик, спасибо! Я ему уже подарила и свою в придачу отдам, пусть копает.  :D

 

Ссылка на сообщение

Цитата
. Я люблю с белой начинкой, а то сейчас с шоколадной еще есть, такие не очень люблю. Объем виски Макаллан - 0,7л  :) 12 лет выдержки.

 

  С какао, со сгущенкой...слишком сладкие.

А вот с желтой начинкой / с лимоном/ или с белой / классика/  :yep: :niam:

У нас выбор огромный...есть и в коробках, есть и на вес .... на любой вкус.

Только такие и покупаю для подарков.

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Сегодня у нас с мужем серебряная свадьба. Муж подарил нам на свадьбу качели. :D Сказал, что я буду с внуком на качелях качаться, а он будет копать.

Людмила, я тебя тоже поздравляю! Желаю встретить и следующую- золотую! :thx: А качели здорово! Только вот качаться весной-летом -осенью придется внуку одному в основном :D... А может и ему не придется- он же твой помощник :D
Ссылка на сообщение
ЛЮДОЧКА, С ДНЕМ СВАДЬБЫ ВАС! ПУСТЬ ВАША ЛЮБОВЬ КРЕПНЕТ С КАЖДЫМ ГОДОМ! УВАЖЕНИЯ, ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ! ГОРЬКО!
           
                   
Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Сегодня у нас с мужем серебряная свадьба. Муж подарил нам на свадьбу качели. :D Сказал, что я буду с внуком на качелях качаться, а он будет копать.

 

И я присоединяюсь к Нине... Поздравляю с серебряной свадьбой!  :thx:

Да, качели это здорово.

Идея хорошая... вот и думаю...а не подарить ли и мне нам с супругой новую бензокосу,сварочную маску

хамелеон, новый набор слесарного инструмента и качели конечно / как бывает приятно в тенечке отдохнуть/ :)

 

Ссылка на сообщение
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Цитата Ninulia

А качели здорово! Только вот качаться весной-летом -осенью придется внуку одному в основном :D

Нинуля, Андрей вчера хотел их собрать и поставить дома, чтобы можно было сейчас качаться  ;D. Я его вчера отговорила, потому что я не знаю, как их потом из дома выносить на улицу в собранном состоянии :D.

Дорогие друзья, поздравляю вас с наступающим Новым годом!!!

Есть праздник особый и древний,
Где пир на широких столах,
Где ели, лесные деревья
Растут на паркетных полах.
В прекрасные эти минуты,
Где празднична ночь и долга,
И мир разноцветьем окутан,
Желаю любви и добра!



Ссылка на сообщение

О помидорах.
За время моего отсутствия, помидоры ни разу не поливались и подсветка не включалась (хотя очень просила). Погибли все взошедшие растюшки сорт Рэд Робин. Остальные помидорки были подвявшие и желтые. :-[
Цитата

Помидорки сегодня.
Слева 2шт. Новый большой гном, спереди 1шт. Садовая жемчужина, 3шт. Желтая шапочка, справа 2шт. Утенок.
Надо наверное Атлетом полить для улучшения корневой системы :mail:.


Людмилка,.а я свои в шкатулку опыта сложил ;D :- на разговеться вырастил! :mail2:

Ссылка на сообщение

Людочка, с годовщиной свадьбы! Серебро, это здорово, но цель-золото! :thx: :thx: :thx:Качели-ах, как мило Муж подумал о твоем отдыхе, а не о работе, молодец! С наступающим Вас, пусть 2017 год будет легче, веселее, успешее! :thx:

Ссылка на сообщение
ЛЮДОЧКА С НОВЫМ 2017 ГОДОМ! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО! ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ ГОДУ В НОВЫХ ДОМИКАХ!

                   
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...