Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А что вы сейчас делаете? 2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения

Цитата Fotinia

Не знаю, но думаю, что смех самое счастливое в жизни любого человека на всей планете Земля и он всегда звучит звонко и радостно!

 

Света,ты правильно думаешь,я с тобой согласна,вот только одно не понятно,почему же ты пишешь мне про "последнего" и не к "добру"...

Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

Света,ты правильно думаешь,я с тобой согласна,вот только одно не понятно,почему же ты пишешь мне про "последнего" и не к "добру"...

А я уже забыла :D и думаю о хорошем! Например о новом сезоне! :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Что то я не поняла, куда этот разговор пошёл и какова цель? :o Вы на что намекаете? ???

Света, что ж тут непонятного! Работа, видимо, ещё та  :D, поэтому человек "сейчас делает" то, что мы здесь читаем. А именно: изощряется в "красноречии" (зная, что заслуженной "порции" в ответ не будет  :D).

Ссылка на сообщение

собираю острый перчик.буду мариновать с медом его.

хочу  испробовать.

а то наросло много его-надо применить..

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

собираю острый перчик.буду мариновать с медом его.

хочу  испробовать.

а то наросло много его-надо применить..

 

Прикольный получается

А еще здорово Пукани чушлета - болгарский рецепт. Очень вкусный.

Ссылка на сообщение

Цитата elsa30

Прикольный получается

А еще здорово Пукани чушлета - болгарский рецепт. Очень вкусный.

спасибо!не ожидала большого урожая перцев.теперь рада проверенным рецептам.
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Цитата Наталья_Сем

Второй день лежу в постели с температурой :( >:(

Сил нет даже на перебор пакетиков... :(

ох,Наташа,сейчас осень.и простуды они такие.сразу проявляются.выздоравливайте!!

побольше пить компотиков и съесть что то вкусное.пусть все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

А ее моют?  :o

Кто как  :D

Цитата Наталья_Сем

Второй день лежу в постели с температурой :( >:(

Сил нет даже на перебор пакетиков... :(

Наташа,поправляйся!А для пакетиков еще вся зима впереди ;)

Ссылка на сообщение

А я ем свой собственный салатный помидор и просто балдею:) У меня в этом году вымок огород в июне от дождей, рассада погибла. А это... Это падолочные пару кустов помидор по всему двору раскиданные дали урожай. Под яблоней оказался какой-то черрик, он в августе начал давать первые помидорки, под забором какая-то сливка длинная поспела, а это в клумбе возле роз оказались 2 куста салатных - они крупные так вот-вот подтянулись...Да, разница между покупным и домашним помидором просто колосальная:) А к чему рассказываю - это все помидоры, которые выросли с семян прошлого года, что остались в земле на зиму - то на месте бывшего парника для рассады, то с выплеснутой в клумбу водой из-под помывки инвентаря после переработки на сок (потому-то в клумбе и салатные оказались:). Стойкие ребята получились, конечно, протормозили в росте из-за погоды, но вот результат: под 2м высотой, без ухода особого (ну разве что в клумбе не выполола- если это считать уходом;) без фитофторы (не смотря на мокрость). Жалко, сорта не идентифицирую полностью.. А так как у меня все сорта были в прошлом году средне- и позднеспелые, то опыт можно сказать удачный непроизвольно получился:) Конечно, не агитирую отказаться от рассады, а сеять "озимые", но и так бывает, оказывается.. При том что все мои попытки вырастить рассаду посевом сразу в парник заканчивались полным фиаско (даже и сорта брала якобы приспособленные), а тут... Тихо радуюсь:)

Ссылка на сообщение
Закатываю компот из винограда (мама привезла ведро синенького).



На выходные планирую закатку компота из осенних яблок (сорт Строевское).



Зимние (сорт Свежесть) наверное еще рано упаковывать на хранение?
На фото почему-то не очень крупные получаются  :D.



Меня не терять "ку-ку"  :D.

Ссылка на сообщение
А я грибы мариновала- аж 13 баночек. У нас пошли! Да столько! :hey: :-  Вот такие :D. Ну и подберезовики, грузди, волнушки. И пяток белых нашли, подосиновиков тоже немного.

Муж не велел фотки показывать... обиделся тогда на Славу, которому не понравились наши грибы ;). А я к этому индифферентно отношусь... так что смотрите... Правда подберезовики в большом количестве мнутся :D, но точно когда брали, были молоденькими :D


Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Вот, ещё и обиды. :)

Продаётся такая фигня, которая помогает вернуться в то место, откуда началось движение, и не дорого стоит.

Ссылка на сообщение

Я такую фигню не видела. Наверное у нас не продается. Я аукаю. Аукаться не с кем, блужу-заблудилася я. :D Я не Гадя Хренова.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Я такую фигню не видела. Наверное у нас не продается. Я аукаю. Аукаться не с кем, блужу-заблудилася я. :D Я не Гадя Хренова.

Поищи, должна быть, с помощью GPS работает.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Аукаться не с кем, блужу-заблудилася я. :D Я не Гадя Хренова.

Хотя может и Гадя. Потерялася я.

https://vk.com/id380820537

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Продаётся такая фигня, которая помогает вернуться в то место, откуда началось движение, и не дорого стоит.

 

Слав,если эта фигня работает так же как навигатор-то в лесу жить можно остаться...

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Слав,если эта фигня работает так же как навигатор-то в лесу жить можно остаться...

Не знаю, но знакомые пользовались без проблем всё было.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...